Гость
Статьи
проблемы с сексом:(

проблемы с сексом:(

Здравствуйте, моему МЧ 25 лет, а с сексом уже проблемы, мы давно встречаемся и раньше с сексом проблем не было, но потом был большой перерыв и тут началось... у него встает, но как только дело до секса - тут же падает. я говорила с ним об этом, у него страх что ничего не выйдет (хотя непонятно откуда он взялся, он мне не изменял 1000 %) и поэтому и не получается, т.е проблема в голове, но как с ней бороться? я очень люблю его, но я совершенно не знаю, что делать, я в отчаянье( посоветуйте, что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики говорят... да и читала где-то, что это у них психологическое. Если к девушке сильные чувства начинает испытывать, то не может её трахать. То есть она для него идеалом типо становится. Секс же - это грязно. И заниматься им можно ток с "неприличными" девушками )) Короче, радуйся - любит он тебя безмерно!

Пы.Сы. Не претендую на единственно верный ответ...

Велимира
#2

Сколько был перерыв?

#3

Выпейте немного вина...включите музыку..) Может вы слишком напористы и берете инициативу в свои руки? Дайте ему возможность самому действовать :)

#4

Бери дело в свои руки и рот...

Наф Наф
#5

Было дело один раз,когда с моим М сексом первый раз занялись.Так переволновался бедненький,что член перед этим резко упал)(.Ну а я ещё масла в огонь подбросила тогда),встала и хотела уйти в тот момент.Это был его худший день).

Гость
#6

дрочил как пить дать, вот и отвык. Еще может быть что охладел к вам или у кого-то из вас в подсознании есть претензия или обида.

Восставший из Бана
#7
Наф Наф

Было дело один раз,когда с моим М сексом первый раз занялись.Так переволновался бедненький,что член перед этим резко упал)(.Ну а я ещё масла в огонь подбросила тогда),встала и хотела уйти в тот момент.Это был его худший день).

Ну а ваш лучший, что так с мужиком обошлись ?

Восставший из Бана
#8
Гость

дрочил как пить дать, вот и отвык. Еще может быть что охладел к вам или у кого-то из вас в подсознании есть претензия или обида.

Не вижу взаимосвязи с дрочкой.

Восставший из Бана
#9
Автор

Здравствуйте, моему МЧ 25 лет, а с сексом уже проблемы, мы давно встречаемся и раньше с сексом проблем не было, но потом был большой перерыв и тут началось... у него встает, но как только дело до секса - тут же падает. я говорила с ним об этом, у него страх что ничего не выйдет (хотя непонятно откуда он взялся, он мне не изменял 1000 %) и поэтому и не получается, т.е проблема в голове, но как с ней бороться? я очень люблю его, но я совершенно не знаю, что делать, я в отчаянье( посоветуйте, что делать

Не вижу проблем со стороны мужчины. Просто женщины не умеют расслаблять мужчин.

Наф Наф
#10
Восставший из Бана

Ну а ваш лучший, что так с мужиком обошлись ?

Я дерзкая с мужчинами,это у меня в крови.

Восставший из Бана
#11
Наф Наф

Восставший из Бана

Ну а ваш лучший, что так с мужиком обошлись ?

Я дерзкая с мужчинами,это у меня в крови.

Эх, Варя, сиськи бы побольше и мозгов поменьше-хорошая бы баба из тебя получилась ! (с) Интерны

Гость
#12
Восставший из Бана

Эх, Варя, сиськи бы побольше и мозгов поменьше-хорошая бы баба из тебя получилась ! (с) Интерны

Прикольно))) Иногда в тему такая баба)))

Коварный
#13

Загубила мужика. Теперь ты просто обязана выйти за него замуж

#14
БельчонокОля

Мужики говорят... да и читала где-то, что это у них психологическое. Если к девушке сильные чувства начинает испытывать, то не может её трахать. То есть она для него идеалом типо становится. Секс же - это грязно. И заниматься им можно ток с "неприличными" девушками )) Короче, радуйся - любит он тебя безмерно!

Пы.Сы. Не претендую на единственно верный ответ...

гы! забавная версия

тогда уж скорее другом считает: друзей не *бут

Одинокая птица
#15
БельчонокОля

Мужики говорят... да и читала где-то, что это у них психологическое. Если к девушке сильные чувства начинает испытывать, то не может её трахать. То есть она для него идеалом типо становится. Секс же - это грязно. И заниматься им можно ток с "неприличными" девушками )) Короче, радуйся - любит он тебя безмерно!

Пы.Сы. Не претендую на единственно верный ответ...

Какая глупость!!! Всё с точностью до наоборот. Ту, которую любят, - на ту всегда встаёт. А та, которая так себе, могут быть проблемы.

мажорный таракан
#16
Одинокая птица

БельчонокОляМужики говорят... да и читала где-то, что это у них психологическое. Если к девушке сильные чувства начинает испытывать, то не может её трахать. То есть она для него идеалом типо становится. Секс же - это грязно. И заниматься им можно ток с "неприличными" девушками )) Короче, радуйся - любит он тебя безмерно!

Пы.Сы. Не претендую на единственно верный ответ...

Какая глупость!!! Всё с точностью до наоборот. Ту, которую любят, - на ту всегда встаёт. А та, которая так себе, могут быть проблемы.

тоже не велика умность ))) нифига тут не зависит от любит -нелюбит )))) очень может быть что как раз сильно любит ,хочет быть лучшим ,неподкачать - волнуется )))( страшное слово для юноши)

много зависит ранимости юноши, скажем когда то маЛчик переволновался и у него не встал , а девушка ,как НафНаф фыркнула, встала и ушла ,или хуже - посмеялась - все малчик психологический импотент(а может просто загнатся на сам факт что невстал ,если совсем ранимый) , каждый раз будет боятся, что не получится и просто не сможет расслабится,будет волноваться еще сильнее ,у него почти 100% опять не получится ,что загонит его еще больше ,что ситуацию только усугубит.

Так что если вы малчика ЛЮБИТЕ , то нежно аккуратно ,в расслабленной обстановке приступайте к делу ,как сказал злой Дохтор со всяким взаимным петтингом и все будет нормально, может не в первый раз ,но просто на надо делать из этого трагедию и показывать юноше свое разочарование.

Тут как с девственницей ,нужен такт и понимание .

Ранимые бывают не только девушки.

И ДА - внешне это вполне может быть мускулистый молодой мачо с мордой в шрамах , никто не видит че у него в голове творится.

#17
Восставший из Бана

Не вижу проблем со стороны мужчины. Просто женщины не умеют расслаблять мужчин.

Не завидую тебе просто может вам сходить к сексопотологу или просто к психологу и главное не отварачивайся от него а то так и импотентом остаться не долго счастья и любви вам)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема