Гость
Статьи
Как вы предлагаете …

Как вы предлагаете секс в первый раз ?

Или соблазняете ...

Конь плейбой
16 ответов
Последний — Перейти
Коварный
#1

Заранее подаю заявку в письменном виде

Гость
#2

you wanna fuck?

МисКа
#3

Конь Плейбой - несерьезный вопрос, тут либо - стеснительный Пони, либо Как вы совмещаете 5 партнерш за вечер :)

Ксюня
#4
Коварный

Заранее подаю заявку в письменном виде

))))))))))))))))

гость
#5

фак ми.. А што делать то, не он так сама расстегиваю ширинку и ушел...................)))))))))

марьванна
#6

не Конь,и не Плейбой )

они такой вопрос не зададут)

ещё и на женском форуме)

кстати,вопрос к М или Ж ?

Lawyer
#7

Говорю: "Поехали в лес".

чувак
#8

пойдем кормить рыбок .

Есения
#9

А мне нравится, когда любимый говорит: "У меня сейчас такое желание ***..ть тебя". Вот нравится так грубовато. Все -- к сексу я готова........

Гость
#10

так и говорит - хочу тебя здесь и сейчас)

#11
Есения

А мне нравится, когда любимый говорит: "У меня сейчас такое желание ***..ть тебя". Вот нравится так грубовато. Все -- к сексу я готова........

в первый раз? судя по названию темы)))

=)
#12

Просто обычно приглашают домой на пару палок чая с кексом. Если все завязатолось, то получается первый раз, если нет то попили чаю и разошлись.

Гость
#13

помню: "водителя отпустил, ноги не идут, приходи на чашку чая"

#14

не люблю предлагать тем более в первый раз! в первый раз все должно случиться само собой. Ну допустим зашли к ней или к нему домой под дурацким предлогом..а там случано прижал ее к стенке.., чмок), Когда предлагают открытым текстом секс, то вся игра..прелюдия..обламываеться, и уже как то скучно этого ждать! знаешь что вот через часок будет у тя долгожданный секс с ней! ну отлично. Но это уже к тупому траху..как то ближе..., а всегда хочеться игры.., флирта.., случаных поцелуев.., которых не ожидаешь..., в этом весь кайф отношений с ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ!

виктория
#15

Саша...ты ИДЕАЛ!!!я с тбой полностью согласна!=)))))

Лика
#16

Саша, ты просто молодец.

А у тебя есть девушка?:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: