Гость
Статьи
Мужчины, скольк раз в …

Мужчины, скольк раз в день (неделю) вам нужно для полного счастья?

Вопросв теме.
Ну, и сколько времени нужно для восстановления сил после ПА?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мим
#51

Ну,зашла девушка,спросила.Чё такого?

Жо
#52
Позитифф

Или возможно вы не подтвердили регистрацию - тогда пройдите на свой почтовый ящик и пройдите по ссылке пришедшей от woman.ru

=))) Жесть =)

здесь вроде подтверждать не обязательно

Дима
#53
Жо

ГостьЖенщины сколько вам нужно $ в день (неделю) для полного счастья?

чем больше, тем счастливей)

Деньги - для лохов. Вагон золота или чемодан бриллиантов - ну ещё куда ни шло

Жо
#54
Дима

Деньги - для лохов. Вагон золота или чемодан бриллиантов - ну ещё куда ни шло

золото бриллианты для лохов, деньги ещё куда ни шло

Шпалыч
#55

2-3/день

Дима
#56
Гость

скажите пожайлуста,я зарегистрировалась на этом сайте,но не могу зайти через свой зарегистрированный ник.почему?

Попробуйте выбрать нематерный ник

Гость
#57

Вобще не надо. Я - ***

Дима
#58
Жо

ДимаДеньги - для лохов. Вагон золота или чемодан бриллиантов - ну ещё куда ни шло

золото бриллианты для лохов, деньги ещё куда ни шло

Было у человека много денег. Инфляция. Денег больше нет. Человек горько плачет. А курочка кудахчет. Был у человека вагон золота. Инфляция. Вагон золота стоит на месте, золоту пох уй инфляция. Человек не плачет, напротив, прекрасно себя чувствует. Вывод : деньги - для лохов

Дима
#59
Гость

Вобще не надо. Я - ***

Прикольно. Куда это ?

Жо
#60
Дима

ЖоДимаДеньги - для лохов. Вагон золота или чемодан бриллиантов - ну ещё куда ни шло

золото бриллианты для лохов, деньги ещё куда ни шлоБыло у человека много денег. Инфляция. Денег больше нет. Человек горько плачет. А курочка кудахчет. Был у человека вагон золота. Инфляция. Вагон золота стоит на месте, золоту пох уй инфляция. Человек не плачет, напротив, прекрасно себя чувствует. Вывод : деньги - для лохов

зайка тема не о том

Дима
#61
Жо

ДимаЖоДимаДеньги - для лохов. Вагон золота или чемодан бриллиантов - ну ещё куда ни шло

золото бриллианты для лохов, деньги ещё куда ни шлоБыло у человека много денег. Инфляция. Денег больше нет. Человек горько плачет. А курочка кудахчет. Был у человека вагон золота. Инфляция. Вагон золота стоит на месте, золоту пох уй инфляция. Человек не плачет, напротив, прекрасно себя чувствует. Вывод : деньги - для лохов

зайка тема не о том

Сдаёшься ?

Жо
#62
Дима

Сдаёшься ?

опять забыл телевизор включить?

Гость
#63

Милая, Дима, милая...

Дим, а ты уже свой один раз израсходовал? ( просто так интересуюсь, если что )))

Дима
#64
Гость

Милая, Дима, милая...

Дим, а ты уже свой один раз израсходовал? ( просто так интересуюсь, если что )))

Было дело. Но она сама меня изнасиловала (в хорошем смысле этого слова). Прости, я себя не уберёг. Бывшая была слишком юной. Только оральный секс. Это продолжалось 2 года. Рекорд - три с половиной раза. Вернулись её родители, пришлось закругляться. Если бы не это препятствие - не знаю, сколько было бы ещё, но на два можно точно было бы умножить. Я люблю её до сих пор. В декабре будет ровно три года, как мы разошлись. После неё у меня больше никого не было. Завтра у неё день рождения. Я никогда не забуду этот день

Дима
#65
Жо

ДимаСдаёшься ?

опять забыл телевизор включить?

Да какой там телевизор ? Тараканы обиделись на меня за прошлый раз и отнесли его на мусорку. Только Интернет и остался

Жо
#67
Дима

ЖоДимаСдаёшься ?

опять забыл телевизор включить?Да какой там телевизор ? Тараканы обиделись на меня за прошлый раз и отнесли его на мусорку. Только Интернет и остался

Дима, плохо у тебя получается под мужика косить, очень плохо)

Дима
#68
Дубинушка

ДимаГостьМилая, Дима, милая...

Дим, а ты уже свой один раз израсходовал? ( просто так интересуюсь, если что )))Было дело. Но она сама меня изнасиловала (в хорошем смысле этого слова). Прости, я себя не уберёг. Бывшая была слишком юной. Только оральный секс. Это продолжалось 2 года. Рекорд - три с половиной раза. Вернулись её родители, пришлось закругляться. Если бы не это препятствие - не знаю, сколько было бы ещё, но на два можно точно было бы умножить. Я люблю её до сих пор. В декабре будет ровно три года, как мы разошлись. После неё у меня больше никого не было. Завтра у неё день рождения. Я никогда не забуду этот день

Ooooooh, so saaaad.

Тихо, не пали контору

Гость
#69

Эх, Дима, Дима. Иди сюда, пожалею...

А что за день был такой волшебный?

Дима
#70
Жо

ДимаЖоДимаСдаёшься ?

опять забыл телевизор включить?Да какой там телевизор ? Тараканы обиделись на меня за прошлый раз и отнесли его на мусорку. Только Интернет и остался

Дима, плохо у тебя получается под мужика косить, очень плохо)

По гороскопу правда Дева (17 сентября). Но не девушка. И никогда не хотел ей быть. Паспорт, к сожалению, я не могу предъявить. Если ты за что-то обиделась - я не хотел

Дима
#71
Гость

Эх, Дима, Дима. Иди сюда, пожалею...

А что за день был такой волшебный?

Спасибо. Лучше скажи, почему такая милая девушка пропадает на форуме ? Никто никого не клеит (если что)

Рупрeхт
#72

Фсёб вам йебацца. Родина в опасности!

6317
#73

Да я ж не пропадаю. Так, мимо проходила ))) Встречный вопрос - что такой милый молодой человек деает на женском форуме?

#74

Бедный Дима((((

Дима
#75
Рупрeхт

Фсёб вам йебацца. Родина в опасности!

Так она потому и в опасности, что практически никто не е бёцца. А если бы наши враги увидели хоть раз, КАК мы это делаем, *** бы даже пёрнули в нашу сторону

Гость
#76

72

Скорее она будет в опастности от таких как ты.

Коля
#77

Два раза в день каждый день.

Гость
#78

77 А морда не треснет

#79
Коля

Два раза в день каждый день.

Мечтай Коля.........))))

#80
Гость

77 А морда не треснет

)))))

#81
Рупрeхт

Фсёб вам йебацца. Родина в опасности!

Сталина на нас нет

Рупрeхт
#82

Хорошо, что нет.

#83
Рупрeхт

Хорошо, что нет.

он ещё тот террорист был с Берией, да?

Коля
#84
CbIPoPe3Ka

Мечтай Коля.........))))

Гость

77 А морда не треснет

Это вполне реальные вещи.

Да не тресла вроде.

Гость
#85
CbIPoPe3Ka

)))))

По−моему,тут что−то другое должно треснуть,а не морда

Гость
#86
Коля

Это вполне реальные вещи.



Да не тресла вроде.

Ну,и как Коля,получается у тебя два раза в день?Или эти стервы не дают?

#87
Гость

По−моему,тут что−то другое должно треснуть,а не морда

угу, у будующей Коленой жены попа, он любит туда долбить тока...ищет такую себе всё время

Гость
#88
Коля

Да не тресла вроде.

Проверь. У тебя глюки.

Дима
#89
CbIPoPe3Ka

Бедный Дима((((

Не прикалывайся. Наоборот наверное в нормальные времена меня расстреляли бы. Хотя и по любви (взаимной даже), тем не менее. Вытворять ТАКОЕ с очень молодой девушкой. Инициатором она была, только ведь и у меня голова на плечах есть. Рубит любовь эти головы. А хуже всего, когда любовь заканчивается. Настоящая любовь, а такой финал. 40 минут, которые мы ждали до отправления поезда, она рыдала. Люди оборачивались и наверное думали, какой же я урод, что довёл девочку до такого состояния. Только бросала она меня. А не наоборот. Крепко помогли в этом её родители. Спасибо им огромное. Сколько буду жить, не забуду. Сказала, что так, как я, её уже никто любить не будет. Тем не менее от слов от своих не отказалась. Расстаёмся. Я ответил только, что она глупенькая и её невозможно не любить. Я считаю, что я жил не зря. Я любил и был любимым. Это и есть счастье

#90

А Дима Билан в "Добром утре" говорил,что ему нужно 20 минут после па передыха и он опять может.Почему то так запомнилось

#91
Шапка

А Дима Билан в "Добром утре" говорил,что ему нужно 20 минут после па передыха и он опять может.Почему то так запомнилось

5 лет назад было.

#92

вообще он хачик, а они говорят скорострелы

Коля
#93
Гость

Ну,и как Коля,получается у тебя два раза в день?Или эти стервы не дают?

Кода давали, получалось.

Гость
#94
Шапка

А Дима Билан в "Добром утре" говорил,что ему нужно 20 минут после па передыха и он опять может.Почему то так запомнилось

Да сказать может каждый,кто ж ему поверит.

#95
Гость

кто ж ему поверит.

Я.

#96

92,точно,он же из Нальчика.

Гость
#97
Шапка

Я.

Какая вы Шапка наивная.

#98
Гость

Какая вы Шапка наивная.

ну что там Гость, как там у Билана то работает оно?

#99

вот мне не терпится, тоже знать хочу

#100

Я ж фэн Димы,вся стена плакатами уклеена.Как я могу ему не верить?

Следующая тема