Гость
Статьи
Из женщины в мужчину

Из женщины в мужчину

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а мужчина,красивый и безумно сексуальный мачо,что бы вы стали делать и чем заниматься?

Кукла
41 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Подрочили бы поди первым делом.

Гость
#2

"Маргоши" насмотрелась?

Гость
#3

ПошОЛ в монастырь.

Гость
#4

влюбляла бы в себя баб и безжалостно бросала бы)) респект мужики)) хочу в ваш клуб)) ну а самым первым делом бы да -дорочила бы))))))))))

Рупрeхт
#5

Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?

ДЖу
#6

я довольна. но недельку другую примерила бы новую роль

#7

Все время хотела узнать, что мужчина чувствует при бурном оргазме, но с женщиной наверное бы спать не смогла.

Хорхелина
#8
Рупрeхт

Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?

Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?

Рупрeхт
#9
Хорхелина

Рупрeхт

Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились?

Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?

Неа. Я не читал, только "проходил".

яя
#10

выебал бы жену

яя
#11

или нашел бы автора этого поста и дал пососать

#12

яя, чью?)

Хорхелина
#13
Рупрeхт

Хорхелина

Рупрeхт Интересно, все девки хотят стать мальчиками? Или есть те, кто довольны, что девочками родились? Рупрехт, а ты помнишь Что делать Чернышевского?

Неа. Я не читал, только "проходил".

о, а там как раз про это.. т.е., это то, что я оттуда запомнила. :)

Гость
#14

я просто счастлива что я девушка!

Котенок
#15

Автор, да таких единицы.. Скорее всего проснешься ты каким нить васей с залысиной и ахренеешь

Гость
#16

Мне подруга как то говорила, что если бы она стала мужчиной, то сразу же побежала бы по бабам)

гость
#17

Транссексуализмом попахивает...

Гость
#18
Кукла

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а мужчина,красивый и безумно сексуальный мачо,что бы вы стали делать и чем заниматься?

гораздо интереснее, что бы стал делать муж , етой девушки, трансформировавшейся в мужчино: "ну чо милая, ты уже проснулась ....ОЙ ЧО ЭТО..... ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Коварный
#19

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка,а красивый и безумно сексуальный ПЕДАРАСТ,что бы вы стали делать и чем заниматься?

Так заманчивей

Кукла
#20

Мне вообще девушкой нравится быть,наблюдать как мужики от меня тащатся,до экстаза их доводить,самой испытывать классные оргазмы.Но не на долго хотела бы парнем стать,отжарила бы кучу девченок...Эх класс...

мариша & Ко
#21
Кукла

Девченки!Скажите,а вот если бы в одно утро вы проснулись,и поняли что вы уже не девушка

У меня такое было)

гость
#22

Люди бойтесь-это марГоШа реальный прикол))))))Из бабы-можно стать мужиком)))с помощью какой-нибудь "бабки")))это капец есди честно....но в наше время это неудивительно!!!

Кукла
#23

Ну не знаю,если честно мне не очень верится..

марьванна
#24

я сначала померяла бы длину и ширину его.

для большей гордости.

Marianna55
#25

я бы согласилась стать красивым мужиком, если бы все мои бывшие стали девками и я бы иххххххх, атжарила и смачно бросила, и сказала бы, хочешь ещё, су

и....вуаля
#26

Пошла бы окручивать и трахать девок))))

и....вуаля
#27

Кстати да, занималась бы примерно тем же что и автор поста ╧25

и....вуаля
#28

А еще познакомилась бы с какойни будь девкой, окрутила её, навешала люли на уши про любофф неземную, отодрала бы так, что бы аж брызги летели из всех дыр и отправила бы домой, сказав чтоб *** сидела с чистой пестой и жепой и ждала пока я снова вспомню про её дырдень и позвоню ей, а когда позвоню, что б взяла трубку и пропищала счастливым голоском "да да я готова", а если не так будет, пригрозила бы, что приеду и казню в пасть нахрен. И драла бы её как сидорову козу, параллельно вешая лапшу про любофф и замужество, и умилялась бы тому как она в это верит.

Кукла
#29

Да,все таки жестокий мы народ бабы...А все из за этих мужиков,гады они,а что,им можно,а нам нет?! Я тоже перевоплатила бы их всех в баб и поимела бы по жесткому во все дыхательные-пихательные!

Рупрeхт
#30
и....вуаля

А еще познакомилась бы с какойни будь девкой, окрутила её, навешала люли на уши про любофф неземную, отодрала бы так, что бы аж брызги летели из всех дыр и отправила бы домой, сказав чтоб *** сидела с чистой пестой и жепой и ждала пока я снова вспомню про её дырдень и позвоню ей, а когда позвоню, что б взяла трубку и пропищала счастливым голоском "да да я готова", а если не так будет, пригрозила бы, что приеду и казню в пасть нахрен. И драла бы её как сидорову козу, параллельно вешая лапшу про любофф и замужество, и умилялась бы тому как она в это верит.

Хы-ха-ха!:) И после этого у вас мужики козлы?:))

Такая тема тут не в первый раз и всегда девки говорят одно и то же. Что дескать переипали бы кучу баб, а потом бросили.

анафранил
#31

Рупрехт 30, помоему это говорит о том, что подсознатеьно женщинам это и нужно, чтобы их переипали и бросили.

Гриб
#32
анафранил

Рупрехт 30, помоему это говорит о том, что подсознатеьно женщинам это и нужно, чтобы их переипали и бросили.

Ну, скорее всего ты неправильно складываешь причинно-следственные связи.

Но то, что бабы неизменно хором прыгают на "подонков", которые неизменно поступят с ними как подонки - это факт.

А когда бабы моделируют себе в мечтах мужское поведение - это отражает то, что они привыкли видеть в жизни

#33
Кукла

Да,все таки жестокий мы народ бабы...А все из за этих мужиков,гады они,а что,им можно,а нам нет?! Я тоже перевоплатила бы их всех в баб и поимела бы по жесткому во все дыхательные-пихательные!

и все даже не допускат, а предполагают, что будут поступать как поступают всего лишь 5%-10% мужчин. вот что страшно)))

Marianna55
#34

просто мужикам всё можно. и это есть самый важный прикол быть мужчиной. мужик чувствует себя безнаказанно и не имеет сентиментов. у них другой порог чуствительности. а женщина так не может, у неё крыша едет , страх забеременеть, страх остаться одной и слабая физ. сила заставляет подчиняцца самцу. так шта... я тока развлекалась бы.

Гость
#35

первым делом - трахнула бы мужа

тоже такая
#36

35))))))))))

Гриб
#37
Marianna55

просто мужикам всё можно.

А я считал, что наоборот.

Но баба не будет бабой, если не переврет все с ног на голову.

Притом это наоборот воспитывается еще с мальчиков-девочек

Гость
#38

Я была бы геем

Коля
#39

***, ну и ответы...

Solutio Haloperidoli
#40

Ой, ***! Пошла бы искать работу тыщ за 40!

Лена
#41

Мы бабы такок ху...й народ поэтому нас и еб.т!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: