Гость
Статьи
Похищали ли вас …

Похищали ли вас инопланетяне для занятия сексом?

Пишут, что это довольно частое явление, но никто потом ничего не помнит...

ghost
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз никто ниче не помнит... то, наверное, всех похищали, я так думаю.

гость
#2

автор.лечись.

Трынь-Трава
#3

а инопланетянам штоле нельзя заниматца сексом друг с другом?? или секс с человеком для них - экзотика???

Окака Чука
#4

Конечно, да!

Где пишут? Автор хоть одну ссылку кинь.

Трынь-Трава
#5
Гость

ну раз никто ниче не помнит... то, наверное, всех похищали, я так думаю.

вот так вот. Т.е. все мы - перетр.ханные инопланетными существами???

лучше нету того свету
#6

неоднократно! один - женился, теперь у нас дети - инопланетяне :)

Доктор Хайдер
#7

На колхозном поле приземлилась летающая тарелка с Марса, оттуда вышли 2 красавца в блестящих скафандрах и серебрянных шлемах. Девки, работающие на поле побежали разом наводить контакт с внеземной цивилизацией, и когда совокупляться не оставалось сил, одна спросила - а у вас на Марсе все такие мужчины? - да, кнэшно! Но гидрокоздюм тока у мэня и у Гиви!

кука
#8
Доктор Хайдер

На колхозном поле приземлилась летающая тарелка с Марса, оттуда вышли 2 красавца в блестящих скафандрах и серебрянных шлемах. Девки, работающие на поле побежали разом наводить контакт с внеземной цивилизацией, и когда совокупляться не оставалось сил, одна спросила - а у вас на Марсе все такие мужчины? - да, кнэшно! Но гидрокоздюм тока у мэня и у Гиви!

хахаха))))) в точку!

Забияка
#9

7. )))))

а для автора скажу - секс с внеземным существом так же приятен как и насилование его мозга

Гость
#10

ага, я мужу своему всегда говорю,когда с блядок возвращаюсь, все вопросы к зеленым человечкам....

Коварный
#11

Я не инопланетянин, но похитить тебя и заняться сексом могу. Единственное, что помнить будешь на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#12

Та ладно все обещанное не соотвествует действительности

Сюзи
#13

)) конечно, не один раз

Коля
#14
Окака Чука

Конечно, да! Где пишут? Автор хоть одну ссылку кинь.

Ну вон соседняя тема про 42 похищения в 21 год, при том что девушка девственница до сих пор и ломается как целка.

Лиса Алиса
#15

Меня каждую ночь похищают, и ничего, не жалуюсь

Shocking!
#16

7, :))

Куча смайликов
#17

Наверное плохо удовлетворяют, раз никто ничего не помнит =))

Верооко
#18

Мне кажется Вы ошиблись ВЕТКОЙ...

Гость
#19

ппц седня темы

Апельсинка
#20

Да!! я сплю с НЛО! уж эти зеленые человечки такое вытворяют!!))))

Боа
#21
Лиса Алиса

Меня каждую ночь похищают, и ничего, не жалуюсь

Ой! И меня, как похитит и давай куражиться!

Куча смайликов
#22

Вот! Видите! Апельсинку нормально удовлетворяют, поэтому она помнит! То другим какие-то неправильные пришельцы попадаются!

:::
#23

Как это все печально...

Sofka
#24

Х.....ня это все, автор!!!

Куча смайликов
#25

23.

:::

| 11.05.2010, 18:52:31

А по-моему весело

Гость
#26

:D :))))))))))))

Лентяйка
#27

У меня знакомый есть, как напьётся-так его и похищают, причем степень инопланетных извращений напрямую зависит от количества выпитого!

Гость
#28

Хорошая тема...)))

Внеземной разум
#29

Внимание Земляне! Производится набор добровольцев, женского пола, для участия в сексуальных опытах. Оплата зелеными (человечками). Обращаться. Марс. До востребования.

Гость
#30

Ой, девочки, меня тут инопланетный каждую ночь похищал, и секс правдв неземной был. Я обмолвилась как бы нам оформить отношения, где жить будем на марсе или на земле, так он и исчез сразу, смс прислал, что звездные войны начались.

Критик
#31
ghost

Пишут, что это довольно частое явление, но никто потом ничего не помнит...

))))))))))))Я и сейчас там..........

кукла
#32
Гость

Ой, девочки, меня тут инопланетный каждую ночь похищал, и секс правдв неземной был. Я обмолвилась как бы нам оформить отношения, где жить будем на марсе или на земле, так он и исчез сразу, смс прислал, что звездные войны начались.

шо правда?

Рупрeхт
#33

Пахищале. Я их жоска выибал.

мур
#34

ххххххх

Гость
#35

Не знаю, не знаю., а вот некоторые девицы с планеты Земля похищают инопланетян с целью занятия сексом.

афца
#36

вот бы они похитили всех здешних девственниц, а то задолбали со своей невинностью носиться и темы строчить!

Гость
#37

Да ну... у них же письки зеленные.

Гость
#38

Автор, вы - человек серый, и, конечно же, не слышали о непроизвольном оргазме во сне от долгого воздержания

Недоуменная кошка
#39

Неоднократно. Хочу еще, щлю им мсленные послания глядя в черное небо, но уже давно не прилетали(( непостоянные, как и земные мужики(

Гость
#40

тема супер, мне нра, но комменты на 90% дебильные, особенно последняя десятка

Andrey
#41

нет, таких ролевых игр у меня еще не было.

Ведьма
#42

жесть)))

Наф Наф
#43
Andrey

нет, таких ролевых игр у меня еще не было.

А ты попробуй.)

Возница беспечный
#44
ghost

Пишут, что это довольно частое явление, но никто потом ничего не помнит...

Закусывать надо!

Andrey
#45
Наф Наф

А ты попробуй.)

уже ишу в инете латексный зеленый прикид.

Andrey
#46

потом приглашу какую нить коллегу симпотнее у которой гор. воду отключили помыться, вырублю свет и мы выйдем в ванной в открытый космос.

Наф Наф
#47
Andrey

потом приглашу какую нить коллегу симпотнее у которой гор. воду отключили помыться, вырублю свет и мы выйдем в ванной в открытый космос.

Подробности сюда напишеш,будем ждать!

Гость
#48

Хотя с другой стороны, велика вероятность, что инопланетяне ваще бесполы, или просто асексуальны. Ведь как оно в природе: чем больше мозг, тем "меньше яйца"... А так как у зеленых человечков, мозг и мышление будет намного эффективнее мозги обычных человечков: ведь человеки обычные, так сами до сих пор не смогли построить нормальный галактический звездолет, возможно и ненужен будет инопланетянам етот секс... К тому же с людьми...

Гость
#49

Хотя с другой стороны, велика вероятность, что инопланетяне ваще бесполы, или просто асексуальны. Ведь как оно в природе: чем больше мозг, тем "меньше яйца"... А так как у зеленых человечков, мозг и мышление будет намного эффективнее мозги обычных человечков: ведь человеки обычные, так сами до сих пор не смогли построить нормальный галактический звездолет, возможно и ненужен будет инопланетянам етот секс... К тому же с людьми...

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Инопланетянки, одна такая как Моника Беллучи, остальные еще красивее, сиськи, попы все вообще.

И говорят - "о великий ЧелЛов три звездочки, мы пролетели миллиард световых лет, только чтобы вступить с тобой в интимные отношения, а за это мы подарим тебе все сокровища мира, сделает нашим королем всей вселенной, сделаем тебя бессмертным, и будешь проводить вечность в удовольствии, обжорстве и плотских утехах, и, если хочешь, уничтожим всех земных теток, потому что они ***".

Но я такой, сказал, нет, говорю, пусть они и ***, но я не позволю, потому, что я жалестливый.

Кароче, они умоляли на коленях ползали, просили, целовали ноги. Пытались дать взятку. Но я как скала.

Я говорю, давайте так возвращайтесь обратно берите еще теток, чтоб на всех мужиков Земли хватило, и приезжайте к нам снова. Пусть у каждого мужика будет покорная и любвеобильная инполанетянка с внешностью фотомодели (или даже две), чтоб земным теткам обидно, обидно было.

И чтобы инопланетянские тетки нас мужиков холили, лелеяли и на руках носили. А земные тетки пусть слюной от зависти захлебываются.

В общем они улетели в 2012 вернутся, в ноябре.