Гость
Статьи
комплекс

комплекс

Здравствуйте, милые девушки! у меня есть проблема с волосами на ногах(выше и ниже колен) сбриваю,но щетина остаётся! я девственница,встречаюсь с парнем,всё идёт дело к сексу,но я боюсь....боюсь,что скажет мне об этих волосах,когда почувствует или увидит. Девушки,у кого такая проблема,подскажите как ваши парни себя ведут в таких случаях,говорят ли они вам об этом? может есть какие-то совету?заранее спасибо

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=VV5SB1O0Wws

W
#2

Попробуй другой метод удаления волос, сбривание тебе не подходит.

Эх...
#3

Сбривайте, а наверх крем депиляторный...Если у вас нет денег на эпиляцию...Какая щетина? Она что, сразу вырастает?

Summer
#4

вы по росту волос бреете или против? я сперва под холодный душ ногу,чтобы мурашками покрылась(волосы встают соответственно),потом быстро мажу гелем для бритья и против роста брею. Только аккуратно надо делать и хорошей бритвой. Ноги очень гладкие.

Тай
#5

Как показывает практика, если девушка нравится, та парню все равно. У каждого человека свои недостатки. А если спросит, не ерепенься и не отшучивайся, а честно скажи, что, мол, вот такая вот проблема. Еще и виноватым себя почувствует, что спросил))))

Just Mini
#6

вот проблема то)) эпилятор купи - не обязательно дорогой, все они одинаковые)) до 1000р можно взять нормальный

и все будет прекрасно)

М24
#7

если парень в постели перед шпили-вили заикнется про вашу щетину, то соглашаетесь, что с такими ногами не может быть никакого секса. обещаете в след раз быть более гладкой и оставляете своего мальчика с членом в руке.

думаю после такого урока ваш парень никогда не поднимет проблемы волос на ваших ногах

мариша & Ко
#8
Тай

Как показывает практика, если девушка нравится, та парню все равно. У каждого человека свои недостатки. А если спросит, не ерепенься и не отшучивайся, а честно скажи, что, мол, вот такая вот проблема. Еще и виноватым себя почувствует, что спросил))))

Не знаю) Моя практика так не показывает) Наоборот, парени всегда говорили, что если я окажусь небритой, то никакого секса не получу( Хотя всем очень нравилась, даже замуж предлагали)

Аня
#9

Вам бы с моей подругой пообщаться, у нее на животе таке волосы))))))))))))) черные и длинные)))) Она вообще не парится, и на пляж ходит без всяких комплексов и просто кофты короткие одевает. И не один ее парень ей про это еще слова не сказал, хотя поверьте - выглядит это ужасно. Просто вот так человек себя подает и понимает, что это далеко не главное в отношениях.

гость
#10

Ну если на животе у женщины волосы - это ненормально. Значит у нее в организме много мужских гормонов

Doda
#11
Тай

Как показывает практика, если девушка нравится, та парню все равно. У каждого человека свои недостатки. А если спросит, не ерепенься и не отшучивайся, а честно скажи, что, мол, вот такая вот проблема. Еще и виноватым себя почувствует, что спросил))))

Поддерживаю

Настя
#12

спасибо,девочки за поддержку!!

#13
гость

Ну если на животе у женщины волосы - это ненормально. Значит у нее в организме много мужских гормонов

Доктор? Если много волос - не значит, что ненормально и не всегда говорит об избытке прогестерона, в любом случае гормональное вмешательство очень опасно. Это может быть наследственный фактор.

Мурчащая под луной
#14

А про эпилятор,это не всем подходит,у многих волосы врастают,2недели ноги без волос,а потом месяц мучаешься:(

Гость
#15

Фотоэпиляцию попробуйте.

Гость
#16
гость

Ну если на животе у женщины волосы - это ненормально. Значит у нее в организме много мужских гормонов

зато трахацо любит. И мужики предпочтут ту, что трахаецо всегда и везде и без проблем кончает, чем длинноногое астеничное существо фригидной конституции.

Пушистая
#17

Автор, как я вас понимаю! У меня точ такая же проблема! У меня гормональное нарушение и волосы растут везде! Причем я их везде везде выщипываю эпилятором. Лет до 20 все было ок! А потом начались проблемы с врастанием волос, а сейчас ( мне 23) я уже не могу раздеться вообще! Ноги как сплошная болячка, все в пятнах , в болячках и колючие, несмотря на то что общипанные! И на животе такая же фигня.... Депрессия жуткая, и понимаю что уже надеяться не на что! Чуда не случится! Если сможете пересилить себя и раздется перед парнем, то не комплексуйте, знайте, что бывает гораздо хуже!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: