Гость
Статьи
вопрос к женам

вопрос к женам

такая ситуация-жена моего любовника выискала у него в тел. мой номер, позвонила, но говорить не стала... жены ответьте - почему вы зная, что у мужа есть любовница, зная ее тел. делаете вид что все ок

любовнца
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо подойти к тебе, избить до полусмерти, зашить влагалище и кинуть в подвал?)))

=)настоящая
#2

я бы реагировала по другому, но мне не изменяют=)

Гость
#3

как ты знаешь что она звонила ?

попалась бы ты на меня,облила бы тебя кислотой

Гость
#4

Зеркалим- "любовницы" ответьте - почему вы зная, что у любовника есть жена, зная ее тел. делаете вид что все ок"

Гость
#5
Гость

как ты знаешь что она звонила ? попалась бы ты на меня,облила бы тебя кислотой

а попалась бы ты на меня, то на следующий день на соседней койке чалилась бы с такой же проблемой. Облила бы она! Обливалку мигом бы обломали.

Гость
#6
Гость

Зеркалим- "любовницы" ответьте - почему вы зная, что у любовника есть жена, зная ее тел. делаете вид что все ок"

потому что любовника своим не считаю, мне пофигу кто там еще у него. Это так, как авто взятое напрокат. А вот если бы моего мужа (или авто) так "напрокат" кто-то брал бы - это уже нечто иное и заставило ы задуматься.

А так мне наша жена тоже звонит (ну она не жена, а так, гражданская подруга была, и то в настоящее время в отставке), звонит и молчит, с регулярностью раз в две недели. Зачем не знаю, может гипнотизирует?

подруга
#7

она слушала нет ли на заднем плане голоса ее мужа))

Гость
#8
Гость

потому что любовника своим не считаю, мне пофигу кто там еще у него. Это так, как авто взятое напрокат. А вот если бы моего мужа (или авто) так "напрокат" кто-то брал бы - это уже нечто иное и заставило ы задуматься.

А так мне наша жена тоже звонит (ну она не жена, а так, гражданская подруга была, и то в настоящее время в отставке), звонит и молчит, с регулярностью раз в две недели. Зачем не знаю, может гипнотизирует?

Жене, возможно, тоже по фиг, кого ее муж тpaxaет на стороне.

А звонит...Ну, предположим, ей было скучно, подвернулся телефон и теперь она таким образом развлекается)))

Гость
#9

просто интересно позвонить, а что нельзя?

может думает, какую экзикуцию к вам применить ))))))

Гость
#10
Гость

а попалась бы ты на меня, то на следующий день на соседней койке чалилась бы с такой же проблемой. Облила бы она! Обливалку мигом бы обломали.

разные женщины бывают и смотри не промахнись

одной сделала ,сейчас в парике пожизненным ходит .

Гость
#11
Гость

разные женщины бывают и смотри не промахнись одной сделала ,сейчас в парике пожизненным ходит .

так и ты промахнуться можешь))) или уже руку набила на этом деле? с гулящим то мужем.... может лучше мужа сменить? а то бегать, кислоту искать, любовницу караулить, потом другую, не дай Бог, баночка из рук выскользнет.... пораниться можно...)))

Гость
#12
Гость

Жене, возможно, тоже по фиг, кого ее муж тpaxaет на стороне. А звонит...Ну, предположим, ей было скучно, подвернулся телефон и теперь она таким образом развлекается)))

Если жене пофиг, то это клиника. Тогда это давно не семья и она, наверняка, не обидится, если ее муж в скором времени от нее свалит.

Мне мое - дорого, чужое - пофиг.

Гость
#13

Ну вообще мне приятно, когда она звонит. Я как бы вампирю ее энергию что ли, прямо эйфорию чувствую после ее звонка.

лее
#14

Да скорее всего в том браке на самом деле ;клиника; и ваше присутствие автор ничего не поменяет[как говорица пройденый етап ...закалка срабатывает].....ну да ладно автор, наслаждаитеси своеи ролъю на здоровие . Самое главное что все доволъны надеюсъ включая вас.

Анна
#15

Подруга как всегда жжёт! молодец! Посмеялась!

Гость
#16

проверяет ваше расписание на день, чтобы в удобный момент плеснуть в вас кислотой

Патриция
#17

может она и не знает, что вы любовница, а подозревает пока только..

а вообще вы поосторожней, обычно любовницы, которые знают, что их мужик женат и продолжают с ним шашни крутить потом дорого и жестоко за это отвечают..

Гость
#18
Патриция

может она и не знает, что вы любовница, а подозревает пока только.. а вообще вы поосторожней, обычно любовницы, которые знают, что их мужик женат и продолжают с ним шашни крутить потом дорого и жестоко за это отвечают..

да лаааааадноооооооооооо!!!!! это как же, например? Прямо вот так "дорого"и "жестоко"? утю-тю -тю

Патриция
#19
Гость

да лаааааадноооооооооооо!!!!! это как же, например? Прямо вот так "дорого"и "жестоко"? утю-тю -тю

да морду тебе расквасят хорошенько, будешь потом утю-тюкать)) и угомонишься сразу..

Гость
#20
Патриция

да морду тебе расквасят хорошенько, будешь потом утю-тюкать)) и угомонишься сразу..

а сама ты что шапку невидимку имеешь? типа раскроишь и эдаким Бэтменом улетишь в другую галактику? приготовься тогда, что потом будешь дрожать за свое здоровье, потому что и тебе раскроят.

Патриция
#21

меня то чего?)) по моему речь шла про тебя и жену твоего хахаля. Ну это смотря какая там жена, а то может ничего ты ей и не сделаешь.

Патриция
#22

У меня есть знакомая, которая узнала, что у ее мужа любовница, развелась с ним сразу и все к каким то колдунам ходила, девка та через месяц внезапно погибла, уж не знаю связано это или нет.

Верооко
#23
любовнца

такая ситуация-жена моего любовника выискала у него в тел. мой номер, позвонила, но говорить не стала... жены ответьте - почему вы зная, что у мужа есть любовница, зная ее тел. делаете вид что все ок

ТАК ПОСТУПАЮТ МУДРЫЕ ЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бешеный хомяк
#24

делает вид, что все ок, потому что может надеяться, что он-то нагуляется и вернется.. А если устраивать истерики - только сбежит быстрее.

Кудряшка Сью
#25

автор, а тебе хотелось бы, чтоб она в трубку наорала и под конец бросила - ъи забирай себе этого козла, нах он мне не нужен больше!!!ъ - ах, мечты)))) а так, глупенькая вы автор, когда-нибудь сами станете ъженойъ вот и поймете.

марьванна
#26

неприятная автор.

Бабуся Ягуся
#27

Автор, да она просто вас хотела попросить мужу передать, чтоб хлеба купил. А потом вспомнила, что купил уже. Вот и не стала ничего говорить.

марьванна
#28

27.

)))))

Кубышка
#29
любовнца

такая ситуация-жена моего любовника выискала у него в тел. мой номер, позвонила, но говорить не стала... жены ответьте - почему вы зная, что у мужа есть любовница, зная ее тел. делаете вид что все ок

Дык... Может у жены насыщенная личная жизнь на стороне и поэтому нет времени на тупые разборки )))

Гость
#30

потому что жена тупая курица) если муж ее бросит она же с гооду подохнет

вот и терпит

а звонит - когда плачет молча от обиды)))

аня
#31

у меня такая же ситуация,только я та самая жена,но я молчать не стала и сказала что она конченая ***,еще она была моя подруга,и в жизни ей многим помогала,и теперь она также продолжает работать у моего мужа,но жена королева,а вы все фаворитки!!!!!!

Гость
#32
аня

у меня такая же ситуация,только я та самая жена,но я молчать не стала и сказала что она конченая ***,еще она была моя подруга,и в жизни ей многим помогала,и теперь она также продолжает работать у моего мужа,но жена королева,а вы все фаворитки!!!!!!

это да, но иногда они меняются местами. Не так уж редко кстати

лее
#33

Да что гадатъ-то автор, в следуюший раз когда позвонит его жена[вы же уверены что ето она] прямо так и спросите её об етом.Пост 30 а что любовник такой бедниы что после развода [имушество по полам и если дети то ешё и алименты] жене с голоду помиратъ......и за него токого ;перспективного; ешё и ;деруца; ....если да то просто слов нет [обе женшины находяца в ;шикарном; положении].Пост 32 конечно они иногда меняюца местами ,но в даном описаном случае где муж слушает и делает как говорит жена вы думаете что естъ шансы?......хотя я забила маленъкую деталъ -вот если бы жена была -бы ;умной; женшиной и послушала бы любовниц[автора в пример ] которые советуют мужа выгнатъ [а не решатъ етот вопрос или проблему между ними и найти обший компромис],то да и шансов много у любовниц.

лее
#34

бедный

Настоящая незнакомка
#35

А почему вы все дружно думаете, что Автор не является женой? Ничего не было оговорено в условиях задачи. А насчет истерик - полностью согласна. Истерите больше - быстрее сбежит!!!

Гость
#36

куу

Лиса
#37

А я просто люблю, и мне наплевать кто как изжегой исходиться. Мне хорошо и все! Сколько можно о других думать!!?

Лиса
#38

В смысле, Любовница, не заморачивайся. Живи как хочется!

Либерти
#39

почему мы делаем вид что все ок? чтобы пришибить любовницу и на тебя никто не подумает. ты же вроде как не знала)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: