Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что так мало

вообщем во время секса, мой парень кончает за 3-4мин, а я токо наченаю... это нормально или с ним что-то не так? хотя на 2 раз всё супер но уже не так как в перывй.....

Ответы (21) Ответить
  • не развод, правдо очень хочю узнать девушки помагите, а то я уже очень устала.....

• Реклама

• "...мой парень кончает за 3-4мин..." - ты как-то определись. 3 мин. - это действительно мало, а 4 мин. - это уже довольно долго

• "наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!
    Чем же здесь вам могут помочь??? С парнем надо эту проблему решать.

• дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

в 3-ем классе школы еще Русский язык не учЮт как следует )

• молодым девушкам по темпу молодые мальчики не соответствуют, надо старичка, и обратно, пожилой тетеньке нужен отрок лет 18

• 4-ый и 5-ый я не в школе а на форуме, и граматика тут не важна, а есливы хотите сказать что я не неграматная, то я скажу вам идите на**й

• Обычно всё наоборот, пока только начнёшь возбуждаться, ласкаешь её, делаешь куник, а она уже кончила. И всё, приехали.

• А если все-таки закончить школу, то можно найти не подростка, а нормального мужика.

• смешно...
    а чем вас не устраивает второй подход к вашей вагине?

• 12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

• короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

• =(

12 всё равно не поймёшь.... девушки поймут....

ну а все-таки? отстрелялся в первый раз по-быстрому, затем минут 10 петтинга и оральных ласк и на второй. гарантирует минут 15-30 непрерывного секса. да и сами пишете "хотя на 2 раз всё супер". что не устраивает? в чем проблема?

• =(

короче *** этот вашь форум, лутше с ним поговарю, и буду делать миниет пока не кончит, а потом токо получю своё долгожданое удовольствие =Р

Это самый верный вариант!

• поговАрите-поговАрите, и нас не утомляйте!!!

• 3-4 минуты-это мало. Это с предварительными ласками? девушкам надо больше времени на то, чтобы возбудиться. А если ваш 25-ти летний парень об этом не знает, то ни разу он не грамотный, как и ваша речь.

• дача

"наченаю", "правдо", "хочю", "помагите"))))))) Автор, вы как будто не по-русски пишете, ошибка на ошибке!

ну бл*ха-муха! Какие мы важные! деФачка за советом - а вы её грамотности учить)) не в Ленинской библиотеке, в курилке, общаетесь.. Что за снобизм в самом деле!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь