Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не хочет секса((

У нас с парнем все чаще возникают ссоры на этой почве. Мы встречаемся уже 2года, ему 26, вместе не живем, но даже когда мы проводим где-то недельку вместе- ему достаточно раза на все дни и он считает это нормальным, а меня обвиняет в том, что только это мне надо. Я не могу абсолютно понять его (я у него первая), то ли он гей, то ли у него есть кто-то, то ли у него вообще проблемы какие-то с психикой. Даже когда я знаю что он возбужден-он легко это подавляет и ничего не происходит...Это очень меня обижает, ведь я привыкла к нормальным здоровым отношениям и чувствовать себя желанной! Как быть?

Ответы (21) Ответить
  • В 24 был девственником? Проблемы с психикой!

• Реклама

• Лика

я привыкла к нормальным здоровым отношениям и чувствовать себя желанной! Как быть?

Пиши на sngvampyre@gmail.com

• Онанист заядлый. Он так уже привык и никто его лучше не удовлетворит ИМХО.

• Я не гей, а с психикой еще вопрос у кого из нас не все нормально! Ты совсем охренела что ли?

• смиритесь, секс не самое главное в отнощениях. Мне так муж сказал.

• Поананируйте перед ним разок,покажите как вы нуждаетесь в сексе.

• странно ты не написала что он нравится тебе(((
    У вас разное воспитание, хочешь постоянного и верного партнера купи дружка=)
    Гей... вряд ли возбуждался на тебя, ну если ты внешне не похоже на парня)))
    ***, сразу на форум почему тебе не поговорить с ним было сперва???

• это какая-то провокатеорша! всем известно, что мужчины - животные, что они думают только о сексе, и ничего кроме секса 24х7 им не надо!

• 8, не правда
    у меня тоже молодой человек хочет секса реже, чем я. А с другими наоборот все было. Так что бывают такие парни действительно

• Поставьте стул таким образом, чтобы он полностью закрыл собой телевизор. Снимите трусы, широко раздвиньте ноги и начинайте жёстко мастурбировать, делая при этом абсолютно отмороженное лицо. Делайте так каждый раз, когда он будет пытаться посмотреть что-либо по телевизору. Сломайте его психику !

• Поставьте стул таким образом, чтобы он полностью закрыл собой телевизор. Снимите трусы, широко раздвиньте ноги и начинайте жёстко мастурбировать, делая при этом абсолютно отмороженное лицо. Делайте так каждый раз, когда он будет пытаться посмотреть что-либо по телевизору. Сломайте его психику !

• тебе надо было с ним поговорить.может его что то напрегает.

• Лика

У нас с парнем все чаще возникают ссоры на этой почве. Мы встречаемся уже 2года, ему 26, вместе не живем, но даже когда мы проводим где-то недельку вместе- ему достаточно раза на все дни и он считает это нормальным, а меня обвиняет в том, что только это мне надо. Я не могу абсолютно понять его (я у него первая), то ли он гей, то ли у него есть кто-то, то ли у него вообще проблемы какие-то с психикой. Даже когда я знаю что он возбужден-он легко это подавляет и ничего не происходит...Это очень меня обижает, ведь я привыкла к нормальным здоровым отношениям и чувствовать себя желанной! Как быть?

Парень видимо - асексуал... То, что он был девственником так долго - совсем непричем. Видимо просто сам по себе не испытывает сексуального влечения.

• SoLnYsHkO

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

Нравственное уничтожение России-посмотри

• просто он не такой озабоченный и все.хотя и присутствие любовницы не отменяется

• вы наверно такой(ая)же как и он, если раз в неделю это норма для молодого парня, не живущего со своей девушкой

• katwoman
    тебе надо было с ним поговорить.может его что то напрегает.
    разговоривала и не раз, говорит что все во мне устраивает

• познакомь меня с таким хорошим человеком(просто для общения)

• Может у него аскеза , и он работает со своими плотскими желаниями . А вам их только и надо :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь