Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым мальчиком. Он в восторге, а я в ауте. Как быть?

Познакомились с мальчиком, на четвертом свидании переспали. Симпатии, чувства. Он в восторге, а я в ауте просто. Вот размышляю, то ли притереться нам надо, то ли просто несовместимы. Как думаете?

Маргарета
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с каждым мальчиком первый секс разный )

гость
#2

подробности хотим :)

#3

Смотря в чем проблема, подробнее расскажите.

Гость
#4

А что именно не понравилось? Первый раз часто немного сумбурный. Попробуйте ещё раз. Если будет такая же лажа ищите другого.

#5

Мне ни с одним первый раз не понравился

Маргарета
#6

ну не знаю... не погладить там, нежности всякие, обнять и т.д. Механика какая-то, ей-богу... Как будто чувств нет. Но по глазам и общению и проч видно, что нравлюсь.

Гость
#7

Давай со мной то же переспишь и все это будет

#8
Маргарета

ну не знаю... не погладить там, нежности всякие, обнять и т.д. Механика какая-то, ей-богу... Как будто чувств нет. Но по глазам и общению и проч видно, что нравлюсь.

Гммм....значит молоденький еще....

Маргарета
#9

давай

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#10

а чё там гладеть, трахать надо быстрее, а то время идёт баба стареет!

Маргарета
#11
Домохозяйка

Гммм....значит молоденький еще....

30 уже почти...я просто никак не пойму это расхождение между реальным общением и постелью. В общении все есть, в постели - как с чужим человеком

a
#12

а я познакомилась с дяденькой. Ему 35, учитель танцев.Ужасно сексуальный, как он двигается ,когда танцует, и все бабы от него просто млеют, видят как секс обьект. Он горячий итальянец. Когда у нас был первый секс, разочаровалась ужансо.

Ожидала ну много большего... А потом мы говорили о сексе, многое выяснили друг про друга. Я боялась сделать что-то не то, и он повидимому тоже. С о временем секс у нас всё лучше и лучше:)

#13
Домохозяйка

Гммм....значит молоденький еще....

Мужчину с опытом, будет Вам и ласка, и обнять, и куни с бешеным оргазмом.

Гость
#14

Как спишемся?

*>*
#15
Маргарета

ну не знаю... не погладить там, нежности всякие, обнять и т.д. Механика какая-то, ей-богу... Как будто чувств нет. Но по глазам и общению и проч видно, что нравлюсь.

бывает,как станок блин,всунул и высунул-знакомо

если хотите быть с ним,тогда объясните ему как и цто вам нравится.может зелёный еще-научите,другого выхода не вижу.

гостья
#16

Приладится...молоденький,как же меня тянет на молоденьких,спасу нет!Будет совместимость,куда денется...научите и в гармонии проведете много ночей.

Маргарета
#17

13, да вроде и девушек много было... Не понимаю, может в общении играет? тогда он хороший актер, почему не может в постели еще сыграть?:)

12, что там бояться? надо просто процессу отдаться и все :)

Гость
#18

да первый раз такое может быть! у меня с мужем так было когда первый секс случился )) не понравилось мне, но дала шанс и уже второй раз было супер просто! небо и земля ))

Маргарета
#19

Ладно, уговорили :) еще раз попробую... :)

Гость
#20

Маргарита как спишемся?

Гость
#21

неее лучше со мной попробуй

Маргарета
#22

20, в ваших секс-услугах не нуждаюсь

Гость
#23

а жаль

Гость
#24

а что же мне ответила давай :(((

Маргарета
#25

24. у меня мальчик есть =)

*>*
#26

12, что там бояться? надо просто процессу отдаться и все :)

а может Вы ему ну очень нравитесь,вот и страх от туда

короче,пи*писька подвела))

Гость
#27

25 а второй не нужен помоложе и по активнее :)))

Маргарета
#28

26, ну это да, очень нравлюсь =) это видно =) а что бояться-то? расслабиться и как тело поведет, так и быть... просто я секс люблю! :) я просто после этого секса заволновалась, что у него чувств ко мне нет

Маргарета
#29
Гость

25 а второй не нужен помоложе и по активнее :)))

да у меня полно всяких разных, по первому желанию

Гость
#30

29 жаль

Забияка
#31

28. о каких чувствах вы говорите? сейчас преобладает симпатия. а вы уже наверно его на себе женили в мыслях вот и переживаете раньше времени

#32

а с чего вы взяли, что он в восторге? может, вы себе льстите

Стр@нный
#33

Механика,, так ить нормально ипаццо никто не учит, и вы- не учитель, ему нужна опытная тетенька..

Маргарета
#34
Забияка

28. о каких чувствах вы говорите? сейчас преобладает симпатия. а вы уже наверно его на себе женили в мыслях вот и переживаете раньше времени

да нет, что вы =) мне уже больше 18 =) я изначально этот вариант мальчика рассматриваю как 1) лекарство после большой неудавшейся любви 2) развлечься, забыться, клин клином, как говорится. Это он все волнуется, отношения строить и все такое. Мне просто развлечься. Но секс должен быть клевый, это важно мне.

Маргарета
#35
Жаворонок

а с чего вы взяли, что он в восторге? может, вы себе льстите

да видно же, когда нравится и не нравится. Если бы не понравилось, он бы другую нашел, а так еще больше стал за мной ухаживать =) Вопрос в том, как быть мне.

Забияка
#36

34. так помогите этому человеку делать все так как вам нравится и будет вам класный секс. он ведь вам симпатичен, так в чем проблема?

Маргарета
#37
Забияка

34. так помогите этому человеку делать все так как вам нравится и будет вам класный секс. он ведь вам симпатичен, так в чем проблема?

думаете, если челу под 30, он обучаем? =) В упор не понимаю, как можно дожить до столь почтенного возраста, иметь много девушек в постели и быть таким откровенно скучным в постели...

Маргарета
#38

Какие-то свои любимые фишки уже успела показать, у него получается =) Но я сама молодая, мне не приходилось кого-то учить, обычно меня подучивают. =)

Стр@нный
#39
Маргарета

думаете, если челу под 30, он обучаем? =) В упор не понимаю, как можно дожить до столь почтенного возраста, иметь много девушек в постели и быть таким откровенно скучным в постели...

а вот так, никто блин не жаловался, как и вы!

Маргарета
#40
Стр@нный

а вот так, никто блин не жаловался, как и вы!

ну если второго секса не будет, то очевидно, что девушке первый не понравился :)

Гость
#41

38 Это ж какие фишки?Любишь в попу с разбега и в рот на полшишки или что там еще могла "изобрести"?!

Гость
#42
Маргарета

если челу под 30, он обучаем? =) В упор не понимаю, как можно дожить до столь почтенного возраста

30 лет - почтенный возраст, ржунимагу)))))))))))))

#43
Маргарета

Жаворонок

а с чего вы взяли, что он в восторге? может, вы себе льстите

да видно же, когда нравится и не нравится. Если бы не понравилось, он бы другую нашел, а так еще больше стал за мной ухаживать =) Вопрос в том, как быть мне.

нифига, я от никогда виду не подам, что мне не нравицо

Маргарета
#44
Жаворонок

МаргаретаЖаворонок

а с чего вы взяли, что он в восторге? может, вы себе льстите

да видно же, когда нравится и не нравится. Если бы не понравилось, он бы другую нашел, а так еще больше стал за мной ухаживать =) Вопрос в том, как быть мне.нифига, я от никогда виду не подам, что мне не нравицо

ну хорошо, не подавайте =) дальше что будете делать? добиваться этой же девушки что ли? садомазохизм =) если бы мне не понравилось и вариантов бы не было, я бы другого попробовала =) да мы сразу догворились: отношения продолжаем, если обоим понравилось. Если кому-то не понравилось, то разбегаемся и без претензий =) не люблю сложности

Лиза
#45

Прежде чем решиться на сексуальную близость, вы должны достичь ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ с человеком, дабы не было в нем разочарования. А Вы, Автор, поспешили...

Маргарета
#46

45, каюсь, очень секса хотелось =) интеллект у нас у обоих на уровне :)

#47
Маргарета

Жаворонок

МаргаретаЖаворонок а с чего вы взяли, что он в восторге? может, вы себе льстите да видно же, когда нравится и не нравится. Если бы не понравилось, он бы другую нашел, а так еще больше стал за мной ухаживать =) Вопрос в том, как быть мне.нифига, я от никогда виду не подам, что мне не нравицо

ну хорошо, не подавайте =) дальше что будете делать? добиваться этой же девушки что ли? садомазохизм =) если бы мне не понравилось и вариантов бы не было, я бы другого попробовала =) да мы сразу догворились: отношения продолжаем, если обоим понравилось. Если кому-то не понравилось, то разбегаемся и без претензий =) не люблю сложности

а в чём тогда дилемма? пробуйте другого.ЗЫ может, я и мазохистка, но бывает такое, когда человека оооочень хочешь, а секс с ним никакой, печально конечно, но реально бывает такое, у меня было)))

сп-женщина
#48

то же самое недавно было, зато со второго раза уже показал на что способен, а что в первый раз за тупой перепихон был я так и не поняла, он только обмолвился что волновался сильно

Маргарета
#49
сп-женщина

то же самое недавно было, зато со второго раза уже показал на что способен, а что в первый раз за тупой перепихон был я так и не поняла, он только обмолвился что волновался сильно

и как? понравилось со второго раза? :)

сп-женщина
#50

и был у меня еще один такой случай, он на 10 лет старше меня был, заводил так что я думала первый раз нереальным будет, а в результате какую-то х**ню получила. А со второго раза пошло уже нереально... Не знаю что за придурь такая у некоторых мужиков, но думаю надо еще попробовать