Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сразу оговорюсь - МЧ девственник...

Сразу оговорюсь - МЧ девственник. То есть, венерические заболевания исключаются.
У основания члена и примерно до его середины имеются прыщики. Депиляцию МЧ не делает, так что это и не раздражение... Меня они настораживают немного(( что это может быть? боюсь подхватить что-то при минете:(((
Прошу ответов по существу

Ответы (29) Ответить
  • Гони палкой к урологу!

• Реклама

• ВПЧ это может быть (это не зависит от девственности - не девственности), могу вам фотку скинуть с членом на котором видны папиломы.

• ой, не могу фотку скинуть, найти её не могу(((.
    Кстати, ещё это могут быть папулы (по-моему. это так называется) полового члена - вот это уже обычно и нормально.

• Ты совсем ку-ку. Офигенное уважение к парни, светить его *** на всю страну

• Гость

Ты совсем ку-ку. Офигенное уважение к парни, светить его *** на всю страну

этот *** не моего парня, это просто была фотка с какого-то мед. сайта.

• А ты уверенна что девственник?То,что он сказал это не значит что это правда.

• Мурчащая под луной

А ты уверенна что девственник?То,что он сказал это не значит что это правда.

Свершенно уверена.

• 8
    На чем уверенность основана?

• То есть, никаких надежд, что так у многих бывает?:(((((
    Они подкожные такие, небольшие...

• отправь его к урологу,фу,яб его пипирку даже в руки не взяла

• Гость

8
    На чем уверенность основана?

На том, что он другом с самого детства был. Каждый шаг - у друг-друга на виду. Это 100%.

• в прыщах еще и лохматый,фууууу!

• 12
    Ты что за ним ходишь как тень? Нет. Значит дебильные основания.

• Женщины, ответься мне ПОЖАЛУЙСТА!!
    Неужели вы ВСЕ делаете минет? И даже не отказываетесь? И вам не противно все это в рот тянуть? Неужели это обязательно? Вас не тошнит? Отказываться от этого не пробовали?

• А некоторые еще и немытый берут, да? А там же моча вроде, нет разве?

• Гость

А некоторые еще и немытый берут, да? А там же моча вроде, нет разве?

Вот и я о том же.

• ну попросите помыть, в чём проблема-то?

• Нет, гость, мне не противно. МЧ любимый, и с гигиеной ну него всё отлично.

• Автор

Нет, гость, мне не противно. МЧ любимый, и с гигиеной ну него всё отлично.

Ну дело не только в гигиене. Дело в принципе. Многие мужчине отказываются от орального женщине, а вот считаетеся, что женщина ДОЛЖНА делать мужчине минет. Почему? Это получается обязаловка?

• Герпес! и к бабке не ходить

• автор, если подкожные небольшие, то это нормально помоему и при возбужденном состоянии они не заметны, а если как настоящие прыщики, то
    это папиллома, надо к врачу и прижигать.

• анафранил

автор, если подкожные небольшие, то это нормально помоему и при возбужденном состоянии они не заметны, а если как настоящие прыщики, то
    это папиллома, надо к врачу и прижигать.

Сам ты папиллома! Дерьмотолог доморощенный!

• Вот уж расстроили:(

• Гость

Ну дело не только в гигиене. Дело в принципе. Многие мужчине отказываются от орального женщине, а вот считаетеся, что женщина ДОЛЖНА делать мужчине минет. Почему? Это получается обязаловка?

Цитата:
    Минет любят все, а делать кунилингус - не все )) был у меня однажды таком, сразу же пошел нах))

• Скорее всего кондиломы. Надо идти к врачу и сдавать анализы на впч. А потом прижигать

• Я не автор, но ответьте, кто разбирается.. Я вот тоже западозрила папилломы у себя..только во рту. Они там могут быть?
    Под языком, такие белые толи наросты, толи прыщики... треугольные. Уже месяца 4-5 не проходят!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Парень последний раз был 8 мес назад. После этого случая шарахаюсь от них. Здоровье как то свое мне дороже.

• Папиломы. Они не страшны (для него), но передаются даже при косании. Пусть лечится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня