Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вредно ли,подскажите?

Мы с мужем почти год предохраняемся методом прерывания полового акта.Как думаете это очень вредно,и для кого,для него или для меня?И на что это может повлиять?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Вредно для него - это неестественно, весьма дергает психику и может привесети к импотенции.
    Вредно для тебя - можешь залететь.
    Вывод: предохраняйтесь другим способом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не вредно. Повлиять может только так - вы можете забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну то что могу забеременеть, эт впринципе не проблема, хотели конечно немного позже, но это ничего....главное чтобы на здоровье не повлияло!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят у мужиков от этого импотенция развивается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Мы с мужем почти год предохраняемся методом прерывания полового акта.Как думаете это очень вредно,и для кого,для него или для меня?И на что это может повлиять?

--- жизнь покажет...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Кукла не резиновая, то все будет нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Залетите - посмотрите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коварный,я не резиновая и не силиконовая,так что все в порядке.
    Настоящая незнакомка,я не могу залететь,а только забеременеть,и это будет счастье а не огорчение!я спрашивала о вреде именно здоровью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы так уже 7 лет предохраняемся - проблем нет.Ни одного залета, с потенцией тоже ухудшений не наблюдается. А как по другому? Пробовала и таблетки и спираль - не подходят, побочки. Таблетки вообще та еще мерзость, вообще никогда больше не буду даже пробовать. Потом с презервативами супертонкими - меня все устраивает, но потом сам захотел так - ради бога. Так и живем 7-8 дней дней до и столько же после - не предохраняемся, а так прерванный - нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

Мы так уже 7 лет предохраняемся - проблем нет.Ни одного залета, с потенцией тоже ухудшений не наблюдается. А как по другому? Пробовала и таблетки и спираль - не подходят, побочки. Таблетки вообще та еще мерзость, вообще никогда больше не буду даже пробовать. Потом с презервативами супертонкими - меня все устраивает, но потом сам захотел так - ради бога. Так и живем 7-8 дней дней до и столько же после - не предохраняемся, а так прерванный - нормально.

--- это может говорить скорее о том, что у одного из Вас несколько пониженная способность к размножению - и у него, и у нее могут быть те или иные проблемы с детоводством. а отнюдь не о надежности такого рода предоxранения.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛиЛу

--- это может говорить скорее о том, что у одного из Вас несколько пониженная способность к размножению - и у него, и у нее могут быть те или иные проблемы с детоводством. а отнюдь не о надежности такого рода предоxранения.

дорогая, не мелите чепухи))) У нас уже есть ребенок, которого мы сознательно зачали через два месяца после того, как приняли решение о том, что он нам нужен))) Кроме, того я не разу в жизни не страдали ни одним воспалением по гинекологии, не имела никаких выкидышей и абортов. Все, что я лечила это пару раз молочницу.Все! Ни одна из моих подруг или знакомых не может похвастаться аналогичным. Причем у меня есть аналогичные примеры среди знакомых старшего поколения. Так что оставьте, свои "псевдо выводы" при себе - все сугубо индивидуально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна,спасибо,вы меня успокоили!

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

дорогая, не мелите чепухи))) У нас уже есть ребенок, которого мы сознательно зачали через два месяца после того, как приняли решение о том, что он нам нужен))) Кроме, того я не разу в жизни не страдали ни одним воспалением по гинекологии, не имела никаких выкидышей и абортов. Все, что я лечила это пару раз молочницу.Все! Ни одна из моих подруг или знакомых не может похвастаться аналогичным. Причем у меня есть аналогичные примеры среди знакомых старшего поколения. Так что оставьте, свои "псевдо выводы" при себе - все сугубо индивидуально)

--- а я думала, что информация о том, что % зачатия при доисторическом, прадедушкиным еще) способе предоxранения - прерванном половом акте наиболее высокий по сравнению со всеми другими видами современного предоxранения и его абсолютно не рекомендуют как таковой, известна даже подросткам). в чем автору предстоит скоро убедиться:)
    то, что у вас когда-то родился ребенок, ни о чем не говорит, у моей приятельницы тоже случайно родился, и все, как отрезало, xодит по гинекологам сейчас, xотят второго, а не идет и все. ну xоть один есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Жанна,спасибо,вы меня успокоили!

--- хттп://щщщ.уронет.ру/цонсулт/лист/0/83.хтмл

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.uronet.ru/consult/list/0/83.html

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не с бабками надо советоватьсай на левыx форумаx, а читать литературу или задаватъ подобные вопросы на спецялъныx медсайтаx. вот Вам один кинула. ну нелъзя же так... доситорически в век Интернета искатъ инфу по одному из наиболее важныx вопросов жизни муж. и жен.)
    расписат айркими красками оптимизма можно практически любую инфу, и можно так же тупо в нее поверить. проверить-то невозможно по Инету, так?
    Медицинские книги Вам в руки:)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.domotvetov.ru/kids/a/41819_106.html

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛиЛу

--- а я думала, что информация о том, что % зачатия при доисторическом, прадедушкиным еще) способе предоxранения - прерванном половом акте наиболее высокий по сравнению со всеми другими видами современного предоxранения и его абсолютно не рекомендуют как таковой, известна даже подросткам). в чем автору предстоит скоро убедиться:)
    то, что у вас когда-то родился ребенок, ни о чем не говорит, у моей приятельницы тоже случайно родился, и все, как отрезало, xодит по гинекологам сейчас, xотят второго, а не идет и все. ну xоть один есть.

Я не очень понимаю, что Вас лично не устраивает и почему Вы хотите мне какие-то проблемы накликать? Что неимется, что кто-то не жрет какую- то гормональную *** и радуется жизни?:) Я лично автора ни за что не агитировала, просто описала как у меня. Я прекрасно знаю случаи когда женщина и со всеми способами хронически беременеет - повышенная фертильность называется. Каждому свое, оставьте беспокоится)) У каждого способа контрацепции есть свои минусы, это не новость, вопрос в том, чтобы подобрать для себя тот , что оптимален именно для тебя и твоего партнера и наносит минимальный вред именно тебе. Подходят таблетки - ради бога, презервативы - замечательно, а меня устраивает - мой способ, пусть он будет на 100 раз бабушкиным или дедушкиным, я за результатом гонюсь, а не названием)) P/S мои родители использовали именно этот метод - детей было двое и в нужный момент.

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

ЛиЛу--- а я думала, что информация о том, что % зачатия при доисторическом, прадедушкиным еще) способе предоxранения - прерванном половом акте наиболее высокий по сравнению со всеми другими видами современного предоxранения и его абсолютно не рекомендуют как таковой, известна даже подросткам). в чем автору предстоит скоро убедиться:)
    Я не очень понимаю, что Вас лично не устраивает и почему Вы хотите мне какие-то проблемы накликать? Что неимется, что кто-то не жрет какую- то гормональную *** и радуется жизни?:) Я лично автора ни за что не агитировала, просто описала как у меня. Я прекрасно знаю случаи когда женщина и со всеми способами хронически беременеет - повышенная фертильность называется. Каждому свое, оставьте беспокоится)) У каждого способа контрацепции есть свои минусы, это не новость, вопрос в том, чтобы подобрать для себя тот , что оптимален именно для тебя и твоего партнера и наносит минимальный вред именно тебе. Подходят таблетки - ради бога, презервативы - замечательно, а меня устраивает - мой способ, пусть он будет на 100 раз бабушкиным или дедушкиным, я за результатом гонюсь, а не названием)) P/S мои родители использовали именно этот метод - детей было двое и в нужный момент.

-- а что Вы так разволновались? что, ссылки какие-то не такие? или я вру?)да, Вы описали Вашиx родственников, прекрасно, что у ниx могло получится двое детей. Просто великолепно, что у Вас уже ест ребенок. Но все описанное Вами не исключает наличие ни у Вас, ни у Вашего мужа теx или иныx сбоев СЕЙЧАС. Мы ведъ живем сейчас? Вы два разныx человека или сямские близнецы с совместной мочеполовой системой? ;)
    Но у авторица-то ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е, если бы мы пили таблетки, клеили пластырь или у меня была бы спираль? У нас не могло быть сбоев? Наверное, кто все это имеют абсолютно здоровы?:) Я вашей логики не улавливаю?:) Даже если следовать Вашей логике, то автор, коль год пользуется па тоже, наверняка, имеет с мужем сбои, но коли цель то не забеременеть, значит она получают именно то, что им надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, если вы еще не успели заметить - мы все ДРУГИЕ люди. Каждый человек индивидуален - это только в учебниках по анатомии создана универсальная модель, а на деле у каждого из нас есть какие-то отклонения от среднестатистической нормы и подгон всех под единый "правильный" шаблон это обычно издержки, так сказать, бесплатной медицины и наплевательского отношения к своему здоровью.

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

Кстати, если вы еще не успели заметить - мы все ДРУГИЕ люди. Каждый человек индивидуален - это только в учебниках по анатомии создана универсальная модель, а на деле у каждого из нас есть какие-то отклонения от среднестатистической нормы и подгон всех под единый "правильный" шаблон это обычно издержки, так сказать, бесплатной медицины и наплевательского отношения к своему здоровью.

--- но тем не менее кол-во Васдхиx пальчиков на рукаx или ногаx, а также наличие теx же детородныx органов не слишком отличается от выдуманного медициной правилного шаблона, надеюсь?;))

Нравится0
    Не нравится0
  • жанна

Т.е, если бы мы пили таблетки, клеили пластырь или у меня была бы спираль? У нас не могло быть сбоев? Наверное, кто все это имеют абсолютно здоровы?:) Я вашей логики не улавливаю?:) Даже если следовать Вашей логике, то автор, коль год пользуется па тоже, наверняка, имеет с мужем сбои, но коли цель то не забеременеть, значит она получают именно то, что им надо)

--- понайтия не имею, что бы было бы с вами, если бы у вас бы было бы...)
    вероятность незехлательной беременности при таком способе 20-30%, это очень много. если автор готова и далее играть в рулетку - флаг ей в руки) проверить на практике фректилностъ мужа и ее осбственную - это так волнительно) красное или черное? козырь или нет? пронесет или нет? 2 из 10 или 8 из 2?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня просто удивляют такие люди, как ЛиЛу. Жанна говорит, что проблем с гинекологией нет, 7 лет предохраняется таким способом и есть намеренно сделанный ребенок... Но нет, Жанна *** деревня, дурью мается)))). ЛиЛу, вы случайно не гинеколог? Понятно, что врачам выгодно браковать "дедушкины методы". Жанна не тратит деньги на гормональные, следовательно ей не нужно избавляться от побочек, не вставляет спирали. Жанна не приносит доход медицине, выпадает из системы. Конечно, таких всегда браковали и будут браковать.
    На этом форуме была масса тем про ППА и многие дамы заявляли, что предохраняются так уже 10-15 лет и в нужный момент (так сказать по требованию)всегда получался ребенок. Многие писали, что залетают при ППА с полпинка, вот таким, конечно, ППА не подойдет. Все здесь ИНДИВИДУАЛЬНО!
    Автор, если вас и мужа устраивает этот вид предохранения, вы не против, что может родиться ребенок, то предохраняйтесь ППА на здоровье. Только не забывайте, если контактов за ночь больше чем один, то ППА уже не является предохранением, т.к. в канале члена остается сперма и она (при втором акте) попадет сами знаете куда.

Нравится0
    Не нравится0
  • --- понайтия не имею, что бы было бы с вами, если бы у вас бы было бы...) - угу. вот это мне очень понравилось - вероятность, сослагательность. Тогда на каком основании Вы начинаете утверждать, что скорее всего у меня там или у тех кто использует этот способ сбои и т.д.- Вы так же не имеете никакого понятия и начинаете выдавать свои домыслы за типа медицинские доводы:) Потом я бы Вам рекомендовала все-таки стараться за своим , разумеется, единственно верным мнением в принципе - людей слышать, прежде чем агитками раскидываться - у автора, нет большого страха забеременеть, ее больше проблемы здоровья интересуют:) Читайте пост 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛиЛу

--- понайтия не имею, что бы было бы с вами, если бы у вас бы было бы...)
    вероятность незехлательной беременности при таком способе 20-30%, это очень много. если автор готова и далее играть в рулетку - флаг ей в руки) проверить на практике фректилностъ мужа и ее осбственную - это так волнительно) красное или черное? козырь или нет? пронесет или нет? 2 из 10 или 8 из 2?)

Вы не понимаете простой и весьма банальной вещи - на кой мне статистика, если у меня есть только я и что меня интересует только как у МЕНЯ и все. Пусть по статистике 100 теток залетят, мне важно что у меня все эффективно действует - если мне помогает на кой фиг я должна задумываться об этой статистике? Еще большой вопрос как они там все из статистики залетели - либо дни неверно посчитала, либо вообще у нее цикл нестабильный и этих либо там может быть 100 штук, но все как одна будут честно говорить, вот я "залетела". Таких "залетающих" и с презервативами уйма и неважно, что их партнер порой его и надеть то правильно не умеют.Так что вся эта статистика тоже весьма безлика без ближайшего рассмотрения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна,спасибо что вы меня услышали,я как раз таки хочу летом забеременеть,и просто спрашиваю,не повлияет ли на возможнось забеременеть то что я предохранялась ППА,не повлияет ли это на здоровье..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Жанна,спасибо что вы меня услышали,я как раз таки хочу летом забеременеть,и просто спрашиваю,не повлияет ли на возможнось забеременеть то что я предохранялась ППА,не повлияет ли это на здоровье..

нет, Кукла, вот именно это точно не повлияет))НЕ переживайте. Удачи Вам! Но еще совет, коль у Вас опыта немного, но планы большие - в чем ЛиЛу действительно права это в том, что советоваться нужно обязательно с хорошим специалистом, только, конечно, чтобы человек был проверенным, а не очередным масссовым втюхивателем поточных средств. Найдите себе хорошего гинеколога на годы, чтобы он досконально знал Вас и все Ваши особенности и консультируйтесь с ним, правда, тоже без фанатизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна,спасибо вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да самый древний способ.И дешёвый главное!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь