Гость
Статьи
Залетали от ППА?

Залетали от ППА?

Расскажите, часто ли залетают если заниматься сексом без презерватива, но просто во время высовывать?... (при условии что высунуть всегда успеваешь!)

Рита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да , залетали и после этого никогда таким способом не предохранялись! урок на всю жизнь.. и подруга тоже ( у нее так первый раз было, еще можно простить глупость).. во время секса у мужчины выделяется смазка в которой может быть и сперма..а так как достаточно одного спермато-да чтобы залететь, то риск огромный.. купите хорошие през-вы и не рискуйте

Личи
#2

Не у всех прокатывает. 1. Смотря какая фертильность у женщины. 2. Некоторые мужчины не совсем вовремя выдергивают, хотя и убеждают в обратном. 3. Если второй раз заняться сексом сразу же после семяизвержения, то все... риск сильно возрастает. Короче, тут надо все с умом)))) И еще не все мужчины действительно могут это делать.

Василиса
#3

Часто, часто... иначе не было бы столько абортов и ранних браков по залету.

Гость
#4
Личи

Не у всех прокатывает. 1. Смотря какая фертильность у женщины. 2. Некоторые мужчины не совсем вовремя выдергивают, хотя и убеждают в обратном. 3. Если второй раз заняться сексом сразу же после семяизвержения, то все... риск сильно возрастает. Короче, тут надо все с умом)))) И еще не все мужчины действительно могут это делать.

да , тут даже речь не то о том что вовремя выдергивают ))в моем случае даже преждевременно )) но это не помогло.. а уж если не вовремя, то вообще кранты , 1005 залет дожнен быть.. хотя,вы правы про фертильность. у меня она оч высокая ( детей при этом не хочу). а вот подруга моя, сейчас вспомнила, она уже года 3 со своим молодым человеком только ППА практикуют и не залетела пока ни разу.. странно даже, хотя она не против детей

Гость
#5

1005 =100% )

Гость
#6

Нет! Дерзайте.

Гость
#7

не залетала

хотя постоянно это практикую, мне уже 29 лет, а беременна ни разу не была((( я уже подозреваю, что бесплодна....

Аля
#8
Личи

Смотря какая фертильность у женщины..

а что такое фертильность? откуда вы знаете какая она у вас?

Гость
#9

лично я не залетала.

Гость
#10

за год ни разу. но потом все равно перешла на ок! а то можно и доиграться)

Ворд
#11

7 лет так делали, ни разу не залетела.Тоже думала, что бесплодна. Расстались и через месяц я залетела и новая девушка моего бывшего тоже

Личи
#12
Гость

да , тут даже речь не то о том что вовремя выдергивают ))в моем случае даже преждевременно )) но это не помогло.. а уж если не вовремя, то вообще кранты , 1005 залет дожнен быть.. хотя,вы правы про фертильность. у меня она оч высокая ( детей при этом не хочу). а вот подруга моя, сейчас вспомнила, она уже года 3 со своим молодым человеком только ППА практикуют и не залетела пока ни разу.. странно даже, хотя она не против детей

Я тоже не залетала ни разу с ППА. С мужем оба здоровы, все ок. Проверялись. Ребенка пока не планируем, но если получится будем дико счастливы.

Короче, видимо у кого как. Но я все-таки склонна думать что ППА не всем просто под силу) Вот так.

Гость
#13

Мы 2 года практиковали ППА,все было прекрасно,но один раз,всего лишь один муж не успел,вот и "залет".

Больше я этому ППА не верю,что ни говори,в этой ситуации полностью полагаешься на мужчину,а рожать или аборт делать-это уже не на его плечи ляжет.

Личи
#14
Гость

Мы 2 года практиковали ППА,все было прекрасно,но один раз,всего лишь один муж не успел,вот и "залет".

Больше я этому ППА не верю,что ни говори,в этой ситуации полностью полагаешься на мужчину,а рожать или аборт делать-это уже не на его плечи ляжет.

Секунду! Вы же сами написали что муж не успел. Так это был уже тогда не ППА))))))))))))) Я ж и говорю, что не у всех мужчин получается.

Василиса
#15
Аля

ЛичиСмотря какая фертильность у женщины..

а что такое фертильность? откуда вы знаете какая она у вас?

а это только на практике можно узнать. )

Личи
#16
Василиса

АляЛичиСмотря какая фертильность у женщины..

а что такое фертильность? откуда вы знаете какая она у вас?а это только на практике можно узнать. )

Методы определения фертильности

В настоящее время применяются четыре метода контроля фертильности:

* календарный или ритмический метод,

* температурный метод,

* симптотермальный метод,

* метод цервикальной слизи.

Гость
#17
Гость

не залетала

хотя постоянно это практикую, мне уже 29 лет, а беременна ни разу не была((( я уже подозреваю, что бесплодна....

Вы предохраняетесь, и в то же время думаете о бесплодии? Удивительно.

Гость
#18

1,5 года предохранялись(если можно так сказать) именно ППА. Это был ужас. Гинеколог сказала, что это просто чудо, что я не забеременела-фертильность у меня очень высокая :)

Постоянные нервы, постоянное ожидание КД...Нет, никогда больше не повторю)

Гость
#19

5,5 лет ППА. Сейчас я на 6 месяце. =) Делайте выводы. Как говорится, если на стене весит ружьё, рано или поздно оно выстрелит))

Рита
#20
Гость

да , залетали и после этого никогда таким способом не предохранялись! урок на всю жизнь.. и подруга тоже ( у нее так первый раз было, еще можно простить глупость).. во время секса у мужчины выделяется смазка в которой может быть и сперма..а так как достаточно одного спермато-да чтобы залететь, то риск огромный.. купите хорошие през-вы и не рискуйте

Что означает "хорошие презервативы"? Резина она и есть резина. Мешается. Натирать быстро начинает..

Руфь
#21

Моя подруга со своим МЧ 3 года ППА предохранялись, залетели. Говорит больше так предохранятся не будет, хотя от резины отвыкли и им очень не нравится, ну может таблетки будет пить.. При этом проколов у них не было, просто вот какойто спермик оказался особо шустрым))

ППА это большой риск, надежда на удачу.

#22

Ну конечно залетают так, иначе бы не делалось столько абортов. Так моя подруга забеременела, итог - аборт, да еще и парень-му.дак бросил спустя неделю после операции

Гость
#23
Рита

Что означает "хорошие презервативы"? Резина она и есть резина. Мешается. Натирать быстро начинает..

офигеть..ну вы даете... я вот 4 года сидела на ок , презервативами естественно не пользовались, сейчас уже год как бросила и только пре-вы.. разница не настолько существенная чтобы здоровье свое портить.. что там вам натирает??? уж насколько я чувствительная где только можно, но чему там натирать-то?? если у вас смазки не хватает, куча средств есть на любой вкус.. "хорошие презервативы" - я имела в виду ( перепробовав много разных фирм и видов) это определенные марки супертонкие , там вообще по ощущениям разница минимальна.. а то пользуются хренью за 50 рублей а потом удивляются что там мешает- натирает..

Гость
#24

17, ППА весьма и весьма ненадежный способ предохранения от беременности, если Вы не знали

Гость
#25

Мы уже 5 лет так предохраняемся, и ничего. Я вот думаю - может, у меня проблемы по этой части, метод ведь совсем ненадежный.

Лея
#26

25, вот почитала сообщения, и думаю.. а вдруг и со мной что то не то ???

ППА на протяжении 3 лет, потом был перерыв с другим мужчиной тоже ППА... и ничего.. совсем ничего, даже не знаю радоваться или плакать

Гость
#27

тут есть две составляющие - состояние организма женщины и состояние организма мужчины, если у мужчины почти не бывает смазки и сами сперматозоиды не шибко шустрые, то вероятность небольшая, особенно если и женщина при это не способна зачать моментально. Не обязательно думаю, что проблемы должны быть у кого-то ,просто это те случаи, когда, пытаясь зачать ребенка, пара и без предохранения ждет долгое время. Еще можно подстраховаться рассчетом цикла, но все равно испльзовать такой способ надо, если возможность беременности впринципе не исключается из жизненных планов. Я с мужем практикую ппа только за несколько дней перед менструацией, когда уже по ощущениям в организме чувствую перестройку.

бывает
#28

6 лет практикую, из них тока 3 с ок, и год с презиком--- пока ноль.)

интуиция
#29

нет.

интуиция
#30

фертильность высокая, все зависит от мужчины, как правильно тут написали иногда мужчины партачат и умалчивают.я ни в коем случае не пропагандирую,это ненадежный метод,но никто из 5 подруг от ппа не забеременел.две из них уже родили,беременность с 1 раза, так-что проблем с фертильнотью не было.

888
#31

3 года практикую. 1 раз был случай, когда не успел немного, я промылась в душе как следует...пронесло...

What for...
#32

Я на случай "не успел" купила пачку Постинора. При таком деле, как ППА, лучше иметь под рукой таблетки.

bybka
#33

6 лет с мужем ППА практиковали и все нормально было,а потом упс и все....ждём лялю теперь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: