Гость
Статьи
Дорогие дамы почему …

Дорогие дамы почему после свадьбы вы ведете себя как...

Дамы, девушки, миссы, модмозели и прочие представительницы широкой касты женского пола :) Я думаю вопрос мучает всю мужскую половину населения... Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте? Куда уходит ваша душа? Любовь, ласка, внимание... Из всего этого выявляются лишь противоположные чувства... И увы наблюдал я за этим не только у своих многочисленных знакомых) но и в семейном, но не личном опыте... Это какой то шаблон/модель поведения чтоли?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на фих, модмозель, ***.

Шанелька
#2

А вы поподробнее, сударь, опишите, как ведут себя женщины после получения заветного штампа в паспорте?

Счастливая
#3

Мне тоже интересно... постою, послушаю)

Думаю, это просто расслабон - штамп уже стоит, нечего напрягаться. А что теряется нечто важное... отношения, которые представляют собой постоянный труд, который по идее должен приносить радость... все это уже отходит на второй план. Самое странное, что многие женщины искренне при этом не понимают, что случилось, в чем проблема, и начинаются темы "Муж после свадьбы охладел".

Чтобы утешить Вас, автор, скажу - это не шаблон и это не повсеместное явление. Но частое... это да((

=)настоящая
#4

мой муж говорит, что я добрее стала после свадьбы, более ласковой и пушистой. "надо было сразу на тебе жениться как познакомились" - его слова))) а так ему пришлось меня от надоедливых поклонников на протяжении всего времени нашего встречания отбивать=)

#5
Шанелька

А вы поподробнее, сударь, опишите, как ведут себя женщины после получения заветного штампа в паспорте?

противоположным образом, небось ))) а сколько анекдотов не эту тему! автор, напиши парочку

и....вуаля
#6

Да, ты прав...к сожалению такие женщины скорее всего выходили замуж за штамп, а еще наверное мужья многим их не устраивают и вот получив штамп и право пилить без боязни, что мужик сразу свалит, они и пытаются сделать из них более-менее приличных семьянинов.

Признайтесь сами себе честно - ваши друзья за которыми вы наблюдали не такие уж белы и пушистые....что их только любить да по головке гладить.

Гость
#7

Джентельмены, юноши, мистеры, доны и прочие представители уважаемой высшей касты, именуемой-мужской пол :) Я думаю вопрос мучает всю женскую половину населения... Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте? Куда уходит ваша душа? Любовь, ласка, внимание...Секс, в конце-концов. Цветы и комплименты. Из всего этого выявляются лишь противоположные чувства... И увы наблюдала я за этим не только у своих многочисленных знакомых) но и в семейном, но не личном опыте... Это какой то шаблон/модель поведения что ли?

Ирга
#8

Номер 7, :)

Личи
#9
Гость

Джентельмены, юноши, мистеры, доны и прочие представители уважаемой высшей касты, именуемой-мужской пол :) Я думаю вопрос мучает всю женскую половину населения... Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте? Куда уходит ваша душа? Любовь, ласка, внимание...Секс, в конце-концов. Цветы и комплименты. Из всего этого выявляются лишь противоположные чувства... И увы наблюдала я за этим не только у своих многочисленных знакомых) но и в семейном, но не личном опыте... Это какой то шаблон/модель поведения что ли?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Джентельмены, юноши, мистеры, доны и прочие представители уважаемой высшей касты, именуемой-мужской пол :) Я думаю вопрос мучает всю женскую половину населения... Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте? Куда уходит ваша душа? Любовь, ласка, внимание...Секс, в конце-концов. Цветы и комплименты. Из всего этого выявляются лишь противоположные чувства... И увы наблюдала я за этим не только у своих многочисленных знакомых) но и в семейном, но не личном опыте... Это какой то шаблон/модель поведения что ли?

Вот именно, а то завелся тут радетель за благо женатых друзей:))

Гость
#11
=)настоящая

мой муж говорит, что я добрее стала после свадьбы, более ласковой и пушистой. "надо было сразу на тебе жениться как познакомились" - его слова))) а так ему пришлось меня от надоедливых поклонников на протяжении всего времени нашего встречания отбивать=)

Мой тот же вывод сделал :) Ему тоже и поклонников гонять приходилось и норов мой терпеть. А после свадьбы я такая домашняя стала. Не, до свадьбы я была вреднее, а теперь он муж, он свой уже.

Гриб
#12

Автор, не строй из себя дебила/ку. Тетки не ВЕДУТ СЕБЯ как-то иначе после штампа.

Тетки перестают притворяться.

Баба становится сама собой.

Гость
#13

Нет, а правда, вот куда после свадьюы сбегают из дома цветы, мужскими руками приготовленный ужин? стакан сока воскресным утром в постель, желание подвезти утром на работу? Откуда в доме берется это сонное жующе-лежащее существо?

#14

12 Углохни! Тут модмозели общаются))))))))

Гриб
#15

Бабы, бегите поголосите на меня. Я опять вам сказал правду, какая досада...

Рината
#16

Да, к сожалению, после штампа обе стороны перестают притворяться и становятся сами собой

#17

16. А до этого театр двух актеров?))))))

Гриб
#18
Felicia

12 Углохни! Тут модмозели общаются))))))))

Мамзелей обычно трахают в саду и отпускают с заплаканным лицом

Гость
#19
Felicia

16. А до этого театр двух актеров?))))))

Обычно супруги друг друга стоят. Она думает что виртуозно играет ему умницу и лапочку, а он ей виртуозно втирает какой он хозяйственный и порядочный.

Рината
#20
Felicia

16. А до этого театр двух актеров?))))))

а то нет:)))

#21

19 и 20 смешно и грустно))))))))

Рината
#22
Гриб

Felicia

12 Углохни! Тут модмозели общаются))))))))

Мамзелей обычно трахают в саду и отпускают с заплаканным лицом

немецкого кинематографа про горничных и хозяев обсмотрелся?:))

Гриб
#23
Рината

Да, к сожалению, после штампа обе стороны перестают притворяться и становятся сами собой

Ложь. И наглая. Мужчины тоже бывают актерами, но среди мужчин - 1 на 10000, а среди баб 10000 на 10000

Гриб
#24
Рината

Гриб

Felicia 12 Углохни! Тут модмозели общаются)))))))) Мамзелей обычно трахают в саду и отпускают с заплаканным лицом



немецкого кинематографа про горничных и хозяев обсмотрелся?:))

Дурында, в немецком кинематографе трахают не мамзелей, а фройляйн ;-)

Рината
#25

угу, конечно:))) Может актер один на 10000, но только комплименты, цветы, ухаживания и пр. пропадают после свадьбюы у остальных 9999:))

Рината
#26
Гриб

Рината

Гриб Felicia 12 Углохни! Тут модмозели общаются)))))))) Мамзелей обычно трахают в саду и отпускают с заплаканным лицом немецкого кинематографа про горничных и хозяев обсмотрелся?:))

Дурында, в немецком кинематографе трахают не мамзелей, а фройляйн ;-)

у фройлян поперек и мехом внутрь?:)))

Гость
#27
Felicia

19 и 20 смешно и грустно))))))))

А после свадьбы, когда снимают маски оба думают - твою мать! Куда я смотрел/ла. некогда было смотреть, роль играть надо было :)

Гость
#28

Felicia, да ладно расстраиваться. Тут каждый получает по заслугам. Сами же понимаете что есть женщины у которых самоцель замуж, они не смотрят за кого, им разглядывать партнера некогда, главное сыграть такую роль, что бы в загс привел. Вот они то сюрприз и получают. А женщины которые серьезно относятся к вступлению в брак, с бегом в загс не торопятся, они долго и детатьно изучают жениха и сюрпризы получают в меньшем объеме и намного реже. Все правильно.

Гость
#29

Хех, окольцевали дурака, так чего ж теперь напрягаться? Теперь пусть дурак напрягается - ему семью кормить надо!

Гость
#30
Гость

Джентельмены, юноши, мистеры, доны и прочие представители уважаемой высшей касты, именуемой-мужской пол :) Я думаю вопрос мучает всю женскую половину населения... Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте? Куда уходит ваша душа? Любовь, ласка, внимание...Секс, в конце-концов. Цветы и комплименты. Из всего этого выявляются лишь противоположные чувства... И увы наблюдала я за этим не только у своих многочисленных знакомых) но и в семейном, но не личном опыте... Это какой то шаблон/модель поведения что ли?

+1)

Гость
#31
Гриб

Ложь. И наглая. Мужчины тоже бывают актерами, но среди мужчин - 1 на 10000, ...

остальные 9999 настолько искренне играют свою роль, что это становится их жизнью

Гость
#32
Заводной апельсин

Так что же с вами происходит как только появляется штамп в паспорте?

ДО свадьбы - лицемерие, актриса, после - настоящее лицо, реальный человек.

Не нравится - разводись.

Джентельмен, юноша, мистер, дон
#33

Никуда не деётся, просто вы однообразное унылое гaвно и друзья у вас такие же, потому и примеров обратных не знаете.

Гость
#34
Джентельмен, юноша, мистер, дон

Никуда не деётся, просто вы однообразное унылое гaвно и друзья у вас такие же, потому и примеров обратных не знаете.

Дэушка, не надо пытаться писать от мжского имени! Женские обороты речи спрятать невозможно!

Подруга
#35

Мо парень говорит, что женщины меняются не после свадьбы, а после подачи заявления. И это он не от балды сказал, а опыт его друзей и его собственный опыт. Когда мы подали заявление, я сразу почувстовала некую власть над ним, запретила храпеть по ночам, чуть что лицо недовольное.

Я конечно приукрасила, все у нас хорошо, но суть вещей в целом описала.

Подруга
#36

короче суть "аааа попался!" )))

У приятеля жена сразу после подачи заявления стала нагло себя вести, гулять по клубам, а как они поженились - могла уехать на гастроли к Виктюку и бросить его на неделю без денег. Я надеюсь она не удивится, когда узнает, что он постоянно левых телок трахает.

это я ,цветов ненадо!
#37

Я после замужества изменилась по отношению как окружающим,стала мягче,спокойнее.По отношению к мужу,если и меняюсь,то только в лучшую сторону.А вот жена моего брата очень изменилась.Стала более властная,уверенее в себе.

Гость
#38

Я вот какая была, такая и осталась.

Всегда прекрасно выгляжу, не хожу при муже в бигудях, с масками на лице, никогда не повышу голос, не истерю, прекрасно готовлю, со мной всегда есть о чем поговорить.

Муж как-то сказал, всетаки чтобы узнать какая женщина замечательная , нужно просто на ней жениться.

Точно так у моей мамы, у мих сестер, у ВСЕХ моих подруг. Они какими были До брака, такими и остались, а многие стали еще лучше, лучше стали готовить,к примеру.

Чего не скажешь о мужиках!

У сестры такой ковалер был! Так ухаживал! А после пары месяцев семейной жизни, стал б-лядовать, пить. Ушел с работы, и 3й год сидит на шее у жены (быстренько ей ребенка сделал, чтоб никуда не делась).

Мою маму всю жизнь отец бил, пил, шлялся.

Мою подругу бьет, шляеся........

Похоже повезло только мне одной.

Настоящая незнакомка
#39
Гость

Felicia, да ладно расстраиваться. Тут каждый получает по заслугам. Сами же понимаете что есть женщины у которых самоцель замуж, они не смотрят за кого, им разглядывать партнера некогда, главное сыграть такую роль, что бы в загс привел. Вот они то сюрприз и получают. А женщины которые серьезно относятся к вступлению в брак, с бегом в загс не торопятся, они долго и детатьно изучают жениха и сюрпризы получают в меньшем объеме и намного реже. Все правильно.

Да не зависит это от времени - мы же замуж выходим все такие влюбленные, слепые, а потом глазки открываются...

Меня на руках только на свадьбе носили, а сечас говорит, что я тяжелая (вес 53 кг). Так то!!!

#40

в основном тек ведут себя те у кого проблем больше после замужества. Первый год после свадьбы дувушка должна пожить для мужа не работать и детей не заводить а заниматься домом и семьей и помогать мужу добиться успеха в карьере.

Гость
#41
Гриб

Автор, не строй из себя дебила/ку. Тетки не ВЕДУТ СЕБЯ как-то иначе после штампа.

Тетки перестают притворяться.

Баба становится сама собой.

грибуля, где пропадал? я соскучилась!

Я лучше знаю
#42

Мысль такая пришла... Вот помрет Гриб, предстанет на страшном суде, и с него спросят, что он сделал в своей жизни, чему он ее посвятил. Он ответит, что каждую минуту своей жизни убеждал женщин, что они бабы-сволочи...

Я лучше знаю
#43

Причем, вывод о их(нашем) сволочизме сделал из чужого опыта и открытых источников... Пастернака не читал, но осуждаю.

мур
#44
Авеста

в основном тек ведут себя те у кого проблем больше после замужества. Первый год после свадьбы дувушка должна пожить для мужа не работать и детей не заводить а заниматься домом и семьей и помогать мужу добиться успеха в карьере.

Бред. Кому и что она должна?

#45
Я лучше знаю

Он ответит, что каждую минуту своей жизни убеждал женщин, что они бабы-сволочи...

в рай сразу попадет :)

мур
#46

По теме могу сказать, что такое поведение свойственно телкам, которые добились того, что оштамповли богатого мужика, а сам мужик им по барабану.

Чаще всего люди меняются не сразу, а постепенно. И конечно в худшую сторону. Не все, но чем хуже брак, тем в худшую сторону изменения.

Я лучше знаю
#47

45, вряд ли ему там понравится) Там будет куча баб, которые убеждали мужиков, что они козлы)

#48
Я лучше знаю

45, вряд ли ему там понравится) Там будет куча баб, которые убеждали мужиков, что они козлы)

не, эти в аду горят - за вранье! :)

Гость
#49
Настоящая незнакомка

Гость

Felicia, да ладно расстраиваться. Тут каждый получает по заслугам. Сами же понимаете что есть женщины у которых самоцель замуж, они не смотрят за кого, им разглядывать партнера некогда, главное сыграть такую роль, что бы в загс привел. Вот они то сюрприз и получают. А женщины которые серьезно относятся к вступлению в брак, с бегом в загс не торопятся, они долго и детатьно изучают жениха и сюрпризы получают в меньшем объеме и намного реже. Все правильно.

Да не зависит это от времени - мы же замуж выходим все такие влюбленные, слепые, а потом глазки открываются... Меня на руках только на свадьбе носили, а сечас говорит, что я тяжелая (вес 53 кг). Так то!!!

Не согласна. Влюбленность рассмотреть мужчину мешает только не умным людям. Умная женщина недостатки даже в обожаемом мужчине видит, другое дело что любит его со всеми недостатками.

Гость
#50

Настоящая незнакомка, вы же сами понимаете что с годами отношения меняются. Это не значит что вас больше не любят, просто отношения становятся другими, но от этого не менее хорошими. Вы тоже уже без дрожи в коленках стоите у окна когда муж домой приезжает. Новизна и химия уходит, а что в нормальной ситуации приходит на смену, ничем не хуже. Даже лучше.

Следующая тема