Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не БЫЛО!?

Был секс с любимым крови не было!!! было больно! после было много раз и нечего...уже не боли и не крови......что делать? парень думает что я была не девственницой!!! а у меня кроме него ни с кем небыло!

Ответы (17) Ответить
  • ничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бывает

• Реклама

• Настя

ничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бывает

А так БЫВАЕТ?

• ну и что, у меня ни крови не было ни боли, я даже не думала что больно будет в первый раз

• У 30% девушек во время дефлорации не бывает крови. Погуглите, полно информации на эту тему.

• Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

• Зайка

А так БЫВАЕТ?

да, так бывает, нет тут ничего удивительного

• Коварный

Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

Вам чем то моё фото неугодило???

• у меня тоже не было, бывает

• Коварный

Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

по моему очень симпатичная девушка,зачем вы так?

• А хлопОк был, как у вакуумной упаковки? Если не бвло - значит и правда не девственницей была.

• частое явление,не пареживай,Зайка )

• У меня крови не было) Мне как-то и больно-то не было...

• Бешеный хомяк

У меня крови не было) Мне как-то и больно-то не было...

И у меня тоже))) Может от того, что мы хомяки?))))

• У меня в первый раз не было ни крови не боли)
    Если ваш любимый не верит вам, то действительно отведите его к гинекологу. Пусть убедится что он у вас первый.))

• Зайка

Настяничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бываетА так БЫВАЕТ?

))))))))) Ну и вопрос.... Ну так это лучше вам знать))) Или вы все таки не девственница)))

• ГостьЯ

КоварныйПосмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.по моему очень симпатичная девушка,зачем вы так?

Да чувак погорячился... Хотя судя по фото вы метра 3 высотой))) Надо в по размерам фотки)))

• у меня в первый раз тоже не было крови, немного больно было. это у многих бывает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь