Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Душ перед ЭТИМ

Вот, допустим, пришла я в гости к парню ( впервые ). Секс будет точно, только он об этом еще не знает )). Так вот, нужно перед этим сходить в душ? При условии, что утром душ принимала. И если идти, то как это будет выглядеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Если утром принимала, а уже вечер, то надо освежиться. А то как-то не очень...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нормально,отметит как плюс

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вы вонючка потная и писька запревает то нужно, а так чего ж вы утверждаете что он еще не знает, он всегда к этому готов, не сомневайтесь, тем более если к себе пригласил))))

Нравится0
    Не нравится0
  • когда дело дойдет до этого,отлучитесь на пару минут,ничего страшного:)только не сразу,как к нему зайдете,вот это будет странным)а так Вы вроде и не планировали ничего;)

Нравится0
    Не нравится0
  • да, он подумает, что вы пришли к нему в монополию поиграть, о сексе даже не подозревает
    автор, просто во время поцелуев и зажиманий остановитесь и скажите: милый, жди, я быстро
    и в ванную бегите

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока будешь намывать себе там все, можешь вздрочнуть, потому что у него к этому времени уже все желание пропадет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,насмешили! Он ещё об этом не знает. Эт почему?
    А зайти к нему вечером,а перед этим заскочить к себе или знакомой освежиться никак? В принципе,если не сильно потеете,и в туалет часто не ходите,то к вечеру будете самое то,с сексуальным запахом. Не смейтесь! Я на полном серьёзе. Только нужно,чтобы другие запахи не доминировали,пот,ноги,зубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влажные салфетки вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте, как Вам комфортнее. Можно и в душ, если так Вы сами будете чувствовать себя увереннее. Только не на полчаса - быстро за 5 минут ополоснуться и хватит. Вы ж не из шахты на свидание отправились. Если Вы в душе надолго застрянете, мужику тоскливо будет. А между отсутствием душа и забегом в душ на 5 минут для большинства из них никакой разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 верно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Влажные салфетки вам в помощь

Молодец!!!Это самый верный способ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже заморачиваюсь с душем всегда... а тут как то накатила, он с работы, я в душе была утром.. но был момент, который прерывать не хотелось.. все вроде довольны остались)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь