Гость
Статьи
Девственность!

Девственность!

Мне 19 лет)Я Еще девственница!Как вы думаете это нормально,хотелось бы вас выслушать!Просто у меня свои понятия по этому поводу)Я еще наверно все в мечтах,что будет любимый парень с ним все красиво как нужно будет!Да вот только время такое,что все парням просто секс нужен от меня!

Юльчик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты печалишься или радуешься что девственница?

#2

моя бывшая была девственницо до 25...

не нормальным - не считаю

Solutio Haloperidoli
#3

Вспоминается известная копипаста: "Двач, мне 20..." Пойду лучше 2 урока по китайскому повторю.

Гость
#4

блин скоро планка до 15 лет снизиться - "мне уже 15 я девственница это нормально?"нормально автор нормально жди своего принца

Светлана
#5

нет,это не нормально иди застрелись.

Коварный
#6

А зачем находишь таких парней?

Личи
#7

Это нормально.

Гланд хотел
#8

Лучше подождать, чем где-нть на заднем сиденье тонированной копейки трусами подтираться.

Гланд хотел
#9
Светлана

нет,это не нормально иди застрелись.

Ага, из ***!

Гость
#10

как вы затр*хали! иди проткниее уже нафиг,и немучайся и к людям непристовай!

Гость
#11

я тебя трахну!!!

Милана
#12

Я не верю.Не бывает уже девственниц в 19 лет.

Гость
#13

Бывает, и гораздо старше..и с модельной внешностью.....

ирина
#14

дааааааа....))))))))))))))))))могу сказать норма!!!!

хотя.....лучше сама себя леши.

Бешеный хомяк
#15

А чего в этом плохого-то?.. Все уже, а я все еще нет? Вечная тема, ей-богу. Как были такие вопросы 10 лет назад, так до сих пор и есть.

Нормально все до тех пор, пока вы сами не решите, что пора бы уже.

полицейский из библиотеки
#16

Пупсег, это нормально. Станешь дыркой и к тебе будут относиться как к дырке на 1 ночь. Оно тебе надо

Алёша
#17

Я вот понять не могу вас девственниц!

Через одну тему,нормально ли это или нет?

Хочешь выслушать что тебе тут понапишут,а толку то?

Темболее если у тебя на этот счет свои понятия????

Парням всегда нужен был секс вне зависимости от времен!

Мешает сам факт наличия,лиши себя сама это не сложно!

Юльчик
#18
Гость

блин скоро планка до 15 лет снизиться - "мне уже 15 я девственница это нормально?"нормально автор нормально жди своего принца

ты печалишься или радуешься что девственница?[/quot Планка до 15 уже давно снизилась,разве не видите везде как не зайдешь)Мне 15 я еще девственница)тут просто не правильно вопрос поставила немного)Лишиться девственности это не проблема)Я сама девушка с модельной внешность,симпатичная)Парней всегда была куча,только вот всем только секс нужен!Порой думаешь а стоит ли чего-то ждать,ну пока жду значит стоит!

Юльчик
#19
Гость

ты печалишься или радуешься что девственница?

и не то и не другое)это не проблема!парней хватает чтоб помочь в этом)в любую минуту!

Юльчик
#20
Гланд хотел

Лучше подождать, чем где-нть на заднем сиденье тонированной копейки трусами подтираться.

Вот и я о том же)посмотрев на своих подруг!у меня нет желания так же)с кем попало,где попало!

Юльчик
#21
полицейский из библиотеки

Пупсег, это нормально. Станешь дыркой и к тебе будут относиться как к дырке на 1 ночь. Оно тебе надо

Ну я незнаю,конечно хватает девчонок таких)которые переспят и понеслась!Вести себя надо нормально,и не кто тебя не будет считать дыркой на одну ночь!

Юльчик
#22
Бешеный хомяк

А чего в этом плохого-то?.. Все уже, а я все еще нет? Вечная тема, ей-богу. Как были такие вопросы 10 лет назад, так до сих пор и есть.

Нормально все до тех пор, пока вы сами не решите, что пора бы уже.

Спасибо конечно за ответ)Возможно я не правильно вопрос написала!Меня не интересует кто там уже,а кто нет!Я живу как я хочу и не подстраиваюсь не по кого)Пусть там хоть все мои подруги)Я за этим не гонюсь!

Юльчик
#23
Гость

как вы затр*хали! иди проткниее уже нафиг,и немучайся и к людям непристовай!

достали не отвечай)тебя че тут под пушечным выстрелом заставили отвечать)не трать время,и нервы поберегите!

Юльчик
#24
Милана

Я не верю.Не бывает уже девственниц в 19 лет.

бывают,бывают)которые верят в любовь и которые хотят чтоб все было нормально)а не под кустом и т.д!такие еще остались

Габриэлла
#25

Ну и что, мне 23 и я все еще) да, черт подери, жду любовь, а что в этом плохого?))) ну не встретился мне за все это время нормальный, а главное желанный парень, и что теперь со всеми под одну гребенку...?Для меня массовое мышление ничего не значит и не понимаю, как можно осуждать девушек, которые в 20 лет девственницы, так и должно быть, если любимого чел.нет, не с первым же встречным совершать обряд дефлорациии)))))Просто некоторые сделали это по глупости еще в 16 и теперь грязью поливают девушек целомудренных, конечно, что вам еще остается

Юльчик
#26
Габриэлла

Ну и что, мне 23 и я все еще) да, черт подери, жду любовь, а что в этом плохого?))) ну не встретился мне за все это время нормальный, а главное желанный парень, и что теперь со всеми под одну гребенку...?Для меня массовое мышление ничего не значит и не понимаю, как можно осуждать девушек, которые в 20 лет девственницы, так и должно быть, если любимого чел.нет, не с первым же встречным совершать обряд дефлорациии)))))Просто некоторые сделали это по глупости еще в 16 и теперь грязью поливают девушек целомудренных, конечно, что вам еще остается

Я не говорила что,смотрю на кого-то)Я сама решаю что и когда)И то что говорят 16 мне всеровно)Вот и не одна я такая)хотя это у меня не проблема прям глобальная)Просто тоже хочется по любви все,красиво и т.д)Знать бы еще када она появиться!Если так смотреть)у меня подруги глупые мозгов нет,переспали где попало с кем попало дурочки!Я ж говорю у меня по этому поводу свои мысли!

Габриэлла
#27

Юльчик, никогда ни в ком случае не идите на поводу у подруг, иногда они советуют то, что для вас не всегда пойдет на пользу) в том числе и в ╨том вопросе могут издеваться, типа"а, так еще ни-ни.., эх ты!"-вот это нормальная подруга делать не станет)

а насчет секса, у кажого свое время)надеюсь, до 30 не дотянем))) тогда точно зарастет ахахаха)))

Настёнка
#28

Нормально это=) Нормальный молодой человек будет тебя любить еще больше, если реально любит=) а кому попало отдаваться не надо...Это можно в любой момент сделать, с этим проблем нету сейчас, а вот дождаться одного-единственного не каждая сможет...

Гость
#29

вот тут написали,что не бывает девственниц в 19....бывает......мне 18,у меня правда модельная внешность,худая,скулы,щеки впалые,подбородок очерченнй,волосы длинные русые,попа есть,грудь(небольшая),лицо красивое,а вот секса не было!даже не парюсь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: