Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно!!! Девушки, прошу совет!!!

Сутки назад был половой акт, он в меня кончил, не уверена в том, что хочу от него ребенка. Точнее ребенка хочу, но в нём не уверена. Встречаемся давно, но постоянные ссоры, расходимся-миримся, всё очень не стабильно, не уверена в том, что хочу с ним быть до конца жизни. Хоть и чувства есть, но нет понимания и уважения с его стороны... Короче ближе к делу... Есть день, чтоб решить. Хочу спросить какие таблетки надо выпить, которые прерывают беременность в течение 72 часов, кто знает... и насколько это вредно для организма и будущего зачатия??? На вас вся моя надежда, не могу найти места, а завтра надо решить этот вопрос...

Ответы (28) Ответить
  • постинор
    в инструкции все написано))))
    да,очень вредно,но если надо.....
    сама пила раз в жизни))))

• Реклама

• чем быстрее,тем лучше
    чего тянуть кота за хвост????

• от Д У Р Ё X А!!! ЭТО ж надо такой быть.... таблетки эти очень вредные, вызывают гормональный сбой не слабый

• У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!
    Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!

• Постинор и сваливай от него.

• Лисси

У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!

прыщи-это еще ничего страшного,а волосы выподают-это ужас

• уверена-неуверена о_0
    капец...и часто у вас такая неуверенность после бывает?

• Спасибо! Да вот задумывались над планированием детей, но когда уже случилось, я как прозрела, столько нервов с ним, нах.. надо - всю жизнь жить с "тираном"! Просто боюсь как на здоровье повлияет, главное, чтоб потом проблем с зачатием не было!

• 7. я |
    уверена-неуверена о_0
    капец...и часто у вас такая неуверенность после бывает?
    Нет, впервые! Подсознательно ребеночка очень хочеться, с парнем встречаюсь более 2 лет, но понимаю, что пора заканчивать эти мучительные отношения, наверное тянула только из-за привязанности, эта ситуация расставила всё по местам...

• Этот форум - кладезь полезной информации на все случаи жизни. Вот, например, большая ветка про Постинор и его родственник Эскапел, там подробно написано про последствия: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3838015/

• так надо было презик натянуть и думать, думать, думать, пока он кончал....уж если б приперло желание родить, исправили б утром.....нет , у нас же сначала сделать, потом думать...у него вообще может уже жена и дети есть....

• А когда у тебя были последние месячные и сколько длиться цикл? Мож и не надо ничего пить, Мож в безопасные дни попали?

• подруга пару раз пила постинор и еще неск. знакомых-ничего плохого не было.с одного раза вряд ли будет что-то плохое.

• Этот форум - кладезь полезной информации на все случаи жизни. Вот, например, большая ветка про Постинор и его родственник Эскапел, там подробно написано про последствия: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3838015/
    Хотя,конечно это не витаминка.

• постинор. Принимала один раз и никаких последствий не наблюдала

• один раз - две таблетки , последствий никаких, впрочем, как и результата )

• постинор-это прошлое. Сейчас новая таблетка есть- в аптеке спросите. Она не такая вредная. Только я название забыла((( на букву "К"

• Автор, тут средний возраст посетителей 15-16 лет. Постинор мила раз 10 и ничего. Р

• мне 22, секс был на 11 день цыкла, цыкл 32-35 дней. Боюсь, что таблетки могут не помочь, тогда буду рожать, но вдруг навредят плоду?

• 11. гость |
    так надо было презик натянуть и думать, думать, думать, пока он кончал....уж если б приперло желание родить, исправили б утром.....нет , у нас же сначала сделать, потом думать...у него вообще может уже жена и дети есть....
    Мы более 2,5 лет живём половой жизнью и не сразу презервативом не предохранялись - он попросту не налазит на член, так как он очень толстый. прерывали половой акт и всё было ок, а тут вышел не совсем вовремя, вот теперь и переживаю. Нет у него ни жены, ни детей, знаем друг друга давно и переодически живём вместе, но видимо из-за несовместимости характеров постоянные ссоры...

• ***,почему мою тему про фистинг не пропустили?

• да нормально всё с этим постинором. просто так его пить,естественно,не стоит,но как и любые таблетки-если надо-то почему нет?!никаких катастрофических последствий не будет,немного может цикл сбиться..

• Я тоже пила один раз. Ничего страшного не произошло, месячные только начались на 10 дней раньше, чем должны были. И еще прыщи на щеках ближе к ушам несколько месяцев не проходили. Правда гинеколог потом меня наругала, сказала, чтобы это был первый и последний раз, т.к если принимать часто, то можно так цикл сбить, что потом еще долго будешь лечиться. А так все нормально, один раз можно.

• Постинор пила.Ничего,все нормально.Месячные вовремя пришли и вообще все нормально,но вот у подруги от постинора кровотичение открывается.Потом на викосоле сидит.

• Светлячок

Спасибо! Да вот задумывались над планированием детей, но когда уже случилось, я как прозрела, столько нервов с ним, нах.. надо - всю жизнь жить с "тираном"! Просто боюсь как на здоровье повлияет, главное, чтоб потом проблем с зачатием не было!

Не будет,а Вы думаете другой будет менее тиранистый???

• &ъ225;

Лисси
    У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!
    прыщи-это еще ничего страшного,а волосы выподают-это ужас

Прыщи ни че страшного???? вот кода вылезут я посмотрю на вас!!!!

• Люди с ума не сходите! Мы живем в современном мире сейчас в любой гинекологии дадут таблетку и не надо не в коем случае самой ничего употреблять!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь