Гость
Статьи
это у меня слишком …

это у меня слишком свободные взгляды на секс или я чего-то не понимаю?

Сейчас читала тему где девушка (я так поняла уже не девочка, но молодая) по пол года с мужчинами встречается, но при этом не спит, а вот с последним типа 2,5 месяц вместе тоже секса еще не было... Я не понимаю как можно встречаться с человеком 2 месяца и не спать? ну ладно если знакомы не были раньше, и теперь 2 месяца ДРУЖАТ, только тогда это не встречаются, а именно дружат получается... Что вы имеете ввиду говоря мы столько-то встречаемся, с какого моента отсчет начинается???? С признания в любви, с секса, с похода в кино???? У кого как? У меня так складывается, что со всеми мужчинами с которыми были отоношения я была знакома за долго до этих отношений - по работе коллеги и т.п. по этой причине я началом отношений именно секс считаю, а как у вас? Просто меня в шик привела тема чтоможно два месяца (или пол года) за ручку гулять, нет ну можно конечно когда обоим лет по 15-16...

КошкаЮ
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не понимаю. Если человек не нравится, то и нех встречаться. Если нравится - зачем столько тянуть, ждать пока вся страсть пройдет?!

Гость
#2

моя подруга строго воспитана не спала с парнем 4 года! Он все это время покорно ждал.

Гость
#3

А просто угарала над теми, кто в школе "встречался", я ни с кем не встречалась, так как не понимала, ну, что за бред 3 года с 13 до 16 лет ходить за ручку и целоваться по праздникам, как на дежурстве без всякого развития отношений к сексу, а некоторые даже и не целовались, но называли это "встречаемся", у-ха-ха, это типа как в детстве играли в больничку, а щас играем во встречалку. Встречаться надо начинать тогда, когда можешь себе позволить встречаться, можешь себе позволить развитие отношений-секс. Так что полное замораживание отношений и неадекват - это когда девке 19 лет, а она ещё 2 года до 21 с парнем за ручку ходит, а потом удивляется почему отношения застряли, он к неё охладел, а на стороне потра*ивает другую. Любишь ты человека,следовательно наступило влечение, узнала его за какое-то время, его намерения - всё, уже пора нового этапа.

Лиса26
#4

Ну я вот со своим в инете познакомилась.,полгода где-то невзначай общались, а потом встретились.,и начали общаться,узнавать друг друга.С этого дня и считаю..а через месяц секс..вот.

Гость
#5

2, вы свечку не держали, пока он "покорно" ждал 4 года 5-6 коитусов минимум с другими у него уже было, это не встречаться называется, а клоунада. Есть психология - то, что не развивается, замораживается, а мужчина ищет то, чего ждет от девушки в другом месте, когда история аномально затягивается, как будто девушка инвалид какой-то.

Гость
#6

Я отчасти согласна с Вами, а отчасти нет. Считаю, что по полгода встречаться без секса - идиотизм и полный бред. Но при этом и тех кто в койке уже на 1-2 свидании тоже не понимаю. А вообще есть две разные ситуации: одно дело если вы человека уже знаете давно,дружите,но тут он признался в каких- то чувствах и пригласил на свидание - тогда Вы же его уже знаете,его интересы,хобби,взгляды на жизнь и т.д. если давно общались; и совсем другое дело если человек вам незнакомый,о котором вообще ничего не знаете. Мне лично очень нужно время чобы узнать человека,и не два дня,а приличное количество времени. Другой вопрос, что полгода это конечно перебор,но вот около месяца регулярных встреч вполне может быть до секса. НО! Если я человека уже знаю,то для меня это совсем другое дело. Я с мужем познакомилась в интернете,до встречи переписывались три месяца (минимум несколько часов в день, а то и вообще по полдня). Я за это время его уже знала как облупленного,все его интересы,подходим друг другу в этом плане или нет,взгляды на жизнь и т.д.,множество тем обсудили. В этом случае мне уже не нужно было много времени,чтобы узнать его. Поэтому как только встретились поцелуй был почти сразу (хотя для меня и целоваться на первой встрече неприемлимо обычно,если не знаю человека)и секс примерно на 3-4 встрече был.

Doda
#7
Гость

моя подруга строго воспитана не спала с парнем 4 года! Он все это время покорно ждал.

Я своего не могу удержать в штанах и на несколько дней.

6
#8

А, и еще я забыла главный момент добавить. По-моему важно сколько конкретно было встреч. А то может люди видятся каждый день и секс через неделю, а может видятся раз в месяц на 1 день и секс через 7 месяцев. Тогда эти ситуации равны, встреч было равное кодичество.

Тракторист Василий
#9

Я вообще считаю что сексом надо заниматься в первые 30 секунд знакомства(ведь именно за это время, по мнению психологов складывается первое впечатление о вас), следовательно нужно использовать это время по максимуму: "-Привет, я Вася" и всё, дальше пока она не успела ответить запихиваешь член ей в рот и стягиваешь с неё одежду

Casharel
#11
Гость

моя подруга строго воспитана не спала с парнем 4 года! Он все это время покорно ждал.

Ага, конечно ждал...=)))))

Мария
#12

Я считаю, что всё зависит от людей... Ну вот если не хочет девушка спать через месяц, не достаточно ей времени, зачем же заставлять себя? С другой стороны, бывают разные мужчины. У меня есть знакомые мужчины, которые переспали со своими женами/девушками буквально через неделю после знакомства и считают, что это нормально. А есть такие, кто считают таких шлюхами и не рассматривают для серьезных отношений, типа если девушка себя уважает, то не подпустит в свою постель так быстро, с такими только потр****ся и разойтись, а для семьи серьезная нужна.

Лично я сама была девственницей и мне 2 года потребовалось, чтобы решиться.... и знаете, не жалею. Заставлять себя не вижу смысла. И человек ко мне ооочень серьезно относится.

франция
#13

может потому,что у молодого человека не встаёт?

франция
#14

и ещё : если он не спит с вами,это не значит,что он вообще ни с кем не спит :-)

верооко
#15

Сексуальная революция не всех накрыла.Остались еще тургеневские девочки.Каждому свое...

мариша & Кo
#16
Гость

моя подруга строго воспитана не спала с парнем 4 года! Он все это время покорно ждал.

Пусть больше брешет вам) Сосала у него сто пудов уже через полгода максимум)

.
#17

Зачем вам этот отчет скакого времени. Отношения часто плавно начинаются, перерастают, не нужно никаких отчетов

Гость
#18

автор, вы правы!

я тоже не вижу смысла просто так встречаться с мужчиной не имея секса...всё таки лучше сразу узнать как он в постеле, чем тратить зря время.

тем более если мучщина мне нравиться, то сразу его хочеться, не понимаю как можно столько ждать, если уже не подростки и оба знают что такое секс

Брэдди
#19

Лучше сильно не затягивать, т.к. может настигнуть страшное постельное разочарование, а потраченных недель-месяцев-лет уже не вернуть :)

Ну и понятно, что не с первой встречи в койку прыгать :)

Само собой, это все личное дело каждого.

Личи
#20
Гость

моя подруга строго воспитана не спала с парнем 4 года! Он все это время покорно ждал.

Ничего не ждал он, уверяю вас)))

Личи
#21
Гость

автор, вы правы!

я тоже не вижу смысла просто так встречаться с мужчиной не имея секса...всё таки лучше сразу узнать как он в постеле, чем тратить зря время.

тем более если мучщина мне нравиться, то сразу его хочеться, не понимаю как можно столько ждать, если уже не подростки и оба знают что такое секс

Жаль только, что совсем не знают грамоты. Печально. Но зато что такое секс - хорошо, видимо, знают.

КошкаЮ
#22

А при чем здесь тургеневские девушки? Одно дело когда девушка невинна, для нее это серьезный шаг - тут согласна, можно и нужно подождать - сколько, это уже по ситуации, вопрос отношений и доверия. НО если он у нее не первый, а скорее всего и не второй... какие пол года.

Гость
#23

а некоторые барышни месяцами ноют "я не готова" а потом плачут что он с кем-то спит :) Ночная кукушка громче кукует.

КошкаЮ
#24

Я не призываю на первой встречи спать, каждому свое.

верооко
#25
КошкаЮ

А при чем здесь тургеневские девушки? Одно дело когда девушка невинна, для нее это серьезный шаг - тут согласна, можно и нужно подождать - сколько, это уже по ситуации, вопрос отношений и доверия. НО если он у нее не первый, а скорее всего и не второй... какие пол года.

А Вы считаете,если не первый,то уж и не перебирать,а сразу в постель?Каждому свое,кому-то и год нужен,чтобы проверить свои чувства.Предмет спора не понятен.Или? если не с первого дня в интиме,так отстой??????

Гость
#26

девушки бывают разные, позволю себе напомнить... есть страстные натуры, есть такие, кто про возбуждение только книжках читали, если позволили конечно себе такой разврат... я вот вспыхиваю моментально, если мужчина мне нравится - и так трудно сдерживать себя в угоду идиотским стереотипам мол на первом-втором свидании порядочные девушки не занимаются любовью ... не по теме немножко, но вот наболело:(

прун
#27

КошкаЮ,а вы из какого города если это не секрет?

Гость
#28

8, есть ещё такая банальная вещь как мужская физиология.

7 дней вполне терпимо, 7 месяцев (при расчете, что у него нет кого-то ещё и он не выпускает пар руками) - крайне болезненные ощущения и прямой путь к застойному хроническому простатиту.

Котенок
#29

У меня одна подружка 20 лет ровно год встречается с парнем и они ночуют вместе, и спят рядом, но без интима)) Не поверила сразу, не может такого быть, и на самом деле все ж есть у них что то))

верооко
#30
Котенок

У меня одна подружка 20 лет ровно год встречается с парнем и они ночуют вместе, и спят рядом, но без интима)) Не поверила сразу, не может такого быть, и на самом деле все ж есть у них что то))

Может больные оба ???? Или Вас в неведении держат.Так не бывает...природа мать...

марьванна
#31
Котенок

У меня одна подружка 20 лет ровно год встречается с парнем и они ночуют вместе, и спят рядом, но без интима)) Не поверила сразу, не может такого быть, и на самом деле все ж есть у них что то))

у молодых девушек не разбужена чувственность,сексуальность )

вот и дрыхнут под одним одеялом )

Тень Твари
#32

бывает все. ТС лечись срочно.

Лёлька
#33

У меня подружка первый раз переспала с парнем после двух лет просто встреч. Они тоже спали вместе под одним одеялом, она оставалась у него на выходных, вместе они ездили на море и... ничего не было. Так что всё бывает

Ya
#34

Ну бывают не темпераметные девушки, или может у них чувства не сразу просыпаются к своему партнерум вполне могу понять если девушка не готова. Но если делают это потому что так надо по протоколу, то ИМХо глупо это. А лично вспонимаю наши первые 2 недели с моим женихом, я не могла дождаться, когда у нас будет возможность побыть наедине(правда мы знали друг друга несколько лет уже, были в одной компании) Никогда из себя целку невидимку не строила - не скрывала своих чувств и не ломалась специально "для приличия" ни с первым мужем, ни с моим женихом(считай почти уже со 2ым мужем).

Лана
#35

Автор,вообще во все времена женщины с таким отношением к неразборчивым половым связям назывались неуважительно шлюхами и потаскухами.

Автор
#36
прун

КошкаЮ,а вы из какого города если это не секрет?

Из Ростова

КошкаЮ
#37
Лана

Автор,вообще во все времена женщины с таким отношением к неразборчивым половым связям назывались неуважительно шлюхами и потаскухами.

По себе людей не судят. Я не призываю бросаться в постель вместо Здрасте. И у меня никогда не было "случайных связей"

Гость
#38

а я с моим нынешним мужем переспала в 1-ый день знакомства. любовь случилась))) с первого вздоха))) 9 лет вместе, любовь, близняшки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: