Гость
Статьи
Не хочет секса потому …

Не хочет секса потому что испытывает чувства

Здравствуйте, девушки! У меня есть одна проблемка с моим МЧ, может быть кто-то из вас с таким сталкивался...В общем, чем дальше, тем у нас меньше секса (но вместе не настолько давно - год, да и не постоянно находимся в одной квартире). Он говорит, что у него всю жизнь психологическая проблема, из-за которой он даже был у психолога. Чем больше ему нравится девушка и чем больше он к ней привязывается, тем хуже у него получается заниматься с ней сексом. И дело не в банальной привычке. Не знаю что думать, а главное что предпринять)).

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такое бывает. Если человек раньше испытывал к кому-то сильные чувства, а его отринули, высмеяли, бросили, то человек потом начинает бояться привязаться к кому-нибудь, чтобы ситуация не повторилась. Особенно больно, если человек тебе дорог. Тогда больнее в 10 раз. Где-то я могу понять вашего МЧ, немного сама такая.

La Luna
#2

Он отделяет любовь от секса. Пусть дальше ходит к психологу, недолечился еще, видимо.

Ирина
#3

У меня такая же фигня.((((

Гланд хотел
#4

А мож дрочит много, или на сторону пошёл?

Лиса26
#5

Вот и у меня что-то не то(((вместе почти 2 месяца,сексом начали заниматься через месяц..Иногда он у меня ночует, но секс через раз.Я хотела бы каждый раз.Мне кажется,когда люди начинают встречаться, то сексом хочется заниматься каждый удобный момент!А тут обнимаемся и засыпаем(((((( А дальше что ждёт??

Ариадна
#6
Лиса26

Вот и у меня что-то не то(((вместе почти 2 месяца,сексом начали заниматься через месяц..Иногда он у меня ночует, но секс через раз.Я хотела бы каждый раз.Мне кажется,когда люди начинают встречаться, то сексом хочется заниматься каждый удобный момент!А тут обнимаемся и засыпаем(((((( А дальше что ждёт??

так ты не просто хоти......а делай, что от него то ждешь!!!

Лиса26
#7

Ариадна

так ты не просто хоти......а делай, что от него то ждешь!!!

ДА..я наверное в следующий раз сама начну приставать..НОЧЬЮ лежу с ним в обнимку,и вспоминаю своего бывшего.тот не давал просто так уснуть(( Но и ёбарь был тот ещё!И по другим похаживал,хотя и скрывал это тщательно...это я теперь только узнаю.

А с этим всё классно,есди бы не это НО.

Deka
#8

У меня был МЧ, с которым почти за 10 месяцев секса не было, причём отмазы были разные: от я хочу, чтоб у нас всё было красиво, я очень серьёзно к тебе отношусь, до у нас нет презика, я с презиком не могу... Хотя я его возбуждала как могла!!!

гостььь
#9

бывают проблемы с потенцией и эрекцией, бывают тараканы в голове и пока не расслабиться и не уверен что может доверять и быть самим собой- не встанет. бывают какие то нужны действия для доп стимуляции которыми боится обидеть девушку любимую. бывает слабое либидо) бывает и все это соединено в одном человеке :))))

Ёлочка
#10

А есть возможность вместе к психологу сходить?? Думаю что либо так- либо жизнь без секса)

Jenny in a bottle
#11

Автор,такое конечно бывает. К сексопатологу пусть сходит. Любовь и секс-неотделимы.

Коля
#12

Любовь и секс - вещи несовместимые или тяжело совместимые. Для секса лучше чтобы была симпатия.

Автор
#13

Коля, а почему вы так считаете? Просто интересно. Вот для меня совместимые. или это чисто мужская фишка? Вот интересно, зачем тогда мужчине и женщине быть вместе? Если обходиться без секса, то парни могут жить с друзьями, а девушки с подругами (общего у них больше будет), а сексом заниматься с кем захочется. Абсолютно непонятна логика любви и отношений без секса.

Инициатива с моей стороны не всегда заканчивается успехом.

Хотя последние разы секс был, старался наверное))Но вот за будущее опасаюсь, т.к. мне много секса надо.

То что налево он не ходил уверена на 99%...

Вот же блин...

Коля
#14

13. Когда влюблён в девушку, то хочется быть с ней всё время. Но секс с ней кажется чем-то абсолютно недосягаемым, как несбыточная мечта. Просто если дойдёт до секса с любимой, то девушке придётся очень постараться, чтобы что-то получилось, так как парень будет в шоке и вряд ли сможет что-то делать.

Lo
#15

Коля. надеюсь от тебя ни у кого никогда не будет детей.

Не порть генотип нации.

Тень Твари
#16

всю нацию стерилиховать и все. И все население этого шарика заодно...

ТС мч к психологу отправь. Или то там этой хренью занимается.

Андрей.
#17

У меня такое было... Любил одну девушку. Она хотела секса, а у меня в голове - как же трахать божество??? В итоге расстались, она в Москве и я опять трахаюсь с подругами по симпатии, а не по большой любви.

Гость
#18

Автор,не переживайте,в большинстве случаев такой проблемы нет, она наблюдается лишь у тех, кто закомплексован, кто считает секс грязью (это их и возбуждает).

Автор
#19

14 - это скорее к молодым мальчикам применимо, я думаю, у которых опыта мало.

18 - я вот тоже к этому склоняюсь. Вот я и говорю ему, расскажи чего хочешь, сделаем так. А он говорит что да у меня и нет-то каких-то таких фантазий. Да))) вспомнила. Как-то выдал перл, типа как можно трахать родное существо.

А еще думаю им хочется разнообразия, но ведь есть мужики которые ходят налево но при этом не перестают хотеть свою пассию.

Значит буду перевоспитывать! Главное закрепить новые рефлексы

Автор
#20

17 - Андрей, а вы ее при этом хотели или вообще даже желания не чувствовали?

Юлия
#21

Автор трахать не надо. пусть любовью занимается)с родным существом))

Юлия
#22

вы наверное ему уже как мама или сестра, стервозности в вас не хватает, вызова...

Автор
#23

)) Ну уж точно не как мама.

А какая связь между стервозностью и родством? Мамы и сестры бывает так жарят мозг, что ой-ой-ой

Коля
#24
Автор

14 - это скорее к молодым мальчикам применимо, я думаю, у которых опыта мало.

Ну видимо, влюблённости до гроба тоже только мальчикам свойственны. Дальше уже больше цинизма.

Андрей.
#25
Автор

17 - Андрей, а вы ее при этом хотели или вообще даже желания не чувствовали?

Хотел, но не так быстро развивать события...

Автор
#26

И после всего этого мужчины говорят, что женщины - сложные существа))...

#27

причем тут проблема просто чем больше живеш с постоянным партнером тем больше достает однообразие и начинает-хотется чего то нового!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: