Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная привлекательность мужчины

Интересно, что такого должно быть в мужчине,чтобы при его виде у вас появились мысли о сексе?? На счет ума и так понятно, а вот чисто физически? Я когда вижу мужчину с крупными кистями рук и если у него пальцы больше среднеститистических, то сразу всякие пошлые мысли в голову лезут)

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть красив и брутален, а лучше и то, и другое. Вести себя активно, напористо и уверенно. Подчинять своей воле других мужчин. Интеллект не важен.

Вы просто пальцы воспринимаете как фаллические символы. Оценить размер члена не можете и проводите параллели между размером пальцев и пиписки, что с научной т.зр. неверно

Гость
#2
Гость

Мужчина должен быть красив и брутален, а лучше и то, и другое. Вести себя активно, напористо и уверенно. Подчинять своей воле других мужчин. Интеллект не важен.

Вы просто пальцы воспринимаете как фаллические символы. Оценить размер члена не можете и проводите параллели между размером пальцев и пиписки, что с научной т.зр. неверно

Без мозгов он подчинить никого не сможет, каким бы мужественным и брутальным он не был:))

оо
#3

...Вести себя активно, напористо и уверенно. Подчинять своей воле других мужчин. Интеллект не важен...

Я согласна,мне тоже такие нравятся.

верооко
#4

А я ведусь на ГОЛОС,сразу распознаю все и сексуальность и характер и т д. без шуток.А размеры рук, ног,рост,небесная красота не волнует ВООБЩЕ.Сначало было слово.........

Брэдди
#5

Интеллект, уравновешенность, доброта, энергичность. Рост ближе к высокому. А, и конечно же, личное обаяние, которое решает почти все.

Французская картавость
#6

мускулистые длинные ноги и попа

Брэдди
#7

длинная попа? :)))

Шкода:)
#8
Брэдди

Интеллект, уравновешенность, доброта, энергичность. Рост ближе к высокому. А, и конечно же, личное обаяние, которое решает почти все.

+1!!!! и причем интеллект на первом месте!!! ну не люблю тупых, ограниченных мужчин...

Гость
#9

с уровнем интеллекта не ниже моего, но таких мало осталось )

Гость
#10
Гость

ГостьМужчина должен быть красив и брутален, а лучше и то, и другое. Вести себя активно, напористо и уверенно. Подчинять своей воле других мужчин. Интеллект не важен.

Вы просто пальцы воспринимаете как фаллические символы. Оценить размер члена не можете и проводите параллели между размером пальцев и пиписки, что с научной т.зр. неверноБез мозгов он подчинить никого не сможет, каким бы мужественным и брутальным он не был:))

ельцин мог же, хотя мозгов не имел

Гость
#11
Гость

с уровнем интеллекта не ниже моего, но таких мало осталось )

человек может корректно оценить лишь интеллект тех людей, кто глупее его самого. во всех остальных случаях человек либо полагается на мнение авторитетов или общественного мнения (типа все "знают", что Эйнштейн гений, но почти никто не знает почему), либо считает дураками тех кто умнее его самого. Строго говоря, при самостоятельной оценке чужого интеллекта человек считает дураками всех остальных либо по причине того, что другие и в самом деле являются дураками, либо по причине того, что не в состоянии постигнуть масштаб чужого интеллекта. Если человек и признает за кем-либо наличие ума, то к реальности это не имеет никакого отношения. В вашем случае это скорее всего будет игра гормонов, когда привлекательный для вас мужчина будет в вашем воображении наделен интеллектом, которым вполне может и не обладать. Уже потом вы будете сокрушаться "как же я не смогла сразу распознать, что это был такой идиот?!"

Битрикс
#12

Гость 11, обычно женщина говорит, что бывший - идиот, не потому что у него плохо с интеллектом, а потому что он отнесся к ней не так, как она того хотела.

Лично я не люблю напористых, разговорчивых мужчин. Они меня отталкивают. Люблю ярко выраженных интровертов. В плане красоты... ни рост, ни волосы, глаза или фигура значения не имеют. Как правило, мне человек нравится сначала своими внутренними качествами, а потом начинает привлекать сексуально. То есть секс с незнакомцем для меня маловероятен.

10 мг диазепама
#13
Битрикс

мне человек нравится сначала своими внутренними качествами

Типа камнями в почках?

Битрикс
#14

Типа того, камня преткновения :)

Автор
#15
Гость

Мужчина должен быть красив и брутален, а лучше и то, и другое. Вести себя активно, напористо и уверенно. Подчинять своей воле других мужчин. Интеллект не важен.

Вы просто пальцы воспринимаете как фаллические символы. Оценить размер члена не можете и проводите параллели между размером пальцев и пиписки, что с научной т.зр. неверно

Нет,пиписка не при чём, мне именно пальцы нравятся.

10 мг диазепама
#16

14 не, камень претковения в почках это реальная жесть, Битрикс, ты садистка.

10 мг диазепама
#17
Автор

Нет,пиписка не при чём, мне именно пальцы нравятся.

Значит для тебя пиписка симовлизирует пальцы. Куев корзина, как намедни выяснили.

Брэдди
#18

Про то, что рост значения не имеет, говорят обычно дамы мелкого роста. Ну, это и понятно.

Оценить чужой, хоть и затерли это слово уже до дыр, "интеллект" (как наличие, так и отсутствие, либо степень превосходства) может любой вменяемый, т.е. обладающий тем самым интеллектом, способностью мыслить и анализировать, человек.

КошкаЮ
#19

1 +100, вот когда кдля себя пыталась сформулировать что меня в мужчинах привлекает, не могла ничего кроме слова брутальный придумать... Прочитала и поняла!!!!!!! ПОДЧИНЯЮЩИЙ себе других, ну на мой взгляд еще чистый! т.е. обувь, одежда - опрятная чистая, от него чтоб мужчиной пахло, (не потом!) ну как-то так Обезьяна с интелектом

КошкаЮ
#20

Кстати о пальцах, мне вот нравятся у мужчин длинные тонкие пальцы, красивые изящные руки (именно кисти), а вот пиписька в точности наоборот потолще и по короче))))))))))) так что это ваще не показатель

Натэлла
#21

Брэдди, я девушка мелкого роста, но обожаю высокиx мужчин. Обычно мелкие и любят высокиx.

#22
Натэлла

Брэдди, я девушка мелкого роста, но обожаю высокиx мужчин. Обычно мелкие и любят высокиx.

на платформах любишь ходить? =)

Солнышко
#23

Он должен быть обоятельным и не хлюпиком.Также нравится мужественный голос,высокий рост и сильные,большие руки.

#24
Солнышко

Он должен быть обоятельным и не хлюпиком.Также нравится мужественный голос,высокий рост и сильные,большие руки.

а окажется пьяница и импотент, вот везуха то будет! :-D

Французская картавость
#25

еще обожаю очкариков, мальчиков с длинными или кудрявыми волосами,скромных и стеснительных, но при этом начитанных и развитых))

#26
Французская картавость

еще обожаю очкариков, мальчиков с длинными или кудрявыми волосами,скромных и стеснительных, но при этом начитанных и развитых))

бедные девственники...

Французская картавость
#27
rroku

Французская картавость

еще обожаю очкариков, мальчиков с длинными или кудрявыми волосами,скромных и стеснительных, но при этом начитанных и развитых))

бедные девственники...

Почему бедные??? и почему девственники??)

#28
Французская картавость

rrokuФранцузская картавость

еще обожаю очкариков, мальчиков с длинными или кудрявыми волосами,скромных и стеснительных, но при этом начитанных и развитых))

бедные девственники...Почему бедные??? и почему девственники??)

типаж на выбор у вас прямотаки на мальчиков таких, которые сами никого не могут =)

Гость
#29

Фигура типо статуи Геракла - широкоплечий такой, крепкий. А не дрыщи - ручки тоненькие, плечики хрупкие педрические, ребрышки как у цыпленка - мечта гомосексуалистов.

Коля
#30
Гость

с уровнем интеллекта не ниже моего, но таких мало осталось )

Всех перебила?

Гость
#31

Для меня важны глаза. Взгляд бл.... ий.

И зубы чтобы хорошие были.

Лысые нра)))

маркиза
#32

и попа красивая, упругая и не отвисшая. Интеллект безусловно. Харизма и классный одеколон.

Дохтор
#33

Основная сексуальная привлекательность мужчины - размер кошелька..

Гость
#34
Дохтор

Основная сексуальная привлекательность мужчины - размер кошелька..

Дохтора все такие, лишь бы на бабки развести пациента.

OOps
#35

Мне нравится красивая линия рук, выше локтя. Чтоб не как у грузчика, но и не как у девушки. Тонкие пальцы- может быть уж слишком эгоистом. Однозначно нет- котовский взгляд.Если же "с искоркой" или теплый взгляд- тогда да.

Сатанистка 666
#36

С длинными волосами. Типаж рокера. Рост-не ниже 170 см, 36-51 лет, физически развитый.

#37
Гость

Гостьс уровнем интеллекта не ниже моего, но таких мало осталось )человек может корректно оценить лишь интеллект тех людей, кто глупее его самого. во всех остальных случаях человек либо полагается на мнение авторитетов или общественного мнения (типа все "знают", что Эйнштейн гений, но почти никто не знает почему), либо считает дураками тех кто умнее его самого. Строго говоря, при самостоятельной оценке чужого интеллекта человек считает дураками всех остальных либо по причине того, что другие и в самом деле являются дураками, либо по причине того, что не в состоянии постигнуть масштаб чужого интеллекта. Если человек и признает за кем-либо наличие ума, то к реальности это не имеет никакого отношения. В вашем случае это скорее всего будет игра гормонов, когда привлекательный для вас мужчина будет в вашем воображении наделен интеллектом, которым вполне может и не обладать. Уже потом вы будете сокрушаться "как же я не смогла сразу распознать, что это был такой идиот?!"

извините, но у вас "женская логика", если такая существует конечно. обосновывать здесь не буду, слишком много места займет

Гость
#38

37, купи себе учебник по логике

#39
Гость

37, купи себе учебник по логике

я еще азбуку не осилил)))

#40
Гость

всякие пошлые мысли в голову лезут)

можно поподробнее?

Суккуб
#41
Гость

Интересно, что такого должно быть в мужчине,чтобы при его виде у вас появились мысли о сексе?? На счет ума и так понятно, а вот чисто физически? Я когда вижу мужчину с крупными кистями рук и если у него пальцы больше среднеститистических, то сразу всякие пошлые мысли в голову лезут)

Запах

Взгляд

Прикосновение

Дальше по ходу действия.

гость
#42

Волосатая грудь,сильные мужские руки и на лице щетина!!

Рупрeхт
#43

А *** 15 сантиметров? Нравицца?

#44
Рупрeхт

А *** 15 сантиметров? Нравицца?

а тебе то самому как?

Гость
#45
Bad girl

а тебе то самому как?

он выбирает, какой сегодня наденет, вот совет спрашивает.

ДОН ЖУАН
#46
Гость

с уровнем интеллекта не ниже моего, но таких мало осталось )

ТАКИХ ТУПЫХ?))))))))))))

ДОН ЖУАН
#47

ПОТОРОПИЛСЯ..... УМНАЯ ОДНАКО ГОСТЬЯ)))))

сбылась мечта
#48

уверенный в себе,высокий,мускулистый,не очень волосатый-банальный набор,но такие всем нравятся...

если нет вышеуказанных внешних данных -то уверенность,обаяние и взгляд такой пронзительный)))

Хель
#49

внешне: выше меня, обязательно с длинными прямыми темными волосами, затянутыми в хвост сзади. Руки...ммммм....это отдельная статья) В меру подкачанный чтоб был, но не много. Ярко выделенные скулы, бледная кожа, чувственные губы и красивые зубки, высокий лоб.

по характеру это должен быть Мужчина: умный, деловой, решительный, напористый, серьезный и в чем-то жесткий.

Саня
#50

А как же мой хрен? Точнее наши болты:) Гоните вы все тут:)