Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возрастные рамки.

Дорогие дамы и господа, есть ли у вас возрастные рамки (ограничения) при выборе ваших сексуальных партнеров? Кстати, укажите, пожалуйста, ваш возраст и пол.

Ответы (36) Ответить
  • Есть конечно! Встречаюсь только с мужчинами, перешагнувшими 40-летний рубеж.

• Реклама

• Крыса

Есть конечно! Встречаюсь только с мужчинами, перешагнувшими 40-летний рубеж.

Вы же вроде с мужем развелись из-за большой многолетней любви???

• Мне 41, не люблю мужиков старше себя.

• в шоке

Крыса
    Вы же вроде с мужем развелись из-за большой многолетней любви???

А я где-то это отрицала? :) Своим первым постом я просто пыталась донести, что мужчины моложе меня волнуют слабо.

• понятно)))) просто выразились: встречаюсь, уж, тогда встречаЛАСЬ))

• Не старше меня на 2-3 года и не младше на 15.

• мне 30. Мой выбор тоже +- 5лет) А вообще предпочитаю ровесников.

• Член ровесников не ищет!

• Мне 45 предпочитаю российских мужчин не старше 38-и, европейских не старше 50-и.

• Младше себя вообще мужчин не воспринимаю.Ровесников тоже не очень люблю.Мне нравятся по старше.Хотя бы на 5 лет.Мне за двадцать.

• Крыса

А что с такими старыми?

• ж,28.М-28-34.

• LaLa kom

+- 5 лет, 32 года, деушка))

Девушка в 32 года? Вы себе льстите.

• младше себя не воспринимаю, ровесники - только если давно самостоятельные и умные, мне лучше постарше лет на 3-8.

• Мне 30, интересны 29-35 наши, всяких там европейцев, американцев не люблю!!!

• Цербер

Младше себя вообще мужчин не воспринимаю.Ровесников тоже не очень люблю.Мне нравятся по старше.Хотя бы на 5 лет.Мне за двадцать.

Все течет! Когда Вам будет за 30, Вам придется сдвинуть планку и подыскивать на 5 лет младше. А когда перевалит за 40, то разница в эту же сторону вполне достигнет и 10-15 лет. Тем более следует учитывать, что Ваши ровесники к тому времени для поддержания тонуса будут стремиться находить девиц на 20-25 лет помоложе.

• мне 43, женщина, мужиков не люблю. мальчики 23-29, да вот так!

• 27 лет,Ж, партнеры от 19 до 26, рамки до 35.

• любопытная статистика, получается самые востребованные 30-40 летние мужчины, а категория 18-25 выпадает вообще. как раз пик сексуальной активности и реализация потенциала.)))

• 24, а на практике 18-25 как раз и трахаются без перерыва и имеют море партнерш.

• Karl

любопытная статистика, получается самые востребованные 30-40 летние мужчины, а категория 18-25 выпадает вообще. как раз пик сексуальной активности и реализация потенциала.)))

категория 18-25 не сидит на форумах а живёт активно

• Правда

категория 18-25 не сидит на форумах а живёт активно

дел не в возрасте, а в личности

• Мне 40к, другу 31.Объективно - самый лучший любовник, из всех предыдущих, правда было их немного))А так мои предпочтения получаются в рамках 30-45.В возрасте 20-30 предпочтения были другие, к партнерам старше...с мужем была огромная разница))А вообще всё это фигня, важнее не возраст в паспорте, а конкретный человек.

• дама

мне 43, женщина, мужиков не люблю. мальчики 23-29, да вот так!

обожаю таких тёть, мне 24 с такими и встречаюсь ;)

• жен.36, предпочитаю мужчин не моложе 25 и не старше 38.

• Автор

Дорогие дамы и господа, есть ли у вас возрастные рамки (ограничения) при выборе ваших сексуальных партнеров? Кстати, укажите, пожалуйста, ваш возраст и пол.

Лет на 10-15 старше. )))))))) Утрирую, т.к. их было много.

• давушка 19, предпочитаю лет на 5-7 старше себя

• влекло к мужчинам лет 30-38, но в реале беспроигрышно хороший секс получала только от молодых, 18-25 лет

• Девушка 17,старше года на 3,младше на год.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь