Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как попросить мужчину принести справку что он здоров?

познакомилась я с парнем. было 2 свидания. он естесно настаивает на сексе. а мне страшно. вдруг он болен каким нибудь ЗППП???? девченки. как мне быть? как попросить его принести справку из квд????? или я совсем заморочиваюсь зря?

Ответы (12) Ответить
  • во первых без преза не давай, а во вторых- так и скажи. Типа "давай обменяемся справками".)

• Реклама

• я просила, принес, но правда он был не парень, а взрослый мужчина 42 года.

• А ты ему кстати не собираешься такую же справку предъявить?Делаете так, сначала ебётесь с резинкой, а потом вместе в больницу за справкой.

• Кстати, Анька Семенович сама признавалась в интервью, что свое здоровье бережет и себя любит, поэтому мужчину без справок к себе не подпускает, плюс и презерватив использует. Полюбите себя.Если мужик откажется, на черта он вам сдался.Это-ваше здоровье.

• Эка невидаль!
    Да ты его гони прям туды, куды сама мотаесси за липовыми справками. Они и ему маляву слепят, не хуже твоей.
    А мож ешшо за наводку и справка станет дешевле.
    И все будет путем.

• Аньку можна промеж сисек ***, не заразицца.

• А минет ему тоже в гандоне делать? надо уж вдвоем взявшись за руки так сказать вместе отправиться - сдать анализы-доверие сразу и ему не так стремно

• да кстати а мужики - любители куни, такого могут понахватать что потом ни один презик не спасет, такчто полюбас за справкой

• На мой взляд, нужно обоим вместе сходить и провериться. Т.к. и он, и вы можете принести поддельную справку. А так более менее гарантия есть. Да и самой не лишнее провериться будет. Вопрос в оплате всего этого остается открыт. Т.к., например, знаю, что я чиста... .

• я со своими мужчинами(их было всего 2 в мой 23 года) менялась справками просто пошли вместе и сдали анализы ...ну и презерватив еще...

• мы с женой перед началом совмесной жизи оба сходили проверились! а до этого-только с резиной!

• Так прямо и скажите ему-пойдем сдадим анализы на всякий случай.это не излишняя щепетильность и занудство-это забота о своем и его здоровье.а если нет:от трихомонады и уреаплазмы вы вылечитесь,а вот гепатиты,ВИЧ -это уже посеръезнее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь