Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу мужчину с материальной поддержкой

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (66) Ответить
  • Требования указала, а предложение - нет. Такое объявление бесперспективно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сколько хотите денег в месяц?

Нравится0
    Не нравится0
  • А давайте я вас буду содержать?
    Я так хочу кого - нибудь содержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че взамен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

А давайте я вас буду содержать? Я так хочу кого - нибудь содержать.

А пупок не развяжется? ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

А пупок не развяжется? ;-)

Нет,нет.Я побатрачу сколько угодно,лишь бы дитятко 30ее сыто было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

я тоже улыбнусь за нетбук))

Мне надо ,чтоб я пришла домой,а на стале ида стаит, ждёт.Вот тогда нетбук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

Кошечка
    я тоже улыбнусь за нетбук))

фантазии богатые у вас)))за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Нравится0
    Не нравится0
  • а с большой шишкой не ищите?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 еда чтоб стояла это на ветку где мама Наташа, тетя Люда и т.п.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

Кошечка
    за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))
    Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

запросы у вас шапка не соответсвуют суровым реальностям жизни))

Нравится0
    Не нравится0
  • А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

можно и то и другое, я технику люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дьявол

А че взамен?

хочешь игры раб- Госпожа))) будешь заниматься стиркой и уборкой в доме и кушать готовить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

Кошечка
    Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

да нет знаете ли, быстрее мужика найти кто будет все делать)) чем готовить только)) вы здоровее будете уж поверьте после готовки моей.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

нет, ну это уж совсем ни в какие рамки не лезет

что именно? ваша попа?:) кстати не прилично

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

Нравится0
    Не нравится0
  • МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

Нравится0
    Не нравится0
  • МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

дура ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка
    никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты

сама ***

Нравится0
    Не нравится0
  • МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка
    МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой)) никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты
    сама ***

только после тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • А-ха-ха!!! Автор- раскатала пельмень))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

стесняеццо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скока надоть денег-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • "высокая стройная брюнетка" нынче залог удачного варианта пристроиться в содержанки)))
    автор, а у вас целлюлита нет? зубы красивые? а на шпагат садитесь?
    с такими параметрами вам на СЗ, указывайте цену и наслаждаететсь.....деньгами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень актуально такое объявление на женском форуме))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Элина

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Ха-Ха-Ха!Вы нашли где искать!Тут их прям рассадник!Щас!Все с точностью наоборот.Тема,наверно,разводка,зато сейчас набегут моралисты и антиподы вашего желаемого избранника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это мне нравится, настоящая женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Eternal Night

Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

+100!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка

у меня только член стоит, а ида нет. годится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

может она хочет поддержку какими-нибудь материалами, например стройматериалами для дачи, бартер так сказать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Элина

1) какой рост и какой вес? 2) что вы умеете делать? Хорошо готовить? Поддерживать уют в доме? Сколькими языками владеете? Как предпочитаете проводить досуг? 3) Что вы делаете, чтобы поддержать свою красоту и сколько уделяете этому вопросу внимания и времени? 4) какое у вас образование? 5)Чем занимаетесь в настоящий момент? 5) Что вы готовы дать мне взамен?
    Ищу себе девушку, предъявляя ей достаточно высокие требования. Готов предоставить квартиру (или загородный дом), обеспечить машиной, давать ежемесячно достаточно крупную сумму и обеспечить поездками за бугор 3-4 раза в год (чаще не хочу). Ожидаю, что моя девушка не будет работать, но и не сидеть сложа руки: должно быть какое-то занятие, какие-то увлечения, что-то, чтобы я знал, что она не деградирует, а развивается вместе со мной (готов их оплачивать). Я владелец достаточно крупной компании. Ищу себе достойную подругу жизни.
    Если вы действительно уверены, что соответствуете моим требованиям - спишемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим,а Вам то это зачем?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Максим, а как с Вами можно связаться? Не на форуме же все данные выкладывать? И какой тип девушек интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Связаться - пока только на форуме.
    Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Ну, тогда хотите я про себя расскажу? )
    Рост 173,стройная,хорошая фигура. Длинные светлые волосы,свои. Волосы не крашу)). Я работаю в приличной фирме. Закончила недавно престижный университет(магистратуру). Поддерживать уют умею. В своей квартире сама все придумывала. Занимаюсь двумя языками:английским и испанским. Также занимаюсь конным спортом,танцами,психологией,рисую. Красота у меня природная,я на данный момент вообще не нуждаюсь в салонах,хожу туда,чтобы сделать прическу или подровнять волосы)). Остальное делаю сама,я ухоженная достаточно,но не до сумасшествия. Вы можете посмотреть мои фото. Я так же из обеспеченной семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим, а вот если у девушки в качестве хобби будет получение MBA или что-то в этом роде, Вы оплатите?
    Или приветствуется что-то более спокойное вроде вышивания крестиком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы пишете про жесткие требования:
    Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.
    Только где они? Под это описание очень многие подходят.
    Красивая умная девушка без вредных привычек - на форме много таких.
    Не темните, напишите конкретно жестко. Какая нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лупа - оплачу, само-собой. Увлечения - какие угодно.
    Какая нужна - сложно сказать. Сложно подогнать человека под жесткие рамки. Я же не с роботом хочу жить, а с Женщиной.
    Жесткие рамки может установить сердце - полюбил/не полюбил.
    Гость 46, сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня