Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственница

Почему мужчины "бояться" девственниц???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Потому ша они долго ломаются прежде чем дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что вдруг она считает, что это невероятно ценное сокровище и потом будут претензии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девица на приеме у доктора:
    - Доктор! Мне надо перезарядить пленку!
    - Вы что-то путаете! Это не фотоателье и даже не цирк!
    - Вы не поняли, любезный! Мне надо восстановить девственность!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты девственница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант - она может посчитать, что раз уж он ее "обесчестил", то уж теперь-то жениться просто обязан!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Все вышеперечисленное.Если девушка адекватная (а не идейная аля Новодворская),то разумеется никого это не испугает.Ну тут еще много разных факторов:возраст,отношения и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Достойный мужчина не станет позорить девушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • лично мое мнение, что тут дело в возрасте. Более взрослые мужчины скажем так к 35 прожженные жизнью и уже побитые всякими стервами, наоборот ищут девственницу, т.к. для них это что то не винное и чистое (я не беру в расчет извращенцев) =))
    А для мужчин моложе, это ненужная ответственность ( опять таки есть такой фактор как любовь, здесь девственность никогда не будет помехой)
    Ну и ещё не все мужчины хотят быть учителями, многие сами хотят чтобы их учили. (как говорится дома хозяйку, в кровати шлюху) =))
    ИМХО
    А вообще тема скользкая, сколько людей, столько и мнений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позитифф

лично мое мнение, что тут дело в возрасте. Более взрослые мужчины скажем так к 35 прожженные жизнью и уже побитые всякими стервами, наоборот ищут девственницу, т.к. для них это что то не винное и чистое (я не беру в расчет извращенцев) =))
    А для мужчин моложе, это ненужная ответственность ( опять таки есть такой фактор как любовь, здесь девственность никогда не будет помехой)
    Ну и ещё не все мужчины хотят быть учителями, многие сами хотят чтобы их учили. (как говорится дома хозяйку, в кровати шлюху) =))
    ИМХО
    А вообще тема скользкая, сколько людей, столько и мнений.

Ну не знаю.......у меня вот наоборот взрослый мужчина не оценил,что я девственница......я его очень любила...а он предложил чтобы я с кем нибудь переспала,а потом к нему пришла......я конечно послала такого,а вот молодой человек оценил это и до сих пор на руках меня носит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор.а боятся это точно....мой бывший сказал,что мужчины не хотят связываться с девственницами-проблем много с вами!вот так.......так что надо искать мужчину который оценит это!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тут правильно написали, молодые парни не любят ввязываться в сложности, а старперы с удовольствием девственницу отымеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюблённый мужчина будет в восторге, если любимая окажется девственницей. Потому что пока она обретёт умение доставлять мужчине удовольствие, нужно время, усилия и определённые душевные затраты, то бишь чувства со стороны мужчины, чтобы "придать огранку драгоценности" для себя и надолго. Обычному трахалю девственница не подходит, ибо у него нет желания "возиться" с ней для немедленного удовлетворения своих желаний. Такому больше подойдёт опытная профессионалка, которая знает и умеет ублажать мужика.
    У девушек, к тому же, после первого раза возникает эмоциональная привязанность к первому мужчине. Влюблённому это на руку. Просто развлекающемуся - в тягость и напряг.
    12! Да, согласна. Старпёров, у которых в жизни уже всё было, очень возбуждает молодое нетронутое мясо. К тому же, они ещё из того времени и той закваски, когда отыметь девственницу считалось призом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позитифф

для них это что то не винное

а ликерно-водочное, уж извините, не удержалась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Они боятся не девственниц, они боятся ответственности, которую им придется нести в случае чего... А так - сунул-вынул-убежал и никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от намерений, я считаю. Если мужчине нужен легкий быстрый секс на 1-2 раза, то он естественно, с девственницей связываться не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13,а у меня возникла не эмоциональная привязанность,а отвращение,хотя до этого считала себя влюбленной

Нравится0
    Не нравится0
  • И М даже просто желающему трахнуть, девственность по барабану

Нравится0
    Не нравится0
  • Белла, ты где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Edward Cullen

Белла, ты где?

чё надоть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чё надоть?

Беллу не видели? К ней месяки пришли, она забилась тампоном и скрывается...Это ей наверное Джейкоб опять сказки рассказал, скотина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оказывается в наше время некоторые хранят девственность до свадьбы! Мусульмане например.
    А про привязанность к 1 мужчине полный бред!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь