Гость
Статьи
как повысить потенцию …

как повысить потенцию у мужчины

а может кто нибудь знает какое нибудь средство для повышения потенции??? что то типа виагры.может сами что то пробовали со своими мужчинами? может есть какое нибудь средство которое нужно пить курсами???

я
202 ответа
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Заходим на самый популярный сайт по этой теме aptekar-shop.ru и изучаем ассортимент. Узнаём много новых слов, изучаем, что это и как необходимо принимать, в каких дозировках. И, о чудо, муж неделями с тебя не слазит)

Ольга)(
#2

предварительно заморозить в холодильнике)))

Коварный
#3

Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.

Тень Твари
#4

ПОмойся хоть немного и в порядок себя приведи.

И не ной все время. И тп. МОжет и встанет на тебя, есл ты не крокодил...

лена
#5

почему на этом форуме все такие злыдни? нигде больше не встречала таких баб, как здесь. и каждая пытается ответить хуже предыдущей. вы что, соревнуетесь в ядовитости? это так модно сейчас?

Ольга)(
#6

да

чувак
#7

корень женьшеня, привязать.

Гость
#8

а чем вягра не нравится?

я
#9

3.

Коварный

| 02.05.2010, 14:49:56

[658668009]

Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.

*** явно вы.дураку понятно что нам не по 15 лет мы не сидим на шее уродителей и бездельничаем.

я
#10
мариша & Кo

Заходим на самый популярный сайт по этой теме aptekar-shop.ru и изучаем ассортимент. Узнаём много новых слов, изучаем, что это и как необходимо принимать, в каких дозировках. И, о чудо, муж неделями с тебя не слазит)

Ха-ха... но за сайт спасиб

я
#11

я вот не понимаю тех кто тут хамит и пишеь полный бред.Зачем это? хотите лишний раз показать свою глупость.. . Ну если не знаешь что посоветовать ну пройди мимо..нет надо обязательно показать свою тупость. ***!!!

гость 8
#12

эффект отличный, но я думаю она дорогая.

я
#13
гость 8

эффект отличный, но я думаю она дорогая.

дома лежит одна виагра доза там помоему 50мг.пробовали 25 мг..слабовато.

Коля
#14

Думаю, виагру можно когда первый секс с новым партнёром, чтобы не было проблем от волнения. Но она стоит вроде рублей 500, так что для регулярного секса это не подойдёт. Если проблемы со здоровьем, а не с волнением, то нужно заняться спортом: бегом, велосипедом, роликами, упражнениями на растяжку. Должно помочь. И питаться правильно, разумеется.

Гость
#15
я

гость 8

эффект отличный, но я думаю она дорогая.

дома лежит одна виагра доза там помоему 50мг.пробовали 25 мг..слабовато.

ну и что его мучить, дядька уже импотент, пусть отдыхает.

я
#16
Гость

ягость 8

эффект отличный, но я думаю она дорогая.

дома лежит одна виагра доза там помоему 50мг.пробовали 25 мг..слабовато.ну и что его мучить, дядька уже импотент, пусть отдыхает.

до импотента ему ещё долеко.просто он очень устаёт на работе.

Коля
#17

Если у чела член достаточно длинный, то можно ещё попробовать кольцо на основание. Во время секса в этом месте нет достаточно стимуляции, должно помогать, хотя я сам не пробовал.

#18

17

член не достаточно длинный?

я
#19
Коля

Если у чела член достаточно длинный, то можно ещё попробовать кольцо на основание. Во время секса в этом месте нет достаточно стимуляции, должно помогать, хотя я сам не пробовал.

я ему это уже предлогала да боиться что потом не снять будет...много таких историй.

Коля
#20
Bad girl

17 член не достаточно длинный?

Не на ком испытать :)

гость 8
#21
я

гость 8

эффект отличный, но я думаю она дорогая.

дома лежит одна виагра доза там помоему 50мг.пробовали 25 мг..слабовато.

попробуйте 50 мг

#22
Коля

Не на ком испытать :)

та канешнааа, у тя така красива деваха была...эх тыы

Коля
#23
Bad girl

та канешнааа, у тя така красива деваха была...эх тыы

Там до таких экспериментов не дошло, расстались быстрее.

Гость
#24
Гость

а чем вягра не нравится?

а что это такое?

то же самое, что и авябилеты, дябет и т.п.?

Коварный
#25
я

3.

Коварный

| 02.05.2010, 14:49:56

[658668009]



Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.



*** явно вы.дураку понятно что нам не по 15 лет мы не сидим на шее уродителей и бездельничаем.

Ну и где видно в вопросе, что Вам не по пятнадцать лет? Определять методом дедукции?

Я думаю, что хоть раз были на приеме у врача и могли наблюдать за его телодвижениями. Только шарлатан может назначить лечение не установив точный диагноз.

А касательно повышения потенции чувствую, что надо просто мужику поменять жену.

Минька
#26

а еще лучше Цисалис. От Виагры стоит все время, нудобно. При Циалисе нормальная реакция, когда надо стоит, а после оргазма спадает. И опять....

Минька
#27

Циалис, извините

я
#28
Коварный

я3.

Коварный

| 02.05.2010, 14:49:56

[658668009]



Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.



*** явно вы.дураку понятно что нам не по 15 лет мы не сидим на шее уродителей и бездельничаем.

Ну и где видно в вопросе, что Вам не по пятнадцать лет? Определять методом дедукции?

Я думаю, что хоть раз были на приеме у врача и могли наблюдать за его телодвижениями. Только шарлатан может назначить лечение не установив точный диагноз.

А касательно повышения потенции чувствую, что надо просто мужику поменять жену.

мозги себе поменяй.

Коварный
#29
Минька

а еще лучше Цисалис. От Виагры стоит все время, нудобно. При Циалисе нормальная реакция, когда надо стоит, а после оргазма спадает. И опять....

И откуда у барышни такие познания по таким пилюлькам?

На другой ветке у нее любовник 23 года. Может 63 года? Тогда можно понять.

Коварный
#30
я

Коварныйя3.

Коварный

| 02.05.2010, 14:49:56

[658668009]



Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.



*** явно вы.дураку понятно что нам не по 15 лет мы не сидим на шее уродителей и бездельничаем.

Ну и где видно в вопросе, что Вам не по пятнадцать лет? Определять методом дедукции?

Я думаю, что хоть раз были на приеме у врача и могли наблюдать за его телодвижениями. Только шарлатан может назначить лечение не установив точный диагноз.

А касательно повышения потенции чувствую, что надо просто мужику поменять жену.

мозги себе поменяй.

На твои куриные?

Человек
#31
мариша & Кo

Заходим на самый популярный сайт по этой теме aptekar-shop.ru и изучаем ассортимент. Узнаём много новых слов, изучаем, что это и как необходимо принимать, в каких дозировках. И, о чудо, муж неделями с тебя не слазит)

Исчерпывающе!

я
#32
Коварный

яКоварныйя3.

Коварный

| 02.05.2010, 14:49:56

[658668009]



Ох и *** авторы вопросов бывают!(Без обид.Вы это заслужили.) Ну если хочешь помощи, то напиши возраст, причины, стиль жизни и т.д. Чем больше информации, тем лучше можно разобраться.



*** явно вы.дураку понятно что нам не по 15 лет мы не сидим на шее уродителей и бездельничаем.

Ну и где видно в вопросе, что Вам не по пятнадцать лет? Определять методом дедукции?

Я думаю, что хоть раз были на приеме у врача и могли наблюдать за его телодвижениями. Только шарлатан может назначить лечение не установив точный диагноз.

А касательно повышения потенции чувствую, что надо просто мужику поменять жену.

мозги себе поменяй.На твои куриные?

к счастью мои мозги далеко не куриные!!!!

дохтур
#33
я

а может кто нибудь знает какое нибудь средство для повышения потенции??? что то типа виагры.может сами что то пробовали со своими мужчинами? может есть какое нибудь средство которое нужно пить курсами???

Сиалис (тадалафил) виагроподобный препарат,выпускается в двух видах дозировок,один 20 мг,для однократного использования,как и виагра-перед актом,а втораой 5 миллиграм,это для курсового лечения-по одной таблетке один раз в день в течение месяца,согласно исследованиям потенция при таком длительном курсе лечения значительно улучшается и в дальнейшем,по окончании курса лечения

я
#34
дохтур

яа может кто нибудь знает какое нибудь средство для повышения потенции??? что то типа виагры.может сами что то пробовали со своими мужчинами? может есть какое нибудь средство которое нужно пить курсами???Сиалис (тадалафил) виагроподобный препарат,выпускается в двух видах дозировок,один 20 мг,для однократного использования,как и виагра-перед актом,а втораой 5 миллиграм,это для курсового лечения-по одной таблетке один раз в день в течение месяца,согласно исследованиям потенция при таком длительном курсе лечения значительно улучшается и в дальнейшем,по окончании курса лечения

спасибо за разумный ответ.

Дохтур
#35

Виагра в дозе 25 миллиграм не для улучшения потенции а для хронического приёма больными с легочной гипертензией(именно для них она изобретена,а её внезапно открытый побочный эффект-улучшение эрекции стал известен потом)

При нарушенияхэрекции стартовая доза 50 миллиграмм.Если она не эффективна-то принимают 100.

Виагра действует около 8 часов с пиком действия через час-два от приёма.

Сиалис действует 14 -16 часов с пиком через 2-3 часа от приёма.Его называют "уик-энд препаратом".Как уже сказано выше,при нарушениях эрекции принимают дозу в 20 миллиграм.

А для курсового лечения существуют упаковки с 18-ю (кажется) таблетками по 5 миллиграмм.Они в два раза дешевле,нежеле одна упаковка с 4-мя таблетками по 20 миллиграмм.Так что на месяц вполне потянет.

Упаковка сиалиса 4 таб дешевле виагры 4 таб.

я
#36
Дохтур

Виагра в дозе 25 миллиграм не для улучшения потенции а для хронического приёма больными с легочной гипертензией(именно для них она изобретена,а её внезапно открытый побочный эффект-улучшение эрекции стал известен потом)

При нарушенияхэрекции стартовая доза 50 миллиграмм.Если она не эффективна-то принимают 100.

Виагра действует около 8 часов с пиком действия через час-два от приёма.

Сиалис действует 14 -16 часов с пиком через 2-3 часа от приёма.Его называют "уик-энд препаратом".Как уже сказано выше,при нарушениях эрекции принимают дозу в 20 миллиграм.

А для курсового лечения существуют упаковки с 18-ю (кажется) таблетками по 5 миллиграмм.Они в два раза дешевле,нежеле одна упаковка с 4-мя таблетками по 20 миллиграмм.Так что на месяц вполне потянет.

Упаковка сиалиса 4 таб дешевле виагры 4 таб.

я прочитала что сиалис есть несколько видов "оригинал" и ещё какие то какой лучше? и можно ли их купить в аптеке?

Дохтур
#37

Берите в ссылке из первого ответа в этой теме, сайт проверенный годами, не слышал о нём плохих отзывов. В аптеке, конечно, можно вот только не знаю,нужен ли на них в России рецепт. На западе нужен.

я
#38
Дохтур

Берите в ссылке из первого ответа в этой теме, сайт проверенный годами, не слышал о нём плохих отзывов. В аптеке, конечно, можно вот только не знаю,нужен ли на них в России рецепт. На западе нужен.

СПАСИБО!!!

Леня Голубков.
#39

Низкая потенция может быть связана с проблемами сердечно-сосудистой системы. Высоким давлением. Проверьте здоровье. Из недорогих средств могу посоветовать экстракт родиолы жидкий. Но от него давление может подниматься. Поэтому сначала надо выявить причину. Пусть раньше ложиться спать, перед сексом холодный душ на яички. Поменьше спиртного.

я
#40
Леня Голубков.

Низкая потенция может быть связана с проблемами сердечно-сосудистой системы. Высоким давлением. Проверьте здоровье. Из недорогих средств могу посоветовать экстракт родиолы жидкий. Но от него давление может подниматься. Поэтому сначала надо выявить причину. Пусть раньше ложиться спать, перед сексом холодный душ на яички. Поменьше спиртного.

он у меня вообще не пьёт. а со здоровьем есть проблемы из-за работы.но к врачу я не могу заставить его сходить.

Гость
#41

а сколько вам лет,ну и ему конечно,а то может быть он уже и старенький

сико
#42

секс это хорошо

я
#43
Гость

а сколько вам лет,ну и ему конечно,а то может быть он уже и старенький

мне 24 ему 30.

я
#44
сико

секс это хорошо

ага..очень хорошо ..особенно когда он есть...

Дохтор
#45

Лучший способ - бег по утрам, а иногда и отдых требуется..факторов много...общий тонус организма надо повышать, а там и всё остальное подтянется..

я
#46

он встаёт на работу в 5.30 утра. он не высыпается, а про бег дак вообще и речи быть не может...тем более как бегать в городе..бегать можно только летом на даче,там возбуж почише да и машин намного меньше.

Дохтор
#47

Какой может быть секс если чел. утомлён...так что только в отпуске...или выходные, а виагра, как сами говорите на сердце влияет, загубите парня..

я
#48

я прекрасно понимаю что он устаёт но я же тоже человек..хочется любви и ласки...

Santara
#49

У нас вроде проблем нет

Вадим
#50

понаписали тут, извините, откровенную чушь. причин убитой потенции масса. аксессуары на "инструмент", внешность партнера тут далеко не на первом месте. а вот устранение сводится обычно к паре вариантов. или травись стимуляторами или лечись. второе куда предпочтительнее. не моменьтально, но зато без ущерба по организму и излечением(а не игнорированием). опять же kp.ru/online/news/646088 как видим так бывает нередко, особенно у нас с такой экологией и работой. но трагедию делать неизчего. взять ту же импазу(см. пост выше) да пропить как положено. все. проблем нема. задумайтесь, вобщем. если у партена что-то не так с потенцией, это не значит, что ему нужно обвязать хозяйство нитками и завешать кольцами.