Гость
Статьи
Ищу мужчину с …

Ищу мужчину с материальной поддержкой

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Элина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Требования указала, а предложение - нет. Такое объявление бесперспективно.

Гость
#2

сколько хотите денег в месяц?

#3

А давайте я вас буду содержать?

Я так хочу кого - нибудь содержать.

Дьявол
#4

А че взамен?

Гриб
#5
Шапка

А давайте я вас буду содержать? Я так хочу кого - нибудь содержать.

А пупок не развяжется? ;-)

#6
Гриб

А пупок не развяжется? ;-)

Нет,нет.Я побатрачу сколько угодно,лишь бы дитятко 30ее сыто было.

#7

правильно, Элина)) я тоже улыбнусь за нетбук))

#8
Кошечка

я тоже улыбнусь за нетбук))

Мне надо ,чтоб я пришла домой,а на стале ида стаит, ждёт.Вот тогда нетбук.

#9
Шапка

Кошечка

я тоже улыбнусь за нетбук))

Мне надо ,чтоб я пришла домой,а на стале ида стаит, ждёт.Вот тогда нетбук.

фантазии богатые у вас)))за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Аристократ
#10

а с большой шишкой не ищите?

#11

8 еда чтоб стояла это на ветку где мама Наташа, тетя Люда и т.п.)))

#12

чиво ит тут такоя происходит, а?

#13
Кошечка

за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

#14
Шапка

Кошечка

за еду, чтоб стояла я вообще могу станцевать стриптиз))

Ида ,чтоб стояла надо год подряд каждый вечер.Я за год как раз скоплю на нетбук.

запросы у вас шапка не соответсвуют суровым реальностям жизни))

#15

А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

#16
Шапка

А че вас нетбук то?Просите I-pad . Apple же круче.

можно и то и другое, я технику люблю

#17
Кошечка

запросы у вас шапка не соответсвуют суровым реальностям жизни))

Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

#18
Дьявол

А че взамен?

хочешь игры раб- Госпожа))) будешь заниматься стиркой и уборкой в доме и кушать готовить))

#19

нет, ну это уж совсем ни в какие рамки не лезет

#20
Шапка

Кошечка

запросы у вас шапка не соответсвуют суровым реальностям жизни))

Ты чего?Всё путём.Мужику ты будешь гладить,готовить,стирать,убирать,сосать и не получать ничего.А Шапке...только готовить..

да нет знаете ли, быстрее мужика найти кто будет все делать)) чем готовить только)) вы здоровее будете уж поверьте после готовки моей.

#21
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

нет, ну это уж совсем ни в какие рамки не лезет

что именно? ваша попа?:) кстати не прилично

#22
Кошечка

что именно? ваша попа?:) кстати не прилично

а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

#23
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка

что именно? ваша попа?:) кстати не прилично

а ну быстро отстала от моей женщины.... иначе на мужа твоего запрыгну

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

#24
Кошечка

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

#25
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай роток

дура ты

#26
Кошечка

МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка

а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой))

никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты

сама ***

#27
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Кошечка

МаЛеНьКаЯ сСуЧкАКошечка а это ты Клубничка, так она сама домагается)) не бойся я готовить ненавижу)) буешь ее личной поварихой)) никаго она не домагаица, щас морду набью будешь говорить низнай что про мою половинку.... ишь ты, на чужой версток не разевай ротокдура ты

сама ***

только после тебя

#28
Кошечка

только после тебя

заходи уж, подержу

#29

А-ха-ха!!! Автор- раскатала пельмень))))))

Подруга
#30

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

Гость
#31
Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

стесняеццо

Shocking!
#32

Автор, скока надоть денег-то?

Урна
#33

"высокая стройная брюнетка" нынче залог удачного варианта пристроиться в содержанки)))

автор, а у вас целлюлита нет? зубы красивые? а на шпагат садитесь?

с такими параметрами вам на СЗ, указывайте цену и наслаждаететсь.....деньгами)

Эххх
#34

Очень актуально такое объявление на женском форуме))))))))))))))

Цербер
#35
Элина

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

Ха-Ха-Ха!Вы нашли где искать!Тут их прям рассадник!Щас!Все с точностью наоборот.Тема,наверно,разводка,зато сейчас набегут моралисты и антиподы вашего желаемого избранника.

Eternal Night
#36

Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

анафранил
#37

Вот это мне нравится, настоящая женщина!

Гость
#38
Eternal Night

Если уж так хочется потратить деньги без отдачи - лучше отдать их в детский дом, чем тётке-лентяйке

+100!

Гость
#39
Шапка

Мне надо ,чтоб я пришла домой,а на стале ида стаит, ждёт.Вот тогда нетбук.

у меня только член стоит, а ида нет. годится?

Любитель
#40
Подруга

а почему пишут "окажет материальную поддержку", ведь "даст денег" короче и быстрее?

может она хочет поддержку какими-нибудь материалами, например стройматериалами для дачи, бартер так сказать:)

Максим
#41
Элина

мне 27лет, высокая стройная брюнетка.Нуждаюсь в нормальном мужчине, который окажет мне материальную поддержку. Озабоченных прошу не беспокоить

1) какой рост и какой вес? 2) что вы умеете делать? Хорошо готовить? Поддерживать уют в доме? Сколькими языками владеете? Как предпочитаете проводить досуг? 3) Что вы делаете, чтобы поддержать свою красоту и сколько уделяете этому вопросу внимания и времени? 4) какое у вас образование? 5)Чем занимаетесь в настоящий момент? 5) Что вы готовы дать мне взамен?

Ищу себе девушку, предъявляя ей достаточно высокие требования. Готов предоставить квартиру (или загородный дом), обеспечить машиной, давать ежемесячно достаточно крупную сумму и обеспечить поездками за бугор 3-4 раза в год (чаще не хочу). Ожидаю, что моя девушка не будет работать, но и не сидеть сложа руки: должно быть какое-то занятие, какие-то увлечения, что-то, чтобы я знал, что она не деградирует, а развивается вместе со мной (готов их оплачивать). Я владелец достаточно крупной компании. Ищу себе достойную подругу жизни.

Если вы действительно уверены, что соответствуете моим требованиям - спишемся.

Гость
#42

Максим,а Вам то это зачем?..

Максим
#43

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Гость
#44
Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Максим, а как с Вами можно связаться? Не на форуме же все данные выкладывать? И какой тип девушек интересует?

Максим
#45

Связаться - пока только на форуме.

Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.

Гость
#46
Максим

Ищу подругу жизни. Проблема в том, что мало кто соответствует. С последней девушкой расстался 3 месяца назад: в какой-то момент задолбало, что она все свое свободное время проводит за полировкой ногтей и макияжем.

Ну, тогда хотите я про себя расскажу? )

Рост 173,стройная,хорошая фигура. Длинные светлые волосы,свои. Волосы не крашу)). Я работаю в приличной фирме. Закончила недавно престижный университет(магистратуру). Поддерживать уют умею. В своей квартире сама все придумывала. Занимаюсь двумя языками:английским и испанским. Также занимаюсь конным спортом,танцами,психологией,рисую. Красота у меня природная,я на данный момент вообще не нуждаюсь в салонах,хожу туда,чтобы сделать прическу или подровнять волосы)). Остальное делаю сама,я ухоженная достаточно,но не до сумасшествия. Вы можете посмотреть мои фото. Я так же из обеспеченной семьи.

Лула
#47

Максим, а вот если у девушки в качестве хобби будет получение MBA или что-то в этом роде, Вы оплатите?

Или приветствуется что-то более спокойное вроде вышивания крестиком?

Лула
#48

Вы пишете про жесткие требования:

Тип - спокойный. Мне сложно говорить о внешности - понятия универсальной красоты не существует, девушки без макияжа могут вызвать восхищение. И куклу рядом с собой я не хотел бы видеть. Впрочем, из жестких требований (да, требований, потому что и за ваш внешний вид тоже буду платить я) - не курить, не напиваться, чистоплотность и умение поддержать беседу. Способность четко выражать свои мысли, любовь к порядку и чистоте (хотя дома у меня работает прислуга), желание развиваться и расти дальше. Женщина не обязана работать, если мужчина зарабатывает достаточное количество денег, но и тупо сидеть дома, на форумах и пялиться в телек настоящая женщина не будет.

Только где они? Под это описание очень многие подходят.

Красивая умная девушка без вредных привычек - на форме много таких.

Не темните, напишите конкретно жестко. Какая нужна.

Максим
#49

Лупа - оплачу, само-собой. Увлечения - какие угодно.

Какая нужна - сложно сказать. Сложно подогнать человека под жесткие рамки. Я же не с роботом хочу жить, а с Женщиной.

Жесткие рамки может установить сердце - полюбил/не полюбил.

Гость 46, сколько вам лет?

Гость
#50

25 лет