Гость
Статьи
был секс во время …

был секс во время меячных,потом они прекратилис

Месячные у меня идут 4-5дней,из которых 1 день практически нет,чуть мажет.В общем,на 3 день выделений не было и у меня с парнем был секс.Предохранялись патентекс-овалом,кончил в меня.Но вот что меня беспокоит,месячные не начались на следующий день.В итоге они были всего 2 дня!неужели залетела?До этого мы тоже так делали,во время месячных(когда не было выделений) занимались сексом(предохраняясь),кончал в меня и все продолжалось.А сейчас впервые такое,всего 2 дня..Подскажите,у кого было такое???

?????????
14 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

такое бывает

но для уверенности стоит навестить врача, чтобы спать спокойно.

диагноз на форуме вам не поставять.

все индивидуально: кто-то залетает и при ППА и со спералями и прочее, а кто -то нет.

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, ЗАПОМНИТЕ!

яс
#2

бывает, не могли вы залететь.

Лана
#3

Нет, ну меееелкая вероятность есть всегда. Но скорее всего, нет.

Сходите к врачу.

мики
#4

Никуда Вы не залетели. Это обычное явление, особенно если секс был сильный.

Коварный
#5

Надо было предохраняться патентекс-квадратом

конфетка
#6
мики

Никуда Вы не залетели. Это обычное явление, особенно если секс был сильный.

вообще секс способствует скорейшему выходу крови, но если она у вас не пошла во время секса ни после повод задуматься

Гость
#7

а у меня наоборот, думала кончились, занялись сексом с утра, они пошли опять

Гость
#8

месячные просто члена напугались:)

Дима
#9

Конечно обидно. Е бались оба, а залетела только ты одна. Если родится мальчик, назовите его Димой

Леший
#10

Вы их обратно затолкали!

bybka
#11

нет, не залетела. Месячные не идут во время беременности потому как эмбрион внедряется в матку, устраивается там по удобнее и начинает выпускать гормоны которые и предотвращают месячные. И происходит это около двух недель после оплодотворения. Именно эти гормоны и показываются на тестах в виде двух полосочек или плюсиков.

вадим
#12

приветствую! Секс во время месячных полезен! Мы с моей девушкой специально занимаемся им в эти дни. Даже в первый день и все следующие. Меня это заводит,а ей легче физически становится и тоже нравится.

вадим
#13
вадим

приветствую! Секс во врелезен! Мы с моей девушкой специально занимае заводит,а ей легче физически становится и тоже нравится.

можете писать мне в аську,я буду по возможности отвечать вам. Вот аська: 376599718

Гость
#14

Почитайте статьи на тему "Секс во время месячных". там говорят о том, что для женщин это, если так можно выразиться, хорошо. Боли меньше, проходят сами по себе более лучше и т д)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: