Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает ли любовь без секса?

Мне 18. Ему 21. Мы идеально подходим друг другу. Все свободное время проводим вдвоем. Нам очень хорошо вместе. Он говорит что любит меня,сильно и безгранично.
Да и я его вроде тоже. Знакомы,очень давно,но вместе мы около 3 месяцев.
Все просто отлично. Но есть одно,но. Он не хочет заниматься сексом. Я у него не первая и он у меня тоже. Готов облизывать меня с ног до головы. И страсть есть и возбуждение.
Но как только стоит намекнуть,сразу в кусты. Давай мол просто полежим.
100 раз спрашивала,ну в чем же дело? А он в ответ:
- "Я не знаю. Я не когда не любил ни кого как тебя. Я очень боюсь тебя потерять. Я еще не привык к тебе. У меня слишком трепетное отношение к тебе."
И чего я только не слышала. И что делать не знаю. Я будет ли вообще у нас секс?
Ждать год я не готова.)
Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с таким.

Ответы (17) Ответить
  • в 21 без секса? ну полежите с ним хотя бы.. без вопросов..

• Реклама

• Он боится облажаться, наверное уже были обломы. Дай ему понять, что ты не будешь смеяться, если у него ничего не получится, и тогда он будет смелее.

• Бывает и такое. У нас с мужем секса не было первые несколько месяцев, хотя и страсть и любовь были. Что-то было такое, из-за чего было ясно, что немного подождать "правильного млмента" не проблема. Вот уже 7 лет вместе, с сексом все в порядке.

• Два варианта - либо правда редкая, истинная любовь, либо он лапшу вешает, а потом трахается на стороне. Но скорее всего первый вариант!=)

• Юка
    | 04.05.2010, 19:50:10
    [2114262465]
    - "Я не знаю. Я не когда не любил ни кого как тебя. Я очень боюсь тебя потерять. Я еще не привык к тебе. У меня слишком трепетное отношение к тебе."
    И чего я только не слышала. И что делать не знаю. Я будет ли вообще у нас секс?
    Ждать год я не готова.)
    Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с таким.
    Это любимая песня импотентов или дрочеров, которым женщина уже не нужна. Скорее всего - импотент. Думаете, слишком молод? Ни фига, импотенты они и 16 лет импотенты))

• Триппер у него! Боится заразить.

• ╧6 Коварный дело говорит, видимо лечится

• Автор, вот Коварный вас тут пугает... Сходите проверьтесь на ЗППП оба, чтобы н волноваться. Если такая уж любовь, то не должно быть проблем.

• Я не пугаю, я констатирую факты

• Или размер маленький у него, стесняется..

• Коварный, факты? Так вы что, тот самый МЧ или лично его знаете? Откуда такая уверенность, что факты, а не домыслы?

• похоже на текст из книжки...Но тут явный инфантилизм. Может, он вас любит, как мать, ане как женщину ?

• Да уж...вот это клиника...в 21 год не хотеть секса, да еще и с любимой девочкой. Куда катится мир...

• Может он боится что у него не встанет(не потому что он импотент, а потому что сильно волнуется). Поэтому и предлагает полежать, а сам в этот момент он мыслеено обращается к 'своему дружку':"Бл*, 5 минут назад, когда мы шли по парку, ты столя, а теперь валяешся шлангом. Камон! Подымаяся!".

• Б

Может он боится что у него не встанет(не потому что он импотент, а потому что сильно волнуется). Поэтому и предлагает полежать, а сам в этот момент он мыслеено обращается к 'своему дружку':"Бл*, 5 минут назад, когда мы шли по парку, ты столя, а теперь валяешся шлангом. Камон! Подымаяся!".

)))))))))))))))

• у меня таже проблема,но и с размером всё хорошо,и не падает он у него!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь