Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про секс... подскажите.

Всем привет. Возник такой вопрос. встречаюсь с парнем уже 3года в сексе все класс. вот только последнее время стала замечать, что кончать у него получается только при оральном сексе. С чем это может быть связано? может надо мышцы влагалища тренировать?((( что скажите?

Ответы (15) Ответить
  • Думаете рот уже?

• Реклама

• Разбаловали :)
    А мышцы подкачивать не помешает никогда,и не только с этим парнем.

• если у него кончать еле получается, то секс в общем то не сильно и необходим ему, поэтому не старайтесь особо для него, нафиг?)))

• вам правильно уже сказали - именно что разбаловали. А он уже и обленился к тому же, свою порцию удовольствия получил, так зачем дальше то напрягаться.

• мы с мужем 10 лет живем, всегда в рот кончает, по другому не может
    так было с самого начала, но меня сильно не напрягает
    свое дело делает нормально, а в конце просто беру в рот и все
    там все узко, не рожала и вообще от природы узко, но он кончить в меня не может (редко)
    в случае автора не обязательно это эгоизм, может индивидуальная реакция организма
    идет привыкание к партнеру, он уже не так сильно заводит, как раньше (это нормально)
    а при стимуляции языком нервные окончания раздражаются сильнее в разы, кончить проще

• а мой наоборот в рот не может, кончает только когда берет меня за шею и быстро с силой насаживает ))).
    Так что автор это все индивидуально.

• во время маструбации или орального секса воздействие (давление)руками или губами/языком на головку сильнее, чем во время обычного секса. Плюс возбуждение во время орального секса сильнее.

• Это с чего вы взяли, что сильнее в нашей ситуации он просто тащиться, да ему приятно но что бы кончить, я его спрашивала он и сам мне говорил да приятно безумно просто кайфуешь но не больше еще ни разу не кончал в рот.

• а вам самой еще не надоело?
    ну вдруг вы детей захотите...мало ли.он в рот тоже будет кончать?!

• надо ему разнообразить секс. пригласите подруг, и увидите что обкончает всех и везде где попросите.
    за 3 года секс с вами приелся..

• не приелся. мы редко видемся, а сексом занимаемся 2 раза в неделю максимум.

• Как можно жить с извращенцами несчастными.

• 5.пофигу что вы там думаете | 12.05.2010, 02:18:36 [460945146]
    мы с мужем 10 лет живем, всегда в рот кончает, по другому не может
    кошмар.
    извините.
    так было с самого начала,

• прям спермАзборник какой то....

• Значит, просто трах с тобой, его уже не устраивает, как заевшая пластинка, меняй позы, короче возбуждай мужика.......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь