Гость
Статьи
помогите сделать выбор

помогите сделать выбор

У меня есть два парня.Я сейчас стала перед выбором и не знаю что делать?С одним парнем у меня секс на высшем уровне.Я впервые с ним узнала что такое оргазм.А другой парень в сексе меня вообще не устраивает но как для семейной жизни он подходит как никто другой.На следующей недели мне уже надо наконецто опредилиться и я не знаю как мне быть?Может вы мне поможите советом?

лёля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи третьего

#2

Дайте две. Я ваще не понимаю - почему нуна выбирать? Если мне нравится горшок с корабликом на борту и горшок с другим корабликом на борту - я беру 2 горшка. Или даже три. Бесплатно и на всякий случай.

И высаживаю кактус поочередно, в каждый из горшков, по дням недели, шобы не простаивало. Ни кактус, ни горшки не возражают. Чем люди лучше? Чем? Болтают, ходят, руками размахивают, и мусора от них больше - это да...

Мне кажется, необходимость выбора - это что-то из архаики, уже, к счастью, отмирающее...

Лёля, вы тока не поддавайтесь. Хорошо? Сходите, Лёля, в магазин. За горшком. Можно тремя. Присмотритесь. Продышитесь...

#3

круто да

трахаться с одним

а выходить замуж за другово

Восставший из Бана
#4

А что должно произойти на следующей неделе ?

Наф Наф
#5

Если мужчина не будет устраивать вас в постели,то отношения не сложатся,в будущем будут проблемы.Первый варянт тоже не совсем подходит как вижу,вы не указали о серьёзности ваших отношений. Между прочем,первый ответ был очень даже правильным.

#6

Странно, но мне кажется вы потеряете обоих)))

Гость
#7

какая мерзость трахат*ся с двумя

И
#8

А что для вас важнее: секс или семейная жизнь?

Я
#9

Один в мужья, другой в любовники.

Leona
#10

если выбирать из этих, то проще объяснить второму, что бы вам хотелось в постели, чем изменить жизненную позицию первого. при стремлении стараться для вас человек и в сексе будет прислушиваться к вашим желаниям. а если серьезные отношения не входят в планы первого, намучаетесь с ним, на одном сексе долго не продержишься (если только в любовники)

Коварный
#11

Нас двое парней и трахаем одну девку по очереди. Она в постели бревно и по хозяйству безрукая.Еще тупая к тому же. Кто из нас должен на ней жениться? Помогите советом.

гость
#12

Выбирайте того ,с кем секс яркий.Ничего Важнее постели НЕТ! Мужики перевелись,слабаки и импотенты в массе,поэтому не упускайте !

Коварный
#13
гость

Выбирайте того ,с кем секс яркий.Ничего Важнее постели НЕТ! Мужики перевелись,слабаки и импотенты в массе,поэтому не упускайте !

Сразу чувствуется, что на передок слабовата

Гость
#14

Смотря как не устраивает в сексе. Если не устраивает чисто технически, но при этом с потенцией, с размером все нормально - выбирай его. Потренируешь его немного в этом плане, обьяснишь, как тебе нравится больше, то, думаю , все станет нормально.

Гость
#15

А если проблемы со здоровьем - то тут уж решай сама.

Гость
#16

Ждите третьего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: