Гость
Статьи
Сразу оговорюсь - МЧ …

Сразу оговорюсь - МЧ девственник...

Сразу оговорюсь - МЧ девственник. То есть, венерические заболевания исключаются.
У основания члена и примерно до его середины имеются прыщики. Депиляцию МЧ не делает, так что это и не раздражение... Меня они настораживают немного(( что это может быть? боюсь подхватить что-то при минете:(((
Прошу ответов по существу

Прыщики на члене МЧ...
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Гони палкой к урологу!

Гость
#2

ВПЧ это может быть (это не зависит от девственности - не девственности), могу вам фотку скинуть с членом на котором видны папиломы.

Гость
#3

ой, не могу фотку скинуть, найти её не могу(((.

Кстати, ещё это могут быть папулы (по-моему. это так называется) полового члена - вот это уже обычно и нормально.

Гость
#4

Ты совсем ку-ку. Офигенное уважение к парни, светить его *** на всю страну

Гость
#5
Гость

Ты совсем ку-ку. Офигенное уважение к парни, светить его *** на всю страну

этот *** не моего парня, это просто была фотка с какого-то мед. сайта.

Мурчащая под луной
#6

А ты уверенна что девственник?То,что он сказал это не значит что это правда.

Гость
#7

может герпес?

Автор
#8
Мурчащая под луной

А ты уверенна что девственник?То,что он сказал это не значит что это правда.

Свершенно уверена.

Гость
#9

8

На чем уверенность основана?

Автор
#10

То есть, никаких надежд, что так у многих бывает?:(((((

Они подкожные такие, небольшие...

#11

отправь его к урологу,фу,яб его пипирку даже в руки не взяла

Автор
#12
Гость

8

На чем уверенность основана?

На том, что он другом с самого детства был. Каждый шаг - у друг-друга на виду. Это 100%.

Гость
#13

в прыщах еще и лохматый,фууууу!

Гость
#14

12

Ты что за ним ходишь как тень? Нет. Значит дебильные основания.

Гость
#15

Женщины, ответься мне ПОЖАЛУЙСТА!!

Неужели вы ВСЕ делаете минет? И даже не отказываетесь? И вам не противно все это в рот тянуть? Неужели это обязательно? Вас не тошнит? Отказываться от этого не пробовали?

Гость
#16

Ответьте. Сорри,опечатка.

Гость
#17

А некоторые еще и немытый берут, да? А там же моча вроде, нет разве?

Гость
#18
Гость

А некоторые еще и немытый берут, да? А там же моча вроде, нет разве?

Вот и я о том же.

Гость
#19

ну попросите помыть, в чём проблема-то?

Автор
#20

Нет, гость, мне не противно. МЧ любимый, и с гигиеной ну него всё отлично.

Гость
#21
Автор

Нет, гость, мне не противно. МЧ любимый, и с гигиеной ну него всё отлично.

Ну дело не только в гигиене. Дело в принципе. Многие мужчине отказываются от орального женщине, а вот считаетеся, что женщина ДОЛЖНА делать мужчине минет. Почему? Это получается обязаловка?

Коварный
#22

Герпес! и к бабке не ходить

анафранил
#23

автор, если подкожные небольшие, то это нормально помоему и при возбужденном состоянии они не заметны, а если как настоящие прыщики, то

это папиллома, надо к врачу и прижигать.

Коварный
#24
анафранил

автор, если подкожные небольшие, то это нормально помоему и при возбужденном состоянии они не заметны, а если как настоящие прыщики, то

это папиллома, надо к врачу и прижигать.

Сам ты папиллома! Дерьмотолог доморощенный!

Автор
#25

Вот уж расстроили:(

#26
Гость

Ну дело не только в гигиене. Дело в принципе. Многие мужчине отказываются от орального женщине, а вот считаетеся, что женщина ДОЛЖНА делать мужчине минет. Почему? Это получается обязаловка?

Цитата:

Минет любят все, а делать кунилингус - не все )) был у меня однажды таком, сразу же пошел нах))

Di
#27

Скорее всего кондиломы. Надо идти к врачу и сдавать анализы на впч. А потом прижигать

Гость
#28

Я не автор, но ответьте, кто разбирается.. Я вот тоже западозрила папилломы у себя..только во рту. Они там могут быть?

Под языком, такие белые толи наросты, толи прыщики... треугольные. Уже месяца 4-5 не проходят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парень последний раз был 8 мес назад. После этого случая шарахаюсь от них. Здоровье как то свое мне дороже.

Светлана
#29

Папиломы. Они не страшны (для него), но передаются даже при косании. Пусть лечится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: