Гость
Статьи
Бывает ли любовь без …

Бывает ли любовь без секса?

Мне 18. Ему 21. Мы идеально подходим друг другу. Все свободное время проводим вдвоем. Нам очень хорошо вместе. Он говорит что любит меня,сильно и безгранично.
Да и я его вроде тоже. Знакомы,очень давно,но вместе мы около 3 месяцев.
Все просто отлично. Но есть одно,но. Он не хочет заниматься сексом. Я у него не первая и он у меня тоже. Готов облизывать меня с ног до головы. И страсть есть и возбуждение.
Но как только стоит намекнуть,сразу в кусты. Давай мол просто полежим.
100 раз спрашивала,ну в чем же дело? А он в ответ:
- "Я не знаю. Я не когда не любил ни кого как тебя. Я очень боюсь тебя потерять. Я еще не привык к тебе. У меня слишком трепетное отношение к тебе."
И чего я только не слышала. И что делать не знаю. Я будет ли вообще у нас секс?
Ждать год я не готова.)
Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с таким.

Юка
17 ответов
Последний — Перейти
--------
#1

в 21 без секса? ну полежите с ним хотя бы.. без вопросов..

#2

Он боится облажаться, наверное уже были обломы. Дай ему понять, что ты не будешь смеяться, если у него ничего не получится, и тогда он будет смелее.

Кеды
#3

Бывает и такое. У нас с мужем секса не было первые несколько месяцев, хотя и страсть и любовь были. Что-то было такое, из-за чего было ясно, что немного подождать "правильного млмента" не проблема. Вот уже 7 лет вместе, с сексом все в порядке.

Котенок
#4

Два варианта - либо правда редкая, истинная любовь, либо он лапшу вешает, а потом трахается на стороне. Но скорее всего первый вариант!=)

Света
#5

Юка

| 04.05.2010, 19:50:10

[2114262465]

- "Я не знаю. Я не когда не любил ни кого как тебя. Я очень боюсь тебя потерять. Я еще не привык к тебе. У меня слишком трепетное отношение к тебе."

И чего я только не слышала. И что делать не знаю. Я будет ли вообще у нас секс?

Ждать год я не готова.)

Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с таким.

Это любимая песня импотентов или дрочеров, которым женщина уже не нужна. Скорее всего - импотент. Думаете, слишком молод? Ни фига, импотенты они и 16 лет импотенты))

Коварный
#6

Триппер у него! Боится заразить.

Гость
#7

Не бывает.

Либо импотент.

Гость
#8

╧6 Коварный дело говорит, видимо лечится

Кеды
#9

Автор, вот Коварный вас тут пугает... Сходите проверьтесь на ЗППП оба, чтобы н волноваться. Если такая уж любовь, то не должно быть проблем.

Коварный
#10

Я не пугаю, я констатирую факты

Алла Борисовна
#11

Или размер маленький у него, стесняется..

Кеды
#12

Коварный, факты? Так вы что, тот самый МЧ или лично его знаете? Откуда такая уверенность, что факты, а не домыслы?

Гость
#13

похоже на текст из книжки...Но тут явный инфантилизм. Может, он вас любит, как мать, ане как женщину ?

НезамерЗАЕЦ
#14

Да уж...вот это клиника...в 21 год не хотеть секса, да еще и с любимой девочкой. Куда катится мир...

Б
#15

Может он боится что у него не встанет(не потому что он импотент, а потому что сильно волнуется). Поэтому и предлагает полежать, а сам в этот момент он мыслеено обращается к 'своему дружку':"Бл*, 5 минут назад, когда мы шли по парку, ты столя, а теперь валяешся шлангом. Камон! Подымаяся!".

Натэлла
#16
Б

Может он боится что у него не встанет(не потому что он импотент, а потому что сильно волнуется). Поэтому и предлагает полежать, а сам в этот момент он мыслеено обращается к 'своему дружку':"Бл*, 5 минут назад, когда мы шли по парку, ты столя, а теперь валяешся шлангом. Камон! Подымаяся!".

)))))))))))))))

kaktuz
#17

у меня таже проблема,но и с размером всё хорошо,и не падает он у него!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: