Гость
Статьи
Девственица

Девственица

у меня вот такая ситуацыя. у меня очень сторогая мама, и если она узнает что я не девственица, то я покоиник. и когда у меня что то болит я боюсь к неи обраиться,потому что думаю что может быть с етим связано, не могли бы в помочь подсказать, какие болезни или осложения могут быть у девственницы , а какие не могут быт у девсвенницы, например цистит, может быть у девствнницы?

Amelia
14 ответов
Последний — Перейти
Девчёнка
#1

....)))))цмстит ну конечно может быть...в не зависимости девствинница ты или нет.......)))))

вам сколько лет?

Вилка
#2

конечно может. Вам лет сколько? и почему вы просто не сходите к врачу, не обязательно ставить маму в известность об этом

Девчёнка
#3
Вилка

конечно может. Вам лет сколько? и почему вы просто не сходите к врачу, не обязательно ставить маму в известность об этом

)))мы с вами прям в один голос...))))

Вилка
#4
Девчёнка

)))мы с вами прям в один голос...))))

угу))

Amelia
#5
Девчёнка

....)))))цмстит ну конечно может быть...в не зависимости девствинница ты или нет.......))))) вам сколько лет?

18

Амеля
#6
Вилка

конечно может. Вам лет сколько? и почему вы просто не сходите к врачу, не обязательно ставить маму в известность об этом

Да наверное стоит проврится у врача, мы соберались с моим парнем поити и проверится нет ли никаких ослойнении...

Девчёнка
#7
Amelia

Девчёнка....)))))цмстит ну конечно может быть...в не зависимости девствинница ты или нет.......))))) вам сколько лет?18

Взрослая девушка......если тебя что то беспокоит сходи к врачу.....

Верооко
#8

Цистит может быть и у этих и у тех....От цистита попейте тысячелистник.В аптеке купите в фильтпакетах и пейте как чай.Пройдет сразу.Не паникуйте,а маме о недевственности знать необязательно.Я, в свое время, даже в мыслях не имела откровенничать.Тем более ,если Вы знаете,что ее это убьет или она-Вас.Вы Взрослая!Здоровья Вам!

Амеля
#9
Верооко

Цистит может быть и у этих и у тех....От цистита попейте тысячелистник.В аптеке купите в фильтпакетах и пейте как чай.Пройдет сразу.Не паникуйте,а маме о недевственности знать необязательно.Я, в свое время, даже в мыслях не имела откровенничать.Тем более ,если Вы знаете,что ее это убьет или она-Вас.Вы Взрослая!Здоровья Вам!

Спасибо!!!

Гость
#10

Так ты уже прыгала на кожаном шприце или нет?

Автор
#11

каким надо быть ублютком, чтобы в живого человека .уем тыкать!

Да я прыгала на кожаном шприце. А у вас отменный? Хочу, даю...

Гость
#12

18 лет, вы взрослая женщина уже, что за бред? Я думала тут девочка лет 14. Сьезжайте от своей мамы и ищите работу, а то она вам на всю жизнь тараканов посадит и личную жизнь испортит.

Гость
#13

Блин, как же достали разводки!!!!!

Бабочка
#14

Просто сходите к Гинекологу, а она ничего не скажет Маме.

у неё врачебный долг)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: