Гость
Статьи
как попросить мужчину …

как попросить мужчину принести справку что он здоров?

познакомилась я с парнем. было 2 свидания. он естесно настаивает на сексе. а мне страшно. вдруг он болен каким нибудь ЗППП???? девченки. как мне быть? как попросить его принести справку из квд????? или я совсем заморочиваюсь зря?

Светик
12 ответов
Последний — Перейти
#1

во первых без преза не давай, а во вторых- так и скажи. Типа "давай обменяемся справками".)

Гость
#2

я просила, принес, но правда он был не парень, а взрослый мужчина 42 года.

Рупрeхт
#3

А ты ему кстати не собираешься такую же справку предъявить?Делаете так, сначала ебётесь с резинкой, а потом вместе в больницу за справкой.

Ню
#4

Кстати, Анька Семенович сама признавалась в интервью, что свое здоровье бережет и себя любит, поэтому мужчину без справок к себе не подпускает, плюс и презерватив использует. Полюбите себя.Если мужик откажется, на черта он вам сдался.Это-ваше здоровье.

Племяш
#5

Эка невидаль!

Да ты его гони прям туды, куды сама мотаесси за липовыми справками. Они и ему маляву слепят, не хуже твоей.

А мож ешшо за наводку и справка станет дешевле.

И все будет путем.

Рупрeхт
#6

Аньку можна промеж сисек ***, не заразицца.

Гость
#7

А минет ему тоже в гандоне делать? надо уж вдвоем взявшись за руки так сказать вместе отправиться - сдать анализы-доверие сразу и ему не так стремно

Гость
#8

да кстати а мужики - любители куни, такого могут понахватать что потом ни один презик не спасет, такчто полюбас за справкой

Гость
#9

На мой взляд, нужно обоим вместе сходить и провериться. Т.к. и он, и вы можете принести поддельную справку. А так более менее гарантия есть. Да и самой не лишнее провериться будет. Вопрос в оплате всего этого остается открыт. Т.к., например, знаю, что я чиста... .

Рита
#10

я со своими мужчинами(их было всего 2 в мой 23 года) менялась справками просто пошли вместе и сдали анализы ...ну и презерватив еще...

гостьгость гость 109
#11

мы с женой перед началом совмесной жизи оба сходили проверились! а до этого-только с резиной!

Гость
#12

Так прямо и скажите ему-пойдем сдадим анализы на всякий случай.это не излишняя щепетильность и занудство-это забота о своем и его здоровье.а если нет:от трихомонады и уреаплазмы вы вылечитесь,а вот гепатиты,ВИЧ -это уже посеръезнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: