Гость
Статьи
проблема после родов в …

проблема после родов в сексе

после родов обычно девушки боясь потерять своего любимого и не дожидаясь 2 месяцев вступают в половые отношения. у меня всё наоборот я не хочу заниматься этим. изо этого мы часто ругаемся. я пробовала но я не могу расслабится .но и с мужам не хочу ругаться на эту тему. подскажите почему так происходит???

катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что муж кусок идиота.....

Гость
#2

1 Потому что ты кусок ГOВНА.....

Гостья
#3

Ну я думаю можно же найти и компромисы..Не обезательно заниматься вагинальным сексом, есть и оральный и анальный)) Думаю и ему будет приятно, и вам не вредно, и ругаться не будете

Пантера
#4

согласно с постом 3!а мне врач почему то месяц сказала сексом не заниматься!

izy
#5

Гостья вам пишет автор внятно не хочу секса, а вы ей орально, анально. Что за отношение к себе не хочешь не надо себя заставлять, тем более ей от орально-анального контакта меньше кайфа.

#6

это гармоны,у меня через год только желание проснулось

Булавка+
#7

вы два дурака из одной сказки.

Лен
#8

Автор не переживайте так, просто видимо вы постоянно испытываете волнение за ребёнка. Да и не исключена после родовая депрессия. Со временем всё наладится, а мужу нужно быть терпеливее, ведь роды это огромнейший стресс.

гость
#9

Потому что ты кусок фригидной овуляшки

#10
Лен

Автор не переживайте так, просто видимо вы постоянно испытываете волнение за ребёнка. Да и не исключена после родовая депрессия. Со временем всё наладится, а мужу нужно быть терпеливее, ведь роды это огромнейший стресс.

Видимо он настолько любит, что не беспокоится ни о эмоциональном, ни о физическом здоровье.

Гость
#11
Гость

1 Потому что ты кусок ГOВНА.....

у меня тоже так было и чем больше он настаивал,тем больше меня раздрожал и вызывал отвращение,так и пришлось разойтись,хотя до родов у нас был космический секс!не жалею,после мужа был любовник три года ежедневного,много часового фантастического секса.а вам нужно подождать,всё нормализуется со временем.ведь роды это огромный стресс для оргонизма женщины,плюс послерод.депрессия,усталость хроническая,но всё проходит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: