Гость
Статьи
Не может устоять перед …

Не может устоять перед какой-то малолеткой......

У меня есть очень хороший друг, мы дружим уже 14 лет с самого 1 класса, и всегда делимся друг с другом своей личной жизнью. Но у него произошла такая ситуация, что он познакомился с девченкой, которая учится в той же школе которую когда-то мы с ним закончили. Она учится в 9 классе, ей то ли 14, то ли 15, где-то так... Я её хорошо знаю, т.к. её родители раньше дружили с моими. Так вот, она после знакомства с моим другом начала его откровенно соблазнять! Щеголяет перед ним в коротких юбочках и кофточках с вырезом, заводит при разговорах интимные темы, пишет ему что хочет его... А девочка она сексуальная, фигурка, личико - все при себе.. Какой парень устоит? Но проблема в том, что она еще в душе совсем маленькая, может только разговаривать, а как только дело до секса дойдет, испугается, это я точно знаю. А он тоже не железный, ему конечно же хочется! 21 год парню! Он мне говорил что его уже даже секс с другими девушками не привлекает, не может он перед этой малолеткой устоять! А мне и её жалко, нарвется девочка своим поведением, а ведь она совсем не такая, девочка она еще.... Вот не знаю я что другу посоветовать... Подскажите??????

Sofka
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуйте, чтоб подождал год-два, потом вперед с песней!

#2

Посоветуйте, что если не хочет на 15 лет засесть в тюрьме - пусть оставит малолетнюю девочку в покое. Скажите что за педофилию срок дают.

Гость
#3

вот чего никогда не могла понять,так именно того,что парни 20-23 лет западают ма малолеток 14-16...мне кажется ,что здесь реально комплексы какие-то,ну скажите мне,что девушки 18-20 лет что xуже фигурой или что? нет конечно еще и лучше! я знаю,несколько такиx придурков,так вот один-ему 24,встречается с 17,и мне честно сказал,что она глупенькая,многого не просит,а в сексе на все согласна и безумно рада,что у нее тааааакой крутой,взрослый парень,а не сосунок-ровесник,а его это в собственныx глазаx возвышает...мое мнение,что несовсем нормально такое увлечение малоетними деваxами,ну xоть убей

гость
#4

да ладно вам какая нафиг тюрьма......сяйчас многие малолетки спять с взрослыми и ничего такого в этом нет, не обязательно ждать 18.....предрасудки какие то......главное,чтобы всё по обоюдному согламию было.

Гость
#5

а другу вашему уже ничем не поможеш,раз у него такие пристрастия,пусть делает,как xочет,он скоро успокоится,как свое получит

Гость
#6

у них всего 7 лет разница.что тут такого!!!!!!!!!!!!!

#8
Гость

у них всего 7 лет разница.что тут такого!!!!!!!!!!!!!

Между 19 и 12 тоже 7 лет разницы. Что тут такого?

Гость
#9
Дубинушка

Гостьу них всего 7 лет разница.что тут такого!!!!!!!!!!!!!

А когда ему 18, а ей 11 - тоже нормально?

да сейчас молодёжь какая девочка в 14 выглядит на 18.....и поведение соответствующие.......не нужно ничему удивляться....

#10
гость

да ладно вам какая нафиг тюрьма......сяйчас многие малолетки спять с взрослыми и ничего такого в этом нет, не обязательно ждать 18.....предрасудки какие то......главное,чтобы всё по обоюдному согламию было.

Пусть у них будет и по согласию. Но девочка б 14 лет считается малолеткой. Родители в этом возрасте отвественные за нее. Я думаю многие бы родители если бы узнали что их "девочка" 14 лет от роду спит с 21 летним, то им было бы наплевать по обоюдному согласию или нет. Заявили бы в милицию.

Гость
#11

бедный.. в 21 год и секс уже не привлекает..... я в ауте

Sofka
#12
Канадка

Посоветуйте, что если не хочет на 15 лет засесть в тюрьме - пусть оставит малолетнюю девочку в покое. Скажите что за педофилию срок дают.

Да это она его никак в покое не оставит!

Sofka
#13
Гость

бедный.. в 21 год и секс уже не привлекает..... я в ауте

Я тоже... просто понимаете, надоело ему со сверстницами, острых ощущений захотелось наверно! А девочка в свои 15 выглядит на все 18! Так что...

Гость
#14

выпороть, чтоб не нарывалась!

Верооко
#15

ВООБЩЕ за это Вашему "не железному "другу 8 лет полагается в случае чего...

Sofka
#16
Верооко

ВООБЩЕ за это Вашему "не железному "другу 8 лет полагается в случае чего...

Да я знаю... Я думаю что все равно она ему не даст, просто дразнит и все. Вот может мне с ней поговорить, как считаете?

Верооко
#17

ЧТО БЫ юбки длинные носила???Ну Вы же не будете говорить со всеми,кто ему приглянется и заставлять их носит паранжу!!!,...Если он мужик,то совладает сам,а нянчить его Вам смешно и очень ГЛУПО.Извините.Вам Личного счастья!

Гость
#18

Предупредить родителей девицы, что она нарывается на неприятности. В таких нарядах и с такой походкой ее видит не только ваш знакомый, вполне нормальный парень с тормозами. А сколько всякого народа по улице ходит? А если на нее при случайной встрече какой-нибудь его случайный приятель западет и сделает выводы (кстати, совершенно правильные!) что девушка извелась от сексуального любопытства? Мозги девице надо прочистить, а другу напомнить про законы и малолеток.

Sofka
#19

Да не чтобы юбки длинный носила, хотя бы чтобы не приставала к нему со всякими грязными разговорами.. А то знаете пишет "Хочу тебя" и т.п. Неужели больше парня привлечь нечем? Не понимаю. Наверно думает, что его только секс интересует. А он понимает, что она малолетка и нельзя, но ХОЧЕТСЯ...

Sofka
#20
Гость

Предупредить родителей девицы, что она нарывается на неприятности. В таких нарядах и с такой походкой ее видит не только ваш знакомый, вполне нормальный парень с тормозами. А сколько всякого народа по улице ходит? А если на нее при случайной встрече какой-нибудь его случайный приятель западет и сделает выводы (кстати, совершенно правильные!) что девушка извелась от сексуального любопытства? Мозги девице надо прочистить, а другу напомнить про законы и малолеток.

Знает он законы, если бы не знал, давно бы затащил эту дурочку куда-нибудь и.... всё. Я вобще ему удивляюсь, он в этом деле всегда привык получать своё, девушки ему никогда не отказывали. Видимо повзрослел мальчик, раз еще не воспользовался.

Верооко
#21
Sofka

Да не чтобы юбки длинный носила, хотя бы чтобы не приставала к нему со всякими грязными разговорами.. А то знаете пишет "Хочу тебя" и т.п. Неужели больше парня привлечь нечем? Не понимаю. Наверно думает, что его только секс интересует. А он понимает, что она малолетка и нельзя, но ХОЧЕТСЯ...

НЕТ,милая,не стоит с ней говорить.ВО-ПЕРВЫХ,выглядит,как соперничество.ВО-ВТОРЫХ,искушений у него будет и будет.Должен противостоять и сам понимать с кем можно,а с кем "погодить,чтоб не угодить"...

Sofka
#22

Соперничество? Вряд ли. У меня есть мч, с которым у нас все хорошо, мы вместе 2 года и все об этом знают... Но за друга я очень беспокоюсь, мы с ним с детства очень близки. Он ведь не далеко не дурак, понимает все.. Но вся проблема в том, что мне кажется она своим поведением даже влюбила его в себя, он постоянно о ней говорит! А она легкомысленная, и для серьезных отношений не готова.

Гость
#23

А мне никогда не нравились девушки младше меня, поэтому мне этого парня не понять...

Larkin
#24

это просто ужас! как он вообще с ней познакомился? она, конечно, сейчас пробует свои силы, мозгов нет, а гормонов - море; ваш друг, как взрослый человек, должен понять, что если она себя так ведет - это не значит, что хочет секса, она ребенок и к этому не готова!

Sofka
#25
Larkin

это просто ужас! как он вообще с ней познакомился? она, конечно, сейчас пробует свои силы, мозгов нет, а гормонов - море; ваш друг, как взрослый человек, должен понять, что если она себя так ведет - это не значит, что хочет секса, она ребенок и к этому не готова!

Они познакомились в клубе, её подружка встречалась раньше с его младшим братом и его хорошо знает, вот они и подошли и она познакомилась с ним.. И началось!

и....вуаля
#26

Если вы не имеете на него взглядам. я думаю вам должно быть побоку кто его соблазняет, и судьбы 15 летних шалавок вешающихся на 21летних.

Sofka
#27
и....вуаля

Если вы не имеете на него взглядам. я думаю вам должно быть побоку кто его соблазняет, и судьбы 15 летних шалавок вешающихся на 21летних.

Как мне может быть побоку мой лучший друг???? Мы с ним с детства вместе! А её мне жалко, потому что я её хорошо знаю! И она на самом деле не такая, какой хочет казаться...

Аэлита
#28

Ну поговорите с ней, если и её знаете.

Sofka
#29

Поговорила я с ней вчера...... Говорит что нравится он ей и т.п. А когда я спросила собирается ли она ему ДАТЬ, вежливо промолчала... Вобщем не понимаю я её.

Гость
#30

"вот чего никогда не могла понять,так именно того,что парни 20-23 лет западают ма малолеток 14-16..."

Это да! У меня 25летний знакомый с 14летний связался. Трахается с ней, а сам боится, как бы не посадили. Экстрим))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: