Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие шансы забеременеть?

На сколько велика вероятность забеременеть не предохраняясь? Если кончать совсем в другие места?

Ответы (16) Ответить
  • Тьфу, мерзость

• Реклама

• Иришка

Если кончать совсем в другие места?

Например, в ухо?

• Гость

Иришка Если кончать совсем в другие места?
    Например, в ухо?

Нееее, в ноздрю.=))))))

• Если у тебя и в других местах есть влагалище, то вероятность 100%

• Нуу....не знаааю)) Мой кончает всегда в в совсем другое место, а всё рожаю. Уже третий на подходе. Другое место находится в другой женщине.

• видно в голову автору кончили. совсем с мозгами проблемы

• А если по теме отвечать, то вероятность даже если прерывать секс, и кончать скажем на живот, спину, в рот, я думаю автор именно это имел в виду, а не ухо или нос =)) вероятность всеравно есть, т.к. во время секса из полового члена всеравно кончил мужчина ещё или нет, выделяется некоторое количество спермы, так что если не предохраняться это так или иначе игра в русскую рулетку, и процентного соотношения тут не будет.

• Гость

Например, в ухо?

Ни в коем случае не делайте так!!!! Я читала, что от кончания в уха в ухе начнется воспаление!!!! ))

• Я считаю-что это ерунда!

• Шансы есть, но они невелики,не бойся))) Просто будьте осторожней, а лучше - предохраяйтесь))))))))))))

• Хм...на презики денег не хватает?
    А по теме скажу, у каждого индивидуально, 1 рядом с членом полежить уже залетела, другие годами без предохранения так называемым ППа трахаются и все нормлаьно.
    Но если пока не планируете, лучше предохраняйтесь нормально.

• и....вуаля

Хм...на презики денег не хватает? А по теме скажу, у каждого индивидуально, 1 рядом с членом полежить уже залетела, другие годами без предохранения так называемым ППа трахаются и все нормлаьно. Но если пока не планируете, лучше предохраняйтесь нормально.

Нет, мой парень крутой успешный бизнесмен. Ему больше так нравится, говорит, приятней так и что он же в меня не кончает. А мне боязно немного.

• Ну я занимаюсь сексом с моим МЧ 2 года. без презерватива, он кончает мне или в рот или на жывот. Пока все нормально было. Но вот подружка так залетела!

• Пей таблетки противозачаточные или выбери др. способ контрацепции, такой чтобы подходил вам обоим и не кому не доставлял дискомфорта. Нах*я играть с огнём и каждый раз думать "авось пронесёт"

• А я именно так залетела...уже на 2 месяце...Мне 17 лет что делать незнаю...И знакомые так залетали...Для зачатия пребуется всего 1 спермотозойди 1 яицеклетка...Шанс есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь