Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что так мало

вообщем во время секса, мой парень кончает за 3-4мин, а я токо наченаю... это нормально или с ним что-то не так? хотя на 2 раз всё супер но уже не так как в перывй.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • не развод, правдо очень хочю узнать девушки помагите, а то я уже очень устала.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "...мой парень кончает за 3-4мин..." - ты как-то определись. 3 мин. - это действительно мало, а 4 мин. - это уже довольно долго

Нравится0
    Не нравится0
  • "наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!
    Чем же здесь вам могут помочь??? С парнем надо эту проблему решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

в 3-ем классе школы еще Русский язык не учЮт как следует )

Нравится0
    Не нравится0
  • молодым девушкам по темпу молодые мальчики не соответствуют, надо старичка, и обратно, пожилой тетеньке нужен отрок лет 18

Нравится0
    Не нравится0
  • 3-ий, 4 иногда 5

Нравится0
    Не нравится0
  • 4-ый и 5-ый я не в школе а на форуме, и граматика тут не важна, а есливы хотите сказать что я не неграматная, то я скажу вам идите на**й

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-ой, я в смысле между 3 и 4 мин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно всё наоборот, пока только начнёшь возбуждаться, ласкаешь её, делаешь куник, а она уже кончила. И всё, приехали.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если все-таки закончить школу, то можно найти не подростка, а нормального мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно...
    а чем вас не устраивает второй подход к вашей вагине?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

Нравится0
    Не нравится0
  • короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

Нравится0
    Не нравится0
  • =(

12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

ну а все-таки? отстрелялся в первый раз по-быстрому, затем минут 10 петтинга и оральных ласк и на второй. гарантирует минут 15-30 непрерывного секса. да и сами пишете "хотя на 2 раз всё супер". что не устраивает? в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • =(

короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

Это самый верный вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • поговАрите-поговАрите, и нас не утомляйте!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3-4 минуты-это мало. Это с предварительными ласками? девушкам надо больше времени на то, чтобы возбудиться. А если ваш 25-ти летний парень об этом не знает, то ни разу он не грамотный, как и ваша речь.

Нравится0
    Не нравится0
  • дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

ну бл*ха-муха! Какие мы важные! деФачка за советом - а вы её грамотности учить)) не в Ленинской библиотеке, в курилке, общаетесь.. Что за снобизм в самом деле!

Нравится0
    Не нравится0
  • kisssa76 хоть 1 умный человек =)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь