Гость
Статьи
про секс... …

про секс... подскажите.

Всем привет. Возник такой вопрос. встречаюсь с парнем уже 3года в сексе все класс. вот только последнее время стала замечать, что кончать у него получается только при оральном сексе. С чем это может быть связано? может надо мышцы влагалища тренировать?((( что скажите?

такая)))
15 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Думаете рот уже?

Гость
#2

Разбаловали :)

А мышцы подкачивать не помешает никогда,и не только с этим парнем.

золотой телец
#3

если у него кончать еле получается, то секс в общем то не сильно и необходим ему, поэтому не старайтесь особо для него, нафиг?)))

Света
#4

вам правильно уже сказали - именно что разбаловали. А он уже и обленился к тому же, свою порцию удовольствия получил, так зачем дальше то напрягаться.

пофигу что вы там думаете
#5

мы с мужем 10 лет живем, всегда в рот кончает, по другому не может

так было с самого начала, но меня сильно не напрягает

свое дело делает нормально, а в конце просто беру в рот и все

там все узко, не рожала и вообще от природы узко, но он кончить в меня не может (редко)

в случае автора не обязательно это эгоизм, может индивидуальная реакция организма

идет привыкание к партнеру, он уже не так сильно заводит, как раньше (это нормально)

а при стимуляции языком нервные окончания раздражаются сильнее в разы, кончить проще

Гость
#6

а мой наоборот в рот не может, кончает только когда берет меня за шею и быстро с силой насаживает ))).

Так что автор это все индивидуально.

Guest
#7

во время маструбации или орального секса воздействие (давление)руками или губами/языком на головку сильнее, чем во время обычного секса. Плюс возбуждение во время орального секса сильнее.

петрова
#8

Это с чего вы взяли, что сильнее в нашей ситуации он просто тащиться, да ему приятно но что бы кончить, я его спрашивала он и сам мне говорил да приятно безумно просто кайфуешь но не больше еще ни разу не кончал в рот.

ДевочкА
#9

а вам самой еще не надоело?

ну вдруг вы детей захотите...мало ли.он в рот тоже будет кончать?!

Гость
#10

надо ему разнообразить секс. пригласите подруг, и увидите что обкончает всех и везде где попросите.

за 3 года секс с вами приелся..

такая)))
#11

не приелся. мы редко видемся, а сексом занимаемся 2 раза в неделю максимум.

Гость
#12

Как можно жить с извращенцами несчастными.

марьванна
#13

5.пофигу что вы там думаете | 12.05.2010, 02:18:36 [460945146]

мы с мужем 10 лет живем, всегда в рот кончает, по другому не может

кошмар.

извините.

так было с самого начала,

ДевочкА
#14

прям спермАзборник какой то....

#15

Значит, просто трах с тобой, его уже не устраивает, как заевшая пластинка, меняй позы, короче возбуждай мужика.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: