Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

был секс во время меячных,потом они прекратилис

Месячные у меня идут 4-5дней,из которых 1 день практически нет,чуть мажет.В общем,на 3 день выделений не было и у меня с парнем был секс.Предохранялись патентекс-овалом,кончил в меня.Но вот что меня беспокоит,месячные не начались на следующий день.В итоге они были всего 2 дня!неужели залетела?До этого мы тоже так делали,во время месячных(когда не было выделений) занимались сексом(предохраняясь),кончал в меня и все продолжалось.А сейчас впервые такое,всего 2 дня..Подскажите,у кого было такое???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • такое бывает
    но для уверенности стоит навестить врача, чтобы спать спокойно.
    диагноз на форуме вам не поставять.
    все индивидуально: кто-то залетает и при ППА и со спералями и прочее, а кто -то нет.
    ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, ЗАПОМНИТЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бывает, не могли вы залететь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ну меееелкая вероятность есть всегда. Но скорее всего, нет.
    Сходите к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никуда Вы не залетели. Это обычное явление, особенно если секс был сильный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было предохраняться патентекс-квадратом

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Никуда Вы не залетели. Это обычное явление, особенно если секс был сильный.

вообще секс способствует скорейшему выходу крови, но если она у вас не пошла во время секса ни после повод задуматься

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня наоборот, думала кончились, занялись сексом с утра, они пошли опять

Нравится0
    Не нравится0
  • месячные просто члена напугались:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно обидно. Е бались оба, а залетела только ты одна. Если родится мальчик, назовите его Димой

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы их обратно затолкали!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не залетела. Месячные не идут во время беременности потому как эмбрион внедряется в матку, устраивается там по удобнее и начинает выпускать гормоны которые и предотвращают месячные. И происходит это около двух недель после оплодотворения. Именно эти гормоны и показываются на тестах в виде двух полосочек или плюсиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • приветствую! Секс во время месячных полезен! Мы с моей девушкой специально занимаемся им в эти дни. Даже в первый день и все следующие. Меня это заводит,а ей легче физически становится и тоже нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • вадим

приветствую! Секс во врелезен! Мы с моей девушкой специально занимае заводит,а ей легче физически становится и тоже нравится.

можете писать мне в аську,я буду по возможности отвечать вам. Вот аська: 376599718

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте статьи на тему "Секс во время месячных". там говорят о том, что для женщин это, если так можно выразиться, хорошо. Боли меньше, проходят сами по себе более лучше и т д)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня