Гость
Статьи
Бревно в постели. Что …

Бревно в постели. Что вы вкладываете в это понятие?

Что именно должна делать девушка в постели, чтоб не получить статус бревна?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Витя
#51

шевелить задом, работая ртом

Гость
#52
Стр@нный

и если семечки во время секса грызет- тоже..

Мне мой один куни делал. Он думал, что ас в этом, я его не разочаровывала, но обычно у него плохо получалось, хорошо, если не больно хотя бы... Телек работал, там юмористы выступали, я рассмеялась. Он: я думал, ты уже кончаешь. Аха. Я с ним за 3 года ни разу... но он не знал, да и не стремился узнать, как на самом деле мне. Так что надо ещё правильно активничать.

Гость
#53
Р

Что-то замечаю, чем больше проявляешь инициативы в сексе, чем больше подмахивешь, тем мужчина становится ленивее И кончается тем, что он ляжет и ждёт, что ты будешь сосать-скакать

У меня так было с тем, кто меня всему научил. Сначала я была бревно, потом старалась делать то, что он просил и как просил. А потом стал расслабляться и ждать инициативы только от меня. А так как я спокойно без этого дела С НИМ могла прожить, то пока он не загорался, ничего у нас и не было. Бывали и обломы ему на самом интересном месте. Потому что в начале он мне всё делал, а я ничего не умела. А потом постепенно стал косить под дурачка - мол, не понимает, что мне нужно, хотя я прямо говорила... Но противно так - когда надо просить и баш на баш: пока ты мне не... и тебе ничего не будет. Может, это у них от чувств зависит - когда они потухают, то они начинают лениться. Только я и без любви (моей к нему) не была эгоисткой.

Николай
#54
Правда

Николаймда... форум кривой!!! и *** у тебя тоже!!!

Умолкни безхуйовое создание!

Алёнка
#55
Автор

Что именно должна делать девушка в постели, чтоб не получить статус бревна?

Она должна двигать попой(если поза"раком").И вообще раскрепощённо получать удовольствие-стонать там,выгибаться.Но,конечно,всё это делать искренне,а не играя)).

Алёнка
#56
Автор

Домохозяйка, а если любит, но во время секса лежит с закрытыми глазами и тупо получает удовольствие - всё равно ж, получается, бревно? ))

бревно-это когда фригидная или зажатая.

Трали
#57

Блиииин,объясните,как это подмахивать!?Ничего не пойму,пытаюсь представить и не выходит.Просветите а,я в этом деле дилетант!))

и....вуаля
#58

Это когда муж на лесопилке работает и с работы бревна тягает, и чтоб не спалили, в постели прячет.

Ленка
#59

Больше всех женщин критикует тот ***, который сам в постели туп, как пробка.

Тот, кто приятен, ласков, интересен, умеет зажечь и довести обоих до фейерверка чувств - на дамский пол не жалуется.

(По результатам многолетних личных наблюдений).

#60

Мне тоже парень-бревно попался. Более того - он у мя первым был.) Сначала все шло нормально, петтинг там, прочие ласки. Потом мальчик обнаглел и начал требовать удовлетворения Его сиятельства. Первый секс был ужасным просто, через месяц я этого парня бросила.

Не быть брувном это действительно любить партнера, получать удовольствие и доставлять удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: