Гость
Статьи
Почему все хорошо а …

Почему все хорошо а переспать с ним не могу?

Я познакомилась с Р.еще в сентябре прошлого года. Познакомилась на сайте знакомств я иногда там бываю и так спонтанно встретится решили. Первое свидание прошло отлично, он работает в аэропорту и имеет доступ на взлетную полосу. Было тепло мы лежали на капоте его машины и смотрели как улетают и прилетают самолеты (Причем он называл какой самолет куда летит ). Когда он привез меня домой то был первый поцелуй а на следующий день я ему сказала что я давно такого не испытывала (поцелую был действительно волшебным и принес массу эмоций среди которых сильная страсть) он тоже сказал что как только увидел меня испытал необычное чувство. Недели три мы созванивались почти каждый день, я ему рассказывала обо всем при чем не просто сплетни а рассуждала, говорила на интересующие его темы. В течении всего сентября и частично октября мы иногда встречались, в основном в его машине потому что я живу с родителями и он тоже снимать квартиру или гостиницу я не хотела на ночь и знакомить его с мамой тоже, да и не нужно было мне было приятно просто обниматься с ним и целоваться.

Авеста
12 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

с кем был связаться, кому бы отдаться.....

Горошинка
#2

а в чем проблема? В машине и трахнитесь, делов-то...

Гость
#3

потому что негде :)

Верооко
#4

Активная роль принадлежит мужчине,вашей вины нет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Верооко

Активная роль принадлежит мужчине,вашей вины нет...

Бред.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"рассуждала, говорила на интересующие его темы"

КрутА.

Гость
#7

Лето, загород, полянка или дача друзей, скрытный уголок - всё в ваших руках.

Верооко
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Верооко

Активная роль принадлежит мужчине,вашей вины нет...

Бред.

ВОТ ВОТ.... для Вас,мужчин и БРЕД,привыкли ,что мы и" коня остановим и в горящую избу войдем",и вас трахнем,пока Вы на капоте автомобиля на зведы смотрите ......

Верооко
#9
Верооко

ЧелЛов ★ ★ ★

Верооко Активная роль принадлежит мужчине,вашей вины нет... Бред.

ВОТ ВОТ.... для Вас,мужчин и БРЕД,привыкли ,что мы и" коня остановим и в горящую избу войдем",и вас трахнем,пока Вы на капоте автомобиля на зведы смотрите ......

ЗВЕЗДЫ!!!

Жужелица
#10

Ты-то о себе ему все рассказала, а он? Не торопится? И почему ты (которая якобы не хочет секса) этой мыслью мается, а он хату для этого не ищет и никуда не спешит?

А вообще считаю знакомства по интернету дурью. Набрехать можно!!! От души. И все верят...

#11
Верооко

что мы и" коня остановим и в горящую избу войдем",и вас трахнем,пока Вы на капоте автомобиля на зведы смотрите ......

инициативная девушка занесена в красную книгу, я таких видел только по телевизору ;DDD

Верооко
#12

А КРАСНАЯ КНИГА-ЭТО КАК ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: