Гость
Статьи
Срочно!!! Девушки, …

Срочно!!! Девушки, прошу совет!!!

Сутки назад был половой акт, он в меня кончил, не уверена в том, что хочу от него ребенка. Точнее ребенка хочу, но в нём не уверена. Встречаемся давно, но постоянные ссоры, расходимся-миримся, всё очень не стабильно, не уверена в том, что хочу с ним быть до конца жизни. Хоть и чувства есть, но нет понимания и уважения с его стороны... Короче ближе к делу... Есть день, чтоб решить. Хочу спросить какие таблетки надо выпить, которые прерывают беременность в течение 72 часов, кто знает... и насколько это вредно для организма и будущего зачатия??? На вас вся моя надежда, не могу найти места, а завтра надо решить этот вопрос...

Светлячок
28 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

постинор

в инструкции все написано))))

да,очень вредно,но если надо.....

сама пила раз в жизни))))

окс
#2

чем быстрее,тем лучше

чего тянуть кота за хвост????

Гость
#3

от Д У Р Ё X А!!! ЭТО ж надо такой быть.... таблетки эти очень вредные, вызывают гормональный сбой не слабый

Лисси
#4

У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!

Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!

Гость
#5

Постинор и сваливай от него.

&ъ225;
#6
Лисси

У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!

прыщи-это еще ничего страшного,а волосы выподают-это ужас

я
#7

уверена-неуверена о_0

капец...и часто у вас такая неуверенность после бывает?

Светлячок
#8

Спасибо! Да вот задумывались над планированием детей, но когда уже случилось, я как прозрела, столько нервов с ним, нах.. надо - всю жизнь жить с "тираном"! Просто боюсь как на здоровье повлияет, главное, чтоб потом проблем с зачатием не было!

Светлячок
#9

7. я |

уверена-неуверена о_0

капец...и часто у вас такая неуверенность после бывает?

Нет, впервые! Подсознательно ребеночка очень хочеться, с парнем встречаюсь более 2 лет, но понимаю, что пора заканчивать эти мучительные отношения, наверное тянула только из-за привязанности, эта ситуация расставила всё по местам...

Мир
#10

Этот форум - кладезь полезной информации на все случаи жизни. Вот, например, большая ветка про Постинор и его родственник Эскапел, там подробно написано про последствия: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3838015/

гость
#11

так надо было презик натянуть и думать, думать, думать, пока он кончал....уж если б приперло желание родить, исправили б утром.....нет , у нас же сначала сделать, потом думать...у него вообще может уже жена и дети есть....

Гость
#12

А когда у тебя были последние месячные и сколько длиться цикл? Мож и не надо ничего пить, Мож в безопасные дни попали?

Цербер
#13

подруга пару раз пила постинор и еще неск. знакомых-ничего плохого не было.с одного раза вряд ли будет что-то плохое.

Цербер
#14

Этот форум - кладезь полезной информации на все случаи жизни. Вот, например, большая ветка про Постинор и его родственник Эскапел, там подробно написано про последствия: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3838015/

Хотя,конечно это не витаминка.

#15

постинор. Принимала один раз и никаких последствий не наблюдала

Гость
#16

один раз - две таблетки , последствий никаких, впрочем, как и результата )

канарейка
#17

постинор-это прошлое. Сейчас новая таблетка есть- в аптеке спросите. Она не такая вредная. Только я название забыла((( на букву "К"

Гость
#18

Автор, тут средний возраст посетителей 15-16 лет. Постинор мила раз 10 и ничего. Р

Гость
#19

пила

Светлячок
#20

мне 22, секс был на 11 день цыкла, цыкл 32-35 дней. Боюсь, что таблетки могут не помочь, тогда буду рожать, но вдруг навредят плоду?

Светлячок
#21

11. гость |

так надо было презик натянуть и думать, думать, думать, пока он кончал....уж если б приперло желание родить, исправили б утром.....нет , у нас же сначала сделать, потом думать...у него вообще может уже жена и дети есть....

Мы более 2,5 лет живём половой жизнью и не сразу презервативом не предохранялись - он попросту не налазит на член, так как он очень толстый. прерывали половой акт и всё было ок, а тут вышел не совсем вовремя, вот теперь и переживаю. Нет у него ни жены, ни детей, знаем друг друга давно и переодически живём вместе, но видимо из-за несовместимости характеров постоянные ссоры...

Илона
#22

***,почему мою тему про фистинг не пропустили?

love
#23

да нормально всё с этим постинором. просто так его пить,естественно,не стоит,но как и любые таблетки-если надо-то почему нет?!никаких катастрофических последствий не будет,немного может цикл сбиться..

Катя
#24

Я тоже пила один раз. Ничего страшного не произошло, месячные только начались на 10 дней раньше, чем должны были. И еще прыщи на щеках ближе к ушам несколько месяцев не проходили. Правда гинеколог потом меня наругала, сказала, чтобы это был первый и последний раз, т.к если принимать часто, то можно так цикл сбить, что потом еще долго будешь лечиться. А так все нормально, один раз можно.

Лилу
#25

Постинор пила.Ничего,все нормально.Месячные вовремя пришли и вообще все нормально,но вот у подруги от постинора кровотичение открывается.Потом на викосоле сидит.

Верооко
#26
Светлячок

Спасибо! Да вот задумывались над планированием детей, но когда уже случилось, я как прозрела, столько нервов с ним, нах.. надо - всю жизнь жить с "тираном"! Просто боюсь как на здоровье повлияет, главное, чтоб потом проблем с зачатием не было!

Не будет,а Вы думаете другой будет менее тиранистый???

оля
#27
&ъ225;

Лисси

У меня потом волосы долго выподали и всё лицо прыщами покрылось!Но если нужно, то нужно! Для будущего зачатия не страшно!

прыщи-это еще ничего страшного,а волосы выподают-это ужас

Прыщи ни че страшного???? вот кода вылезут я посмотрю на вас!!!!

солнце
#28

Люди с ума не сходите! Мы живем в современном мире сейчас в любой гинекологии дадут таблетку и не надо не в коем случае самой ничего употреблять!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: