Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу мужчину с материальной поддержкой

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Ответы (66) Ответить
  • Требования указала, а предложение - нет. Такое объявление бесперспективно.

• Реклама

• сколько хотите денег в месяц?

• А давайте я вас буду содержать?
    Я так хочу кого - нибудь содержать.

• Шапка

А давайте я вас буду содержать? Я так хочу кого - нибудь содержать.

А пупок не развяжется? ;-)

• Гриб

А пупок не развяжется? ;-)

Нет,нет.Я побатрачу сколько угодно,лишь бы дитятко 30ее сыто было.

• Кошечка

я тоже улыбнусь за нетбук))

Мне надо ,чтоб я пришла домой,а на стале ида стаит, ждёт.Вот тогда нетбук.

• Шапка

Кошечка
    я тоже улыбнусь за нетбук))

фантазии богатые у вас)))за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

• а с большой шишкой не ищите?

• Кошечка

за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

• Шапка

Кошечка
    за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))
    Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

запросы у вас шапка не соответсвуют суровым реальностям жизни))

• А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

• Шапка

А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

можно и то и другое, я технику люблю

• Кошечка

Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

• Дьявол

А че взамен?

хочешь игры раб- Госпожа))) будешь заниматься стиркой и уборкой в доме и кушать готовить))

• Шапка

Кошечка
    Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

да нет знаете ли, быстрее мужика найти кто будет все делать)) чем готовить только)) вы здоровее будете уж поверьте после готовки моей.

• МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

нет, ну это уж совсем ни в какие рамки не лезет

что именно? ваша попа?:) кстати не прилично

• Кошечка

а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

• МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

• Кошечка

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

• МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

дура ты

• Кошечка

МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка
    никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты

сама ***

• МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой)) никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты
    сама ***

только после тебя

• а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

• Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

стесняеццо

• Автор, скока надоть денег-то?

• "высокая стройная брюнетка" нынче залог удачного варианта пристроиться в содержанки)))
    автор, а у вас целлюлита нет? зубы красивые? а на шпагат садитесь?
    с такими параметрами вам на СЗ, указывайте цену и наслаждаететсь.....деньгами)

• Очень актуально такое объявление на женском форуме))))))))))))))

• Элина

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Ха-Ха-Ха!Вы нашли где искать!Тут их прям рассадник!Щас!Все с точностью наоборот.Тема,наверно,разводка,зато сейчас набегут моралисты и антиподы вашего желаемого избранника.

• Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

• Вот это мне нравится, настоящая женщина!

• Eternal Night

Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

+100!

• Шапка

у меня только член стоит, а ида нет. годится?

• Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

может она хочет поддержку какими-нибудь материалами, например стройматериалами для дачи, бартер так сказать:)

• Элина

1) какой рост и какой вес? 2) что вы умеете делать? Хорошо готовить? Поддерживать уют в доме? Сколькими языками владеете? Как предпочитаете проводить досуг? 3) Что вы делаете, чтобы поддержать свою красоту и сколько уделяете этому вопросу внимания и времени? 4) какое у вас образование? 5)Чем занимаетесь в настоящий момент? 5) Что вы готовы дать мне взамен?
    Ищу себе девушку, предъявляя ей достаточно высокие требования. Готов предоставить квартиру (или загородный дом), обеспечить машиной, давать ежемесячно достаточно крупную сумму и обеспечить поездками за бугор 3-4 раза в год (чаще не хочу). Ожидаю, что моя девушка не будет работать, но и не сидеть сложа руки: должно быть какое-то занятие, какие-то увлечения, что-то, чтобы я знал, что она не деградирует, а развивается вместе со мной (готов их оплачивать). Я владелец достаточно крупной компании. Ищу себе достойную подругу жизни.
    Если вы действительно уверены, что соответствуете моим требованиям - спишемся.

• Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

• Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Максим, а как с Вами можно связаться? Не на форуме же все данные выкладывать? И какой тип девушек интересует?

• Связаться - пока только на форуме.
    Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.

• Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Ну, тогда хотите я про себя расскажу? )
    Рост 173,стройная,хорошая фигура. Длинные светлые волосы,свои. Волосы не крашу)). Я работаю в приличной фирме. Закончила недавно престижный университет(магистратуру). Поддерживать уют умею. В своей квартире сама все придумывала. Занимаюсь двумя языками:английским и испанским. Также занимаюсь конным спортом,танцами,психологией,рисую. Красота у меня природная,я на данный момент вообще не нуждаюсь в салонах,хожу туда,чтобы сделать прическу или подровнять волосы)). Остальное делаю сама,я ухоженная достаточно,но не до сумасшествия. Вы можете посмотреть мои фото. Я так же из обеспеченной семьи.

• Максим, а вот если у девушки в качестве хобби будет получение MBA или что-то в этом роде, Вы оплатите?
    Или приветствуется что-то более спокойное вроде вышивания крестиком?

• Вы пишете про жесткие требования:
    Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.
    Только где они? Под это описание очень многие подходят.
    Красивая умная девушка без вредных привычек - на форме много таких.
    Не темните, напишите конкретно жестко. Какая нужна.

• Лупа - оплачу, само-собой. Увлечения - какие угодно.
    Какая нужна - сложно сказать. Сложно подогнать человека под жесткие рамки. Я же не с роботом хочу жить, а с Женщиной.
    Жесткие рамки может установить сердце - полюбил/не полюбил.
    Гость 46, сколько вам лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь