Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочется секса

Девочки! Помогите советом, как быть? Живу с мужем шестой год, а секса с ним не хочется. Ничего не могу поделать. До свадьбы хотелось, но мама воспитывала строго, было запрещено и думать об этом. Так и не могу расслабиться до сих пор, как до секса дело доходит, вся в напряжении, полная голова тревожных мыслей.

Ответы (11) Ответить
  • главное было бы желание, фильмы посмотрите, настраивайте себя мысленно, представьте перед глазами картинку и ракручивайте себя..Бельишко сексуальное прикупите, ноцной комплектик какой нибудь ВАУ. другое дело если гормоны не играют, то тогда витамин ,,Е,, попринимайте.

• Реклама

• У мамы хорошо попроси разрешение на секс

• Если Вы пользуетесь оральными контрацептивами (или внутриматочной спиралью) причина нежелания может быть в этом. Если муж груб и невнимателен, или не вызывает уважения, или любит выпить, или нечистоплотен - такого тоже вряд ли захочешь.

• У меня так было, тоже мама запрещала встречаться,не дай бог пересплю со своим парнем,никак не могла расслабиться. Прошло это только в 22 года,когда стала жить отдельно,в другой квартире.

• Коварный

У мамы хорошо попроси разрешение на секс

мужики тупят, им не понять механизма женской сексуальности, если вам кажется эта шутка смешной, то остается надеяться что у вашей жены хотя бы сексе все в порядке, если же нет - пила для рогов вам в помощь.

• Ольга

Девочки! Помогите советом, как быть? Живу с мужем шестой год, а секса с ним не хочется. Ничего не могу поделать. До свадьбы хотелось, но мама воспитывала строго, было запрещено и думать об этом. Так и не могу расслабиться до сих пор, как до секса дело доходит, вся в напряжении, полная голова тревожных мыслей.

вы вряд ли найдете ответ на форуме, тут пишут или те, у кого и так все оК, а они вас прост не поймут и совета дать не смогут, потому что нет у них подобной практике, либо такие же как и вы, которые тоже не могут дать совета, потому что не знают. Банальные советы вам даст и посредственный психолог, или сексолог. Нужно обращаться за помощью либо к классным специалистам, которые в состоянии помочь, либо просто не тратить деньги, если таких врачей не знаете.
    Попробуйте аутотренинг по методу Норбекова, описан в книге "здоровье в три шага", отзывы были не плохие, кому-то помогало. А так ищите, потому что кроме вас самой,это никому не нужно, и найти, что вам подходит можете только вы сами со своим мужем, но он тоже должен быть в курсе. Если он об этом не знает, то вы одна вы не справитесь, т.к. своим исполнением он добивает остатки вашей сексуальности. А маму - в сад, ее советы относительно секса - тоже, требовать от нее признания, что она вас не правильно в этом вопросе воспитывала - не стоит, признать не признает, а врага наживете.

• если не хочется то не заставляйте себя. муж найдет на стороне и всего делов.

• а

если не хочется то не заставляйте себя. муж найдет на стороне и всего делов.

Напугали ежа голой задницей, пусть в любовницу неумелым членом тычет - автор хоть поспит побольше, главное, чтобы все остальное не менялось ))

• а че он эти 6 лет делает??
    Ну вы даете!!Мама так воспитывала...А откуда дети по вашему у вас будут браться??Или как в СССР,1 раз и двойня...хааа
    А если без шуток,обратитесь к сексологу!

• автор!пожалуйста напишите как с проблемой справились.та же проблема.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь