Гость
Статьи
Не БЫЛО!?

Не БЫЛО!?

Был секс с любимым крови не было!!! было больно! после было много раз и нечего...уже не боли и не крови......что делать? парень думает что я была не девственницой!!! а у меня кроме него ни с кем небыло!

17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бывает

#2
Настя

ничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бывает

А так БЫВАЕТ?

гость
#3

ну и что, у меня ни крови не было ни боли, я даже не думала что больно будет в первый раз

Гость
#4

У 30% девушек во время дефлорации не бывает крови. Погуглите, полно информации на эту тему.

Коварный
#5

Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

Настя
#6
Зайка

А так БЫВАЕТ?

да, так бывает, нет тут ничего удивительного

#7
Коварный

Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

Вам чем то моё фото неугодило???

Правый ботинок
#8

у меня тоже не было, бывает

ГостьЯ
#9
Коварный

Посмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.

по моему очень симпатичная девушка,зачем вы так?

#10

А хлопОк был, как у вакуумной упаковки? Если не бвло - значит и правда не девственницей была.

марьванна
#11

частое явление,не пареживай,Зайка )

Бешеный хомяк
#12

У меня крови не было) Мне как-то и больно-то не было...

Еще один
#13
Бешеный хомяк

У меня крови не было) Мне как-то и больно-то не было...

И у меня тоже))) Может от того, что мы хомяки?))))

Yana
#14

У меня в первый раз не было ни крови не боли)

Если ваш любимый не верит вам, то действительно отведите его к гинекологу. Пусть убедится что он у вас первый.))

#15
Зайка

Настяничего, если вам важно, чтобы поверил, отведите его к гинекологу, пусть расскажет, что так бываетА так БЫВАЕТ?

))))))))) Ну и вопрос.... Ну так это лучше вам знать))) Или вы все таки не девственница)))

#16
ГостьЯ

КоварныйПосмотрел на твое фото. И могу сказать твоему парню, что у тебя действительно никого не было.по моему очень симпатичная девушка,зачем вы так?

Да чувак погорячился... Хотя судя по фото вы метра 3 высотой))) Надо в по размерам фотки)))

Мияа
#17

у меня в первый раз тоже не было крови, немного больно было. это у многих бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: