Гость
Статьи
Какие шансы …

Какие шансы забеременеть?

На сколько велика вероятность забеременеть не предохраняясь? Если кончать совсем в другие места?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, мерзость

Гость
#2
Иришка

Если кончать совсем в другие места?

Например, в ухо?

#3
Гость

Иришка Если кончать совсем в другие места?

Например, в ухо?

Нееее, в ноздрю.=))))))

ХорошаЯ
#4

45%

Коварный
#5

Если у тебя и в других местах есть влагалище, то вероятность 100%

Ванильная
#6

Нуу....не знаааю)) Мой кончает всегда в в совсем другое место, а всё рожаю. Уже третий на подходе. Другое место находится в другой женщине.

Гость
#7

видно в голову автору кончили. совсем с мозгами проблемы

#8

А если по теме отвечать, то вероятность даже если прерывать секс, и кончать скажем на живот, спину, в рот, я думаю автор именно это имел в виду, а не ухо или нос =)) вероятность всеравно есть, т.к. во время секса из полового члена всеравно кончил мужчина ещё или нет, выделяется некоторое количество спермы, так что если не предохраняться это так или иначе игра в русскую рулетку, и процентного соотношения тут не будет.

Трынь-Трава
#9
Гость

Например, в ухо?

Ни в коем случае не делайте так!!!! Я читала, что от кончания в уха в ухе начнется воспаление!!!! ))

Инна
#10

Я считаю-что это ерунда!

Sofka
#11

Шансы есть, но они невелики,не бойся))) Просто будьте осторожней, а лучше - предохраяйтесь))))))))))))

и....вуаля
#12

Хм...на презики денег не хватает?

А по теме скажу, у каждого индивидуально, 1 рядом с членом полежить уже залетела, другие годами без предохранения так называемым ППа трахаются и все нормлаьно.

Но если пока не планируете, лучше предохраняйтесь нормально.

Иришка
#13
и....вуаля

Хм...на презики денег не хватает? А по теме скажу, у каждого индивидуально, 1 рядом с членом полежить уже залетела, другие годами без предохранения так называемым ППа трахаются и все нормлаьно. Но если пока не планируете, лучше предохраняйтесь нормально.

Нет, мой парень крутой успешный бизнесмен. Ему больше так нравится, говорит, приятней так и что он же в меня не кончает. А мне боязно немного.

innok
#14

Ну я занимаюсь сексом с моим МЧ 2 года. без презерватива, он кончает мне или в рот или на жывот. Пока все нормально было. Но вот подружка так залетела!

Лисичка
#15

Пей таблетки противозачаточные или выбери др. способ контрацепции, такой чтобы подходил вам обоим и не кому не доставлял дискомфорта. Нах*я играть с огнём и каждый раз думать "авось пронесёт"

Марго
#16

А я именно так залетела...уже на 2 месяце...Мне 17 лет что делать незнаю...И знакомые так залетали...Для зачатия пребуется всего 1 спермотозойди 1 яицеклетка...Шанс есть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: