Гость
Статьи
Как сказать мужу

Как сказать мужу

Мужчины разные бывают, как и женщины. Есть которые живут, но говорят муж-пельмень, и живут. Вобщем у всех по разному.
Со временем отношения становятся обыденными, скучными..
Как сказать ему, что я всё так же хочу ласки и внимания. Блин или послать его за резиновой тёткой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Елла
#1

да вот так просто взять блиять и сказать

Гость
#2

Словами... не понимаю, если он ваш муж то почему до сих пор есть темы которые нельзя нормально обсудить?

гость
#3

Зачем посылать?Купи ему сама.И вручи со словами:"Ей от тебя достаточно и того внимания,которое ты уделяешь мне".

Гость
#4

автор, если я правильно поняла, он эгоистически ведет себя в вами в постели? вообще нечего стеснятся обсуждать с мужем такие проблемы, на то он и муж, я лично не постеснялась такую тему завести со своим мужем когда он просто парень был, ругалась, обижалась, но зато подействовало.

#5

Сесть и поговорить откровенно. Муж тоже человек. Может, его тоже многое не устраивает в вас, но он сказать не может. Поэтому и стоит устроить откровенную беседу для двоих.

Неверующая
#6
гость

Зачем посылать?Купи ему сама.И вручи со словами:"Ей от тебя достаточно и того внимания,которое ты уделяешь мне".

И на этом все закончится! Надо уметь разговаривать, даже если нужно взять инициативу на себя. Одеваешь красивое белье после душа и как кошечка начинаешь ласкаться. И говорить тихо и томно, вкрадчиво и смущаясь, я так соскучилась, а ты? Неужели ты не скучаешь, когда тебя нет рядом, я все время думаю и мечтаю о тебе. Может вашему мужчине тоже не хватает внимания. Не будьте эгоистичны, мужчины очень любят, когда их соблазняют. Сделайте так и отчитайтесь, удачи. И помните, никаких претензий и шантажа!

Константин
#7

А что такое "муж-пельмень"?? И чем он отличается от мужа-хинкали, например?

О В Е Н
#8

блин,вот как настрочат некоторые и поди пойми че она хочет и че имеет ввиду! может и муж вас по этому не понимает,что внятно говорить не можете?!

звезда мишлен
#9
Неверующая

гость

Зачем посылать?Купи ему сама.И вручи со словами:"Ей от тебя достаточно и того внимания,которое ты уделяешь мне".

И на этом все закончится! Надо уметь разговаривать, даже если нужно взять инициативу на себя. Одеваешь красивое белье после душа и как кошечка начинаешь ласкаться. И говорить тихо и томно, вкрадчиво и смущаясь, я так соскучилась, а ты? Неужели ты не скучаешь, когда тебя нет рядом, я все время думаю и мечтаю о тебе. Может вашему мужчине тоже не хватает внимания. Не будьте эгоистичны, мужчины очень любят, когда их соблазняют. Сделайте так и отчитайтесь, удачи. И помните, никаких претензий и шантажа!

*** это - и белье и текст. автор не жаловалась на то, что мало секса. ей мало внимания. с какого перепугу она соскучилась, если он вчера ее нормально трахнул по его мнению?

Кириллица
#10

Автор, попробуйте словами, ну или картинки нарисуйте. С письменный выражением мыслей у Вас как-то не очень.

Кириллица
#11

Все эти "мало внимания" обычно из-за того, что ему с ней банально скучно, а это бельем, воспитательными беседами и трахом не исправишь. Ну максимум от сымитирует заинтересованность пару раз. На ранней стадии отношений секс-заинтересованность-общий азарт еще как-то компенсируют отсутствие общих тем и общих интересов. Со временем, если пара этими общими интересами и темами не обросла, то начинаются проблемы как у автора. Резиновой теткой будет самоудовлетворяться муж автора или подберет для этих целей натуральное женское тело роли не играет.

Автор
#12
звезда мишлен

*** это - и белье и текст. автор не жаловалась на то, что мало секса. ей мало внимания. с какого перепугу она соскучилась, если он вчера ее нормально трахнул по его мнению?

Да уж))) секса достаточно)))

Автор
#13
Гость

Словами... не понимаю, если он ваш муж то почему до сих пор есть темы которые нельзя нормально обсудить?

Как то так сложилось)))

Автор
#14
О В Е Н

блин,вот как настрочат некоторые и поди пойми че она хочет и че имеет ввиду! может и муж вас по этому не понимает,что внятно говорить не можете?!

Ага зато он понимает, что ему хочется, и где у него получится)))

Автор
#15
Кириллица

Автор, попробуйте словами, ну или картинки нарисуйте. С письменный выражением мыслей у Вас как-то не очень.

Если честно)))незнаю с чего начать)))

Закомплексованная))) в этом плане)))

овенка
#16

поговорить так у вас комплексы, а если к делу то как?)))

Разговор начинать лучше когда уже готовитесь ко сну, если будет удобней то можно и без света...спросите что ему интересно, что бы он хотел попробовать...а потом и сами можете подавать заявки)))

Только разговаривать об этом нужно 100%..нет, даже 200%

кент
#17

оо

Автор
#18
кент

оо

)))))))))))))

Гость
#19

15, чето как-то все запущенно

я удивлена как еще некоторые форумчанки поняли в чем суть темы))))

действительно, муж тоже ниче понять и не может что Вам надо от него))))

майская роза
#20
Кириллица

Все эти "мало внимания" обычно из-за того, что ему с ней банально скучно, а это бельем, воспитательными беседами и трахом не исправишь. Ну максимум от сымитирует заинтересованность пару раз. На ранней стадии отношений секс-заинтересованность-общий азарт еще как-то компенсируют отсутствие общих тем и общих интересов. Со временем, если пара этими общими интересами и темами не обросла, то начинаются проблемы как у автора. Резиновой теткой будет самоудовлетворяться муж автора или подберет для этих целей натуральное женское тело роли не играет.

Вот это вы меня обломали! У меня такая же в жизни фигня происходит. Значит, всё безнадёжно. А так хочется верить, что не всё потеряно! Эх...

Автор
#21
Гость

15, чето как-то все запущенно я удивлена как еще некоторые форумчанки поняли в чем суть темы)))) действительно, муж тоже ниче понять и не может что Вам надо от него))))

Как раз он то и знает, что ему надо)))))

Автор
#22
майская роза

Кириллица

Все эти "мало внимания" обычно из-за того, что ему с ней банально скучно, а это бельем, воспитательными беседами и трахом не исправишь. Ну максимум от сымитирует заинтересованность пару раз. На ранней стадии отношений секс-заинтересованность-общий азарт еще как-то компенсируют отсутствие общих тем и общих интересов. Со временем, если пара этими общими интересами и темами не обросла, то начинаются проблемы как у автора. Резиновой теткой будет самоудовлетворяться муж автора или подберет для этих целей натуральное женское тело роли не играет.

Вот это вы меня обломали! У меня такая же в жизни фигня происходит. Значит, всё безнадёжно. А так хочется верить, что не всё потеряно! Эх...

Вы ╧ 19 ей поверили? У нас и общие темы присутствуют и рьщие интересы, но вот видимо пробел в воспитании, тема секса вызывает онемение?))))))))

Автор
#23

рьщие интересы- общие интересы

Kis
#24

У меня сложилось такое впечатление, что мужчины только поначалу горазды на ласку, дабы произвести впечатление, если они действительно заинтересованы в этой девушке. Потом всё становится примерно так: помял зад с минутку, потом грудь приблизительно столько же, может грубо пройтись рукой по половым губам и клитору, и приступает. К моим 29 годам было только двое мужчин и всё происходило именно по этой программе. Наверное, не свезло. А т.к. работаю в исключительно мужских коллективах, то у меня уже стойко сложилось мнение (после их бесконечной болтовни о том, как, где и с кем), что для мужчины все эти нежности чужды сами по себе. И если он всё-таки решил сделать женщине подарок, то это для него довольно утомительно - ведь он уже готов к разврату, а тут надо ещё пахать и пахать. Увы и ах.

Настя
#25

Мой тоже пельмень- хотя первые 3 года он был хорош. а теперь плюхнется на кровать- звездочкой ляжет- и говрит- ну че - приступай. блин- секс это не работа а удовольствие. мужчины не так нуждаются в ласках как женщины- хотя нет- они любят когда ласкают их- но им трудно и внапряг ласкать женщин. а насчет разговора... недавно разговаривала со своим М.- без наездов тихо и спокойно- не ругаясь- и что же- его ответ- что то тебе все не так- смотри кино- хватит болтать.

Вот весь сказ. Если так пойдет и дальше- не удивлюсь что у моего рожки начнут расти.

Kis
#26

Хи, знакомо, знакомо. Когда в свои 23 вышла замуж девственницей, то получила какую-никакую ласку на первых пару-тройку раз, а потом традиционная мужская ласка - грубо полапать за зад, потом за грудь и вперёд под танки. Ввиду ещё кучи других обстоятельств в итоге через год убежала. На все просьбы и намёки получала один ответ: "Всё это ерунда! Начиталась всякого идиотизма!" (Тогда читала о своих проблемах в книге Дили Еникеевой и как последняя дура надеялась, что и он согласится почитать.) Когда 5 лет назад познакомилась со своим вторым мужчиной, то купилась на его нежность и ласку, которая с годами полностью исчезла, в виду чего уже и мне стало не интересно применять ласки к мужчине, хотя по началу увлекалась экспериментами, но когда стала получать в ответ на свою ласку отсутствие того же в свою сторону, то завязала. Стоит сделать намёк, как тут же сыпятся упрёки - мол, тебе ещё и мало?! Т.е. мне должно хватать за глаза кунилингуса раз в месяц, при том, что приступая к этому действу сразу, я оказываюсь ещё не готова и оргазм в итоге получается какой-то вымученный.

Да, в принципе, и ладно со всем этим, я могу доставить себе сколько угодно удовольствия, но он же ещё умудряется быть недовольным, что я не кончаю и не испытываю бурю страстей. И вообще, даже если бы мне свезло на прелюдию, я бы уже, наверное, ни от кого не смогла бы получить удовольствие, т.к. у меня в мозгу уже твёрдо засело, что для мужиков это накладное занятие - а так мне приятного мало.

Стерк
#27

Красивое тело всегда хочется ласкать, а не очень красивое - только eбaть. Фигурой займись. А если твое тело не менялось с момента знакомства, тогда чел или притворялся, или ты ему больше не интересна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема