Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Почему мужчины "бояться" девственниц???

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому ша они долго ломаются прежде чем дать.

Василиса
#2

Потому что вдруг она считает, что это невероятно ценное сокровище и потом будут претензии.

#3

меня пугают, хз почему=(

Гость
#4

Девица на приеме у доктора:

- Доктор! Мне надо перезарядить пленку!

- Вы что-то путаете! Это не фотоателье и даже не цирк!

- Вы не поняли, любезный! Мне надо восстановить девственность!

Гость
#5

А ты девственница?

Бешеный хомяк
#6

Как вариант - она может посчитать, что раз уж он ее "обесчестил", то уж теперь-то жениться просто обязан!)

Цербер
#7

Все вышеперечисленное.Если девушка адекватная (а не идейная аля Новодворская),то разумеется никого это не испугает.Ну тут еще много разных факторов:возраст,отношения и т.д.

Клим Чугункин
#8

Достойный мужчина не станет позорить девушку.

#9

лично мое мнение, что тут дело в возрасте. Более взрослые мужчины скажем так к 35 прожженные жизнью и уже побитые всякими стервами, наоборот ищут девственницу, т.к. для них это что то не винное и чистое (я не беру в расчет извращенцев) =))

А для мужчин моложе, это ненужная ответственность ( опять таки есть такой фактор как любовь, здесь девственность никогда не будет помехой)

Ну и ещё не все мужчины хотят быть учителями, многие сами хотят чтобы их учили. (как говорится дома хозяйку, в кровати ***) =))

ИМХО

А вообще тема скользкая, сколько людей, столько и мнений.

Гостья
#10
Позитифф

лично мое мнение, что тут дело в возрасте. Более взрослые мужчины скажем так к 35 прожженные жизнью и уже побитые всякими стервами, наоборот ищут девственницу, т.к. для них это что то не винное и чистое (я не беру в расчет извращенцев) =))



А для мужчин моложе, это ненужная ответственность ( опять таки есть такой фактор как любовь, здесь девственность никогда не будет помехой)



Ну и ещё не все мужчины хотят быть учителями, многие сами хотят чтобы их учили. (как говорится дома хозяйку, в кровати ***) =))

ИМХО



А вообще тема скользкая, сколько людей, столько и мнений.

Ну не знаю.......у меня вот наоборот взрослый мужчина не оценил,что я девственница......я его очень любила...а он предложил чтобы я с кем нибудь переспала,а потом к нему пришла......я конечно послала такого,а вот молодой человек оценил это и до сих пор на руках меня носит.

Гостья
#11

Автор.а боятся это точно....мой бывший сказал,что мужчины не хотят связываться с девственницами-проблем много с вами!вот так.......так что надо искать мужчину который оценит это!

Гость
#12

Да тут правильно написали, молодые парни не любят ввязываться в сложности, а старперы с удовольствием девственницу отымеют.

Гость
#13

Влюблённый мужчина будет в восторге, если любимая окажется девственницей. Потому что пока она обретёт умение доставлять мужчине удовольствие, нужно время, усилия и определённые душевные затраты, то бишь чувства со стороны мужчины, чтобы "придать огранку драгоценности" для себя и надолго. Обычному трахалю девственница не подходит, ибо у него нет желания "возиться" с ней для немедленного удовлетворения своих желаний. Такому больше подойдёт опытная профессионалка, которая знает и умеет ублажать мужика.

У девушек, к тому же, после первого раза возникает эмоциональная привязанность к первому мужчине. Влюблённому это на руку. Просто развлекающемуся - в тягость и напряг.

12! Да, согласна. Старпёров, у которых в жизни уже всё было, очень возбуждает молодое нетронутое мясо. К тому же, они ещё из того времени и той закваски, когда отыметь девственницу считалось призом.

Гость
#14
Позитифф

для них это что то не винное

а ликерно-водочное, уж извините, не удержалась)))

Sofka
#15

Они боятся не девственниц, они боятся ответственности, которую им придется нести в случае чего... А так - сунул-вынул-убежал и никаких проблем.

#16

Все зависит от намерений, я считаю. Если мужчине нужен легкий быстрый секс на 1-2 раза, то он естественно, с девственницей связываться не будет.

Гость
#17

13,а у меня возникла не эмоциональная привязанность,а отвращение,хотя до этого считала себя влюбленной

Гость
#18

И М даже просто желающему трахнуть, девственность по барабану

Edward Cullen
#19

Белла, ты где?

Гость
#20
Edward Cullen

Белла, ты где?

чё надоть?

Edward Cullen
#21
Гость

чё надоть?

Беллу не видели? К ней месяки пришли, она забилась тампоном и скрывается...Это ей наверное Джейкоб опять сказки рассказал, скотина!

Маша
#22

Оказывается в наше время некоторые хранят девственность до свадьбы! Мусульмане например.

А про привязанность к 1 мужчине полный бред!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: