Гость
Статьи
Узнала что мой …

Узнала что мой любовник хочет доминантную женщину в постели.Здесь есть такие? что нужно делать?

У меня есть любовник, появился недавно. Вчера говорили много откровенно о сексуальных фантазиях.
Говорит открыт для всех моих фантазий, ну и я у него спрашивала про его желания. Он сказал,что иногда ему нравятся доминирующие женщины в постели. Но я сама люблю доминирующих мужчин.Правда к сексу его склонять и заставлять мне тоже бы нравилось, можно всё получить что захочеш. Я правда не совсем знаю как точно действовать.Может мне кто подскажет. Есть здесь такие? Что и как точно нужно делать? Какие действия и какие тонкости... Буду рада если кто расскажет..Есть ли здесь такие мужики, что вам бы хотелось? Только ему нужна не боль ,а больше ролевая игра.Выполнять все желания женщины. Быть рабов желаний. Мне просто кроме как заставить там вылизать и его привязать и трахнуть ничего в голову не приходит.

avtor
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как достали уже эти разговоры про доминирование женщин не только в сексе, но и в целом в жизни! так хочется быть нежной и слабой женщиной!!!! Куда мир катится?!!!! Где настоящие САМЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!????????????

Коварный
#2

Мой совет: Насри ему на лоб. Ему понравится

Гость
#3

Привяжи его к кровати, пригласи мужа и познакомь их

Коварный
#4

Avtor ! Правильно Доминирующая женщина, а не Доминантная.

Может он Вам предложил в ДОМИНО козла забить?

анафранил
#5

автор, поставь на колени, заставь сделать куни, давай пощечины, а главное вести себя как Госпожа, властно и команды должны быть уверенные, когда захочешь и будешь готова, трахни, желательно будь сверху, а дальше уже будете узнавать друг друга получше. Мне точно так же как и ему нравятся ролевые игры.

автор
#6

4, ну может у вас правильно. А там где я живу такая называется Домина:)))

автор
#7

5, спасибо, уже что-то:)) Может ешё что расскажеш.буду признательна:)))

avtor
#8

1, я тоже никогда не была сторонником этого., Но мужик мне настолько нравится такой какой он есть,настолько запал в душу, и настолько меня возбуждает и открыт во всём, что мне с ним даже такое нравится. Он вообще в разных формах лубит секс. И как доминирующий мужик ему нравится жёстко трахать меня:) Так что мы оба не останемся без дела:)

C Камчатки я
#10
Дубинушка

Автор, надо это дело искоренять. Берете кнут, ему даете томик Маяковского и заставляете читать громко и с выражением, если улыбнется или скажет, что это глупо, без лишних слов ХТЫЩЩЩЩЩЩ прям по морде, за каждую ошибку - удар.

Я в восторге! Где почерпнули, если не секрет?

анафранил
#11

автор, еще? уложи его на кровать, сама залезь сверху, коленки твои чтобы были около его ушей, только его голова окажется между твоих ножек, а руки за спинкой, он будет тебе делать куни и руками может или за поку держать или за сиськи через спинку, или два пальца в ротик засунет итд. А можешь еще в такой же позе на корточки сесть, только если быстро кончаешь, а то устать можешь. Потом еще разные движения типа, держать за волосы во время куни, ножку класть на грудь, ну если ему нравятся еще и моральные унижения, то можно ругать как то, он уже будет тебе подыгрывать.

Коля
#13
гость

как достали уже эти разговоры про доминирование женщин не только в сексе, но и в целом в жизни! так хочется быть нежной и слабой женщиной!!!! Куда мир катится?!!!! Где настоящие САМЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!????????????

Никто не ***?

Коля
#14
avtor

Мне просто кроме как заставить там вылизать и его привязать и трахнуть ничего в голову не приходит.

Ну на мой взгляд, это было бы уже за гранью фантастики. Такая редкость, что даже не знаю как сказать.

автор
#15

11:)) супер,пиши дальше :)

Коля
#16

Сейчас под доминирующей женщиной называют уже любую, которая не бревно. О Боже, куда мы катимся...

автор
#18

коля ,а ты тоже из таких?:)))

автор
#20

19, не на столько :)))

Коля
#21
автор

коля ,а ты тоже из таких?:)))

Я люблю нежных и мягких девушек.

Люблю когда мне позволяют делать что хочу, без преград :)

анафранил
#22

автор:-) купи себе пару костюмчиков, переоденься в военную женщину или милиционершу, или как у Госпожи черное что-нибудь, черные сапожки, черные чулочки, перчатки длинные, заствь его целовать твои ножки, всё, моя фантазия исчерпывается, большего не пробовал пока:-)

Коля
#23
Дубинушка

Можно еще попытаться его член засунуть ему в попу. Он у него длинный?

Можно конечно, но это бред. При первых признаках эрекции он выскочит.

avtor
#25

а вообще мне интерессно,у каких мужчин такие наклонности? У него не было мамы например. Могло ли это повлиять на такие наклонности? Он любит женщины выше себя.

Коля
#27

Мне нравятся костюмы из латекса. Но я не понимаю как это относится к доминирующим женщинам, рабыни одевают то же самое.

автор
#28

Коля, я тоже такое люблю, а где ты живсёш?Может состыкуемся???

автор
#30

дубинишка , заколебала со своими детскими кометариями :)))

Коля
#31
автор

Коля, я тоже такое люблю, а где ты живсёш?Может состыкуемся???

Я в Москве живу...

Можно состыковаться sngvampyre@gmail.com

#33

Автор, я бы тебя накинул бы тебе веревку на голову, привязал к кровати и жоскто отъе..л рачком

Беллиссима
#34

Я бы посоветовала зайти на сайт эротических рассказов и почитать именно на тему женского доминирования. Уверяю вас - неиссякаемый кладезь народных идей)))

автор
#36

34, ты права так и сделаю. Раньше на стульчике читала...Но в основном рубрику по принуждению...

автор
#37

33, ммммммммммммм:)

Беллиссима
#39
Дубинушка

Искусственным членом, намазанным зубной пастой, трахаете его, связанного, в жoпу. Ох, как он потом будет корчится. Еще вариант - надрачиваете член согревающей мазью.

Дубинушка, вас тянет уже в БДСМ. ))) Любовника пока только ролевая игра интересует))))

Автор, приобретите поводок с ошейником. Если он любитель подчинения и унижения - заведет его колоссально.

автор
#40

Белисимма, подумаю :)))

автор
#41

А что такое БДСМ?

Коля
#42
автор

А что такое БДСМ?

http://www.xvideos.com/?k=bdsm

цапля-краса
#43
Дубинушка

Можно еще попытаться его член засунуть ему в попу. Он у него длинный?

)))))ааа это уже садизм)))))))

C Камчатки я
#44

Дубинушка, браво! Я теперь жду когда КД закончатся.

Коля
#45
Беллиссима

Дубинушка, вас тянет уже в БДСМ. ))) Любовника пока только ролевая игра интересует))))

По-моему ему всего лишь хочется, чтобы девушка была не как бревно.

#46

Колян, не тушуйся, если чо помогу советом. Сам люблю такой грубоватый секс с доминированием над женщиной

Коля
#48

Автор, ну что, напишешь мне письмо?

цапля-краса
#49

помню был у меня мч, во время минета просил пальчик в попу ему засунуть, засунула и он сразу кончил)))) потом так делала, когда хотела быстрее все закончить)))