Гость
Статьи
что так мало

что так мало

вообщем во время секса, мой парень кончает за 3-4мин, а я токо наченаю... это нормально или с ним что-то не так? хотя на 2 раз всё супер но уже не так как в перывй.....

=(
21 ответ
Последний — Перейти
=(
#1

не развод, правдо очень хочю узнать девушки помагите, а то я уже очень устала.....

Коварный
#2

"...мой парень кончает за 3-4мин..." - ты как-то определись. 3 мин. - это действительно мало, а 4 мин. - это уже довольно долго

#3

А сколько раз в неделю?

дача
#4

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

Чем же здесь вам могут помочь??? С парнем надо эту проблему решать.

Гость
#5
дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

Чем же здесь вам могут помочь??? С парнем надо эту проблему решать.

в 3-ем классе школы еще Русский язык не учЮт как следует )

Гость
#6

молодым девушкам по темпу молодые мальчики не соответствуют, надо старичка, и обратно, пожилой тетеньке нужен отрок лет 18

=(
#7

3-ий, 4 иногда 5

=(
#8

4-ый и 5-ый я не в школе а на форуме, и граматика тут не важна, а есливы хотите сказать что я не неграматная, то я скажу вам идите на**й

=(
#9

2-ой, я в смысле между 3 и 4 мин.

Коля
#10

Обычно всё наоборот, пока только начнёшь возбуждаться, ласкаешь её, делаешь куник, а она уже кончила. И всё, приехали.

Бешеный хомяк
#11

А если все-таки закончить школу, то можно найти не подростка, а нормального мужика.

Гость
#12

смешно...

а чем вас не устраивает второй подход к вашей вагине?

=(
#13

11-ему 25

=(
#14

12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

=(
#15

короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

Гость
#16
=(

12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

ну а все-таки? отстрелялся в первый раз по-быстрому, затем минут 10 петтинга и оральных ласк и на второй. гарантирует минут 15-30 непрерывного секса. да и сами пишете "хотя на 2 раз всё супер". что не устраивает? в чем проблема?

#17
=(

короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

Это самый верный вариант!

дача
#18

поговАрите-поговАрите, и нас не утомляйте!!!

Zizi
#19

3-4 минуты-это мало. Это с предварительными ласками? девушкам надо больше времени на то, чтобы возбудиться. А если ваш 25-ти летний парень об этом не знает, то ни разу он не грамотный, как и ваша речь.

#20
дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

Чем же здесь вам могут помочь??? С парнем надо эту проблему решать.

ну бл*ха-муха! Какие мы важные! деФачка за советом - а вы её грамотности учить)) не в Ленинской библиотеке, в курилке, общаетесь.. Что за снобизм в самом деле!

=(
#21

kisssa76 хоть 1 умный человек =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: