Гость
Статьи
Нормально постоянно …

Нормально постоянно держать в голове, что каждый начало каждого человека является...

...сперматозоид и яйцеклетка? Я как смотрю на людей и на себя, постоянно эта мысль и мне она очень неприятна и пугающа.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А еще нормальнее додумать эту мысль до логического завершения: мы все УМРЕМ!!!!

В бане
#2

автор, вам нужно поспать.

Бабуся Ягуся
#3

Нет, автор, это не нормально. Лечитесь

гость
#4

лучше почкованием размножаться

#5
гость

лучше почкованием размножаться

Спорами :)

#6

Автор, спокуха, у каждого свои тараканы. У вас такие, ничего страшного, главное не запутайтесь ненароком - "Здравствйте, Сперматозойд Иванович" :)

Гость
#7
Lagros

Автор, спокуха, у каждого свои тараканы. У вас такие, ничего страшного, главное не запутайтесь ненароком - "Здравствйте, Сперматозойд Иванович" :)

Ага, а он ей в ответ - "Здравствуйте, Яйцеклетка Михайловна"

Вот так и встретятся два одиночества с одинаковыми "тараканами".

10 мг диазепама
#8
гость

лучше почкованием размножаться

А представляешь те места, откуда можно отпочковаться? Вот тот же.

Гость
#9

Автор, а еще можно смотреть на людей и думать что все они писают и какают. Вот это тема! Анорексички тебе обзавидуются

Гость
#10

а мне хочется, чтоб меня отымели самым грязным образом

Гость
#11
Гость

а мне хочется, чтоб меня отымели самым грязным образом

Ну и что в этом необычного? Здесь целая тема про грязный секс с инопланетянами и прочими зелеными человечками, и народ там к этому спокойно относится

Коварный
#12

Чувствую, что ей сперма в мозг попала

Гость
#13

паранойя.иди к врачу

Авантюристка
#14

Жуть какая. Теперь мне тоже придется об этом думать :)

Гость
#15

Неправда! НЕправда это все! Меня вот в капусте нашли!=)) Капуста росла рядом с клубничной грядкой, так что я родилась вместо ягоды на клубничном кусте=))))

Гость
#16
Гость

Неправда! НЕправда это все! Меня вот в капусте нашли!=)) Капуста росла рядом с клубничной грядкой, так что я родилась вместо ягоды на клубничном кусте=))))

Тебе наврали! Тебя принес аист, просто ему крыло подбили и он тебя в клубнику выронил

Бася
#17

вот что уроки биологии с детьми делают!

#18
Гость

Неправда! НЕправда это все! Меня вот в капусте нашли!=))

Мелкой поехала в деревню, там с местной ребятней пошли на капустное поле - детей искать, нашли котенка:))) Так что, я тоже в это верила :)))

Гость
#19

Галоперидол в помощь

Белый
#20

А вам не противно представлять, что человек - это кровавая слякоть, зашитая в кожу?? Что все мы - порождения? А представьте процесс родов в красках... То-то же

Стелла
#21

всех умных людей посещают подобные мысли, но не все решаются о них говорить

#22

Постоянно - ненормально:о)

А вот перед серьезным физическим конфликтом рекомендуется представлять противника не более чем комком враждебной протоплазмы. от уничтожения которой зависят здоровье и жизнь.

#23

можно еще смотреть и видеть только скелет человека, или как мышцы работают, как желудок переваривает, как сердце стучит. или то что все живое от каких-нибудь водорослей произошло. навязчивые мысли мешают нормальному функционированию

Гость
#24

я когда была маленькой всегда смотрела на взрослого человека и представляля каким н был в детстве)))

Fire
#25

O_o вам к психиатру, можно для начала к психологу попробовать сходить, я серьезно...

Гость
#26

а мне не дает покоя мысль, что дети - это большие женские какашки :((( Ну то есть ребенок, пока он маленький совсем - это по сути, какашка. Вот такие тараканы. Без шуток.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: