Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из женщины в мужчину

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а мужчина,красивый и безумно сексуальный мачо,что бы вы стали делать и чем заниматься?

Ответы (41) Ответить
  • Подрочили бы поди первым делом.

• Реклама

• влюбляла бы в себя баб и безжалостно бросала бы)) респект мужики)) хочу в ваш клуб)) ну а самым первым делом бы да -дорочила бы))))))))))

• Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?

• я довольна. но недельку другую примерила бы новую роль

• Все время хотела узнать, что мужчина чувствует при бурном оргазме, но с женщиной наверное бы спать не смогла.

• Рупрeхт

Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?

Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?

• Хорхелина

Рупрeхт
    Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?
    Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?

Неа. Я не читал, только "проходил".

• или нашел бы автора этого поста и дал пососать

• Рупрeхт

Хорхелина
    Рупрeхт Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились? Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?
    Неа. Я не читал, только "проходил".

о, а там как раз про это.. т.е., это то, что я оттуда запомнила. :)

• я просто счастлива что я девушка!

• Автор, да таких единицы.. Скорее всего проснешься ты каким нить васей с залысиной и ахренеешь

• Мне подруга как то говорила, что если бы она стала мужчиной, то сразу же побежала бы по бабам)

• Транссексуализмом попахивает...

• Кукла

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а мужчина,красивый и безумно сексуальный мачо,что бы вы стали делать и чем заниматься?

гораздо интереснее, что бы стал делать муж , етой девушки, трансформировавшейся в мужчино: "ну чо милая, ты уже проснулась ....ОЙ ЧО ЭТО..... ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

• Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а красивый и безумно сексуальный ПЕДАРАСТ,что бы вы стали делать и чем заниматься?
    Так заманчивей

• Мне вообще девушкой нравится быть,наблюдать как мужики от меня тащатся,до экстаза их доводить,самой испытывать классные оргазмы.Но не на долго хотела бы парнем стать,отжарила бы кучу девченок...Эх класс...

• Кукла

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка

У меня такое было)

• Люди бойтесь-это марГоШа реальный прикол))))))Из бабы-можно стать мужиком)))с помощью какой-нибудь "бабки")))это капец есди честно....но в наше время это неудивительно!!!

• Ну не знаю,если честно мне не очень верится..

• я сначала померяла бы длину и ширину его.
    для большей гордости.

• я бы согласилась стать красивым мужиком, если бы все мои бывшие стали девками и я бы иххххххх, атжарила и смачно бросила, и сказала бы, хочешь ещё, су<ка, сиди жди пока у меня на тя встанет. а сама пошла бы покупать клёвую тачку и снимать красивых девчонок. а вечером- па ресторанам. потом нашла бы секси-умную-красивую и закатила бы ей вечный праздник. а потом опять прошлась бы по бывшим. родила бы 5ых детей и любила бы всех женщин. просто потому что они могуть сделать меня счастливым на несколько минут оргазма и родить мне детей.

• Пошла бы окручивать и трахать девок))))

• Кстати да, занималась бы примерно тем же что и автор поста ╧25

• А еще познакомилась бы с какойни будь девкой, окрутила её, навешала люли на уши про любофф неземную, отодрала бы так, что бы аж брызги летели из всех дыр и отправила бы домой, сказав чтоб *** сидела с чистой пестой и жепой и ждала пока я снова вспомню про её дырдень и позвоню ей, а когда позвоню, что б взяла трубку и пропищала счастливым голоском "да да я готова", а если не так будет, пригрозила бы, что приеду и казню в пасть нахрен. И драла бы её как сидорову козу, параллельно вешая лапшу про любофф и замужество, и умилялась бы тому как она в это верит.

• Да,все таки жестокий мы народ бабы...А все из за этих мужиков,гады они,а что,им можно,а нам нет?! Я тоже перевоплатила бы их всех в баб и поимела бы по жесткому во все дыхательные-пихательные!

• и....вуаля

А еще познакомилась бы с какойни будь девкой, окрутила её, навешала люли на уши про любофф неземную, отодрала бы так, что бы аж брызги летели из всех дыр и отправила бы домой, сказав чтоб *** сидела с чистой пестой и жепой и ждала пока я снова вспомню про её дырдень и позвоню ей, а когда позвоню, что б взяла трубку и пропищала счастливым голоском "да да я готова", а если не так будет, пригрозила бы, что приеду и казню в пасть нахрен. И драла бы её как сидорову козу, параллельно вешая лапшу про любофф и замужество, и умилялась бы тому как она в это верит.

Хы-ха-ха!:) И после этого у вас мужики козлы?:))
    Такая тема тут не в первый раз и всегда девки говорят одно и то же. Что дескать переипали бы кучу баб, а потом бросили.

• Рупрехт 30, помоему это говорит о том, что подсознатеьно женщинам это и нужно, чтобы их переипали и бросили.

• анафранил

Рупрехт 30, помоему это говорит о том, что подсознатеьно женщинам это и нужно, чтобы их переипали и бросили.

Ну, скорее всего ты неправильно складываешь причинно-следственные связи.
    Но то, что бабы неизменно хором прыгают на "подонков", которые неизменно поступят с ними как подонки - это факт.
    А когда бабы моделируют себе в мечтах мужское поведение - это отражает то, что они привыкли видеть в жизни

• Кукла

Да,все таки жестокий мы народ бабы...А все из за этих мужиков,гады они,а что,им можно,а нам нет?! Я тоже перевоплатила бы их всех в баб и поимела бы по жесткому во все дыхательные-пихательные!

и все даже не допускат, а предполагают, что будут поступать как поступают всего лишь 5%-10% мужчин. вот что страшно)))

• просто мужикам всё можно. и это есть самый важный прикол быть мужчиной. мужик чувствует себя безнаказанно и не имеет сентиментов. у них другой порог чуствительности. а женщина так не может, у неё крыша едет , страх забеременеть, страх остаться одной и слабая физ. сила заставляет подчиняцца самцу. так шта... я тока развлекалась бы.

• первым делом - трахнула бы мужа

• Marianna55

просто мужикам всё можно.

А я считал, что наоборот.
    Но баба не будет бабой, если не переврет все с ног на голову.
    Притом это наоборот воспитывается еще с мальчиков-девочек

• Ой, ***! Пошла бы искать работу тыщ за 40!

• Мы бабы такок ху...й народ поэтому нас и еб.т!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь