Гость
Статьи
Скачки сверху

Скачки сверху

Женщины и мужчины, добрый день! Такая проблема. Спим с парнем, любим друг друга. Но есть проблема. Я не могу быть сверху. Точнее САМА ТАМ ВСЕ ДЕЛАТЬ (двигаться), не выходит просто. Только когда он темп задает (то есть он сам работает , а я типа ничего не делаю)....Подскажите..как себя тренировать....Спасибо)

Мини ми
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, я думала, что соседи сверху достали своими прыжками!)

#2

А я думала, скАчки на лошадях.

Яна
#3

а я только сверху и получаю оргазм:)

Ма...
#4

Гы.. я тоже. ))))

#5

ножки надо тренироват, дамочка. какая-то вы хиленькая и бревнообразная

Наф Наф
#6

А вес у вас какой?

Гость
#7

Блин, вот хоть убейте не могу понять что значит "не могу ниче делать когда сверху"! Очень трудно догадаться как надо двигаться чтоб нужный эффект был? Это каким бревном надо быть чтоб не уметь таких элементарных вещей! Помню свой "первый раз сверху", сначала шок что сейчас вот я сама это делать буду, а потом "пошло все как по маслу".

Гость
#8

ФРИГИДНОСТЬ ТВОЕ ИМЯ,АВТОР.

Милка
#9

тренируйтесь)) видимо,правда,сил мало.. на танцы что-ли запишитесь,гоу-гоу там или еще что ритмичное.

Гость
#10

У меня тоже ноги так болят, что не до удовольствия. Ну не всем же иметь лошадиные семижильные ножищи.

#11
Мини ми

Точнее САМА ТАМ ВСЕ ДЕЛАТЬ (двигаться), не

А зачем там, да самой? Чё за повальное увлечение самостоятельностью? У вас своя программа. У него своя. А вместе общая. С грамотным, чувствующим "подмахивателем" кататься интереснее.

зы: по лестнице ходите... по эскалаторам бегайте... на велосипеде с контактными педальками катайтесь: давишь на педаль - одна мышца работает, тянешь вверх - другая.

Гость
#12

чего вы радуете извращенца?

ленен
#13

учитсо!

Маша
#14

Не умеешь и не надо, других поз что ли нет?

Милка
#15
Гость

У меня тоже ноги так болят, что не до удовольствия. Ну не всем же иметь лошадиные семижильные ножищи.

Причем тут лошадиные?? У меня, например, хрупкие,с тонкой щиколоткой..и тем не менее))...гибкой надо быть. вон гимнастки худенькие,а чего творят).

йййй
#16

Попробуйте упираться руками в изголовье кровати или стенку перед собой, это частично снимет нагрузку с ног. Партнер пусть положит руки вам на бедра и помогает, задает темп и направление движения. А там научитесь.

Рупрeхт
#17

А я кровать в кино видел, которая специальным образом движется, чтобы баба могла просто насадиться и больше ниче не делать.

Гость
#18
Милка

Гость

У меня тоже ноги так болят, что не до удовольствия. Ну не всем же иметь лошадиные семижильные ножищи.

Причем тут лошадиные?? У меня, например, хрупкие,с тонкой

щиколоткой..и тем не менее))...гибкой надо быть. вон гимнастки

худенькие,а чего творят).

Гибкость здесь не причем. я на шпагат свободно сажусь, а скачек не выдерживаю.

#19

оооо...моя любимая тема)

#20

приседать по 100 раз в день)) у меня тоже так ноги дрожать начинают)) спортом заниматься надо!!

#21

или поварачиваешься задницей к партнеру и руками упираешься о кровать или его ноги)) как удобнее, напряжение с ног уходит)) и темп сама задаешь

Лесная Ведьма
#22

А я тащусь сверху, ну и когда он сзади это тоже любимая поза.

Сверху я люблю не на коленях, а на корточках, лицом к нему, так кайфовей.

Выхухоль!
#23

Автор,займитесь верховой ездой. Это я Вам как опытная лошадница советую. Я могу хоть час сверху быть-вообще не устаю.

Выхухоль (настоящая)
#24

Фиге се - что за поклонница здесь вылезла?

Эт не ты там свой картофан в фотошопе правила и обиделась на дельный совет?

Настоящая незнакомка
#25

Ой, как я люблю "верховую езду"! И мужу нравится, и не мужу тоже... Тренируйтесь!

Мини ми
#26

Спасибо за дельные советы. Отвечаю: мой вес 55, ноги тренированные. Моя проблема- я как-то не могу темп подобрать, а он со мной в такт войти. В остальном все супер....Девушки, спасибо большое ЕЩЕ РАЗ! если есть еще мнения, напишите!

...
#27

повернитесь попой к партнеру и руками держитесь за спинку кровати. Еще вариант: он лежит на краю кровати, и вы как бы сидите сверху, но ваши ноги опираются на пол - так намного легче. Ну и по-экспериментируйте с положением ног, можно опираться на руки , окинувшись назад.

Мини ми
#28

Спасибо))) вот позиция у края очень даже ничего!

Рупрeхт
#29
Лесная Ведьма

А я тащусь сверху, ну и когда он сзади это тоже любимая поза. Сверху я люблю не на коленях, а на корточках, лицом к нему, так кайфовей.

Класс! Прям как в порнухе! Ни разу так не ***. Это моя эротическая мечта.

Кудряшка Сью
#30

блин, я отстала от жизни, на корточках не пробовала. спасибо что просветили!!!!

Племяш
#31
Кудряшка Сью

блин, я отстала от жизни, на корточках не пробовала. спасибо что просветили!!!!

Но вы все, а особливо ты, Сьюзен, не упрррошчай процедуру!

Хрена ли тама скачки? Енто ж те не фитнесс-клуб и не перепрыгивание через газовую траншею, которую не зарыли. но давненько бабки слупили, и теперча амбец на века.

В данном случАе режим движения должен быть комбинированным, т.е. поступательно-вращательным с контролем и регулированием частоты вращения и числа ходов направляющего штока. А окромя ентого, как грят дяровенския люди, надо маленько так "подсевать" для вибрации и полного охвата объекта особого интереса.

Да и ващще-та, Сьюзен, ты тама кудряшки-то прополи. Как грят знаюшшые люди, нонеча енто не оченна модно. И все будет путем.

Ой
#32

Правильно умные люди говорят:других ,что-ли поз нет?Я,например,тоже эту позу не очень жалую,разве,что на креслице,где спинка(кресла)выдерживает мои руки,а любимый сидит и слегка"помогает".Клитор спасибо огромное говорит!

Zizi
#33

Девушки, вы чего. Сверху самое то! Седлаешь мужика и тр****шь его до потери ЕГО пульса. Сама контролируешь глубину и темп, наблюдая за его реакцией. Жутко заводит, мужчина кайфует + спорт! Один минус- устаю. Но это того стоит ;)

Гость
#34

я вот тоже как-то ритм сама не могу поймать и насадить его так на себя, пока он мне сам не начинает помогать :(

я худая стройная гимнастикой занималась, щас тоже спортом... а так обидно.. :(

Гостья
#35

Обожаю эту позу, но мне не повезло-мущщине она почему-то не нравится, он в 99% случаев выбирает миссионерскую. Так, оно конечно, тоже хорошо, но мне не хватает ощущений верховой езды. Интересно, вот почему у него именно такие предпочтения? Тиран и деспот? Или физиология???

#36

Хорошо,если спинки у кровати высокие,типо металлические,держаться можно...

Гость
#37

пускай ваш мэн ноги сгибает, так легче

Гость
#38

попробовала позу на корточках,а прикольно))

У меня сейчас новый партнер появился и вот что интересно,у него член не больше,чем у бывшего,даже поменьше,но..с ним больнее почему-то.. почему?

Гость
#39
Гость

попробовала позу на корточках,а прикольно)) У меня сейчас новый партнер появился и вот что интересно,у него член не больше,чем у бывшего,даже поменьше,но..с ним больнее почему-то.. почему?

Он вас меньше возбуждает, чем предыдущий партнер.

#40

дивай задом и все будет как надо ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: