Гость
Статьи
Почему больно???

Почему больно???

Почему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???

Кукла
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не та дырка??????????????

Аристократ
#2

а вы попробуйте по свинячьи

Гость
#3

к гинекологу идите

Гость
#4
Аристократ

а вы попробуйте по свинячьи

)))))))))))))))))))

#5

а лучше по кошачьи :)))) так красивше

Сэм
#6

Потому что влагалище направленно немного в сторону копчика, и наиболее безболезненная поза при "смотрящем вниз" члене - классическая.

Кукла
#7

6.

Сэм

| 27.05.2010, 17:03:25

[166378391]

Потому что влагалище направленно немного в сторону копчика, и наиболее безболезненная поза при "смотрящем вниз" члене - классическая.

Спасибо, и правда в классической хорошо.....

Коварный
#8

Офигительная эрекция если член смотрит вниз

Коварный
#9

Кукла! Что то у тебя в последнее время одни проблемы в интимной сфере? Может, действительно, лучше к дохтеру записаться?

Гость
#10
Коварный

Кукла! Что то у тебя в последнее время одни проблемы в интимной сфере? Может, действительно, лучше к дохтеру записаться?

А дохтер-это вы что ли?)))

Гость
#11
Коварный

Офигительная эрекция если член смотрит вниз

=))))))))))))))))

Кукла
#12

Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

Аристократ
#13
Кукла

Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

если смотрит вниз значит ху..во возбуждаете

Гость
#14
Коварный

Офигительная эрекция если член смотрит вниз

эээээ.... головка перевешивает что-ли?

Гость
#15
Аристократ

если смотрит вниз значит ху..во возбуждаете

Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо

Аристократ
#16
Гость

Аристократ

если смотрит вниз значит ху..во возбуждаете

Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо

это вопрос или твой ответ? я не дрочу, мне есть кому засадить по самые гланды

член Аристократа
#17
Аристократ

Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо

это вопрос или твой ответ?

это факт

#18

кукла а это не у твоего тонкий и длинный?может поэтому больно?

Аристократ
#19
член Аристократа

Аристократ

Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо это вопрос или твой ответ?

это факт

член тусуй колено

Коварный
#20
Кукла

Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

Я чувствую, что ты еще не знакома с нормально эрегированным членом

Коварный
#21
пуфик

кукла а это не у твоего тонкий и длинный?может поэтому больно?

Он еще и мягкий к тому же

Дима
#22

Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

#23

может он такой огромный?

Кукла
#24

20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...

Аристократ,а вам дай бог хоть раз в жизни попробовать такую девушку как я!

Кукла
#25

20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...

Аристократ,а вам дай бог хоть раз в жизни попробовать такую девушку как я!

Дима,а про реснички классно написали!

#26

20 см-это большой

#27

не удивлюсь, если по матке стучит-поэтому и больно

#28
Кукла

20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...


Аристократ,а вам дай бог хоть раз в жизни попробовать такую девушку как я!

у тебя что вагина поперёк, не как у всех?

Оставить комментарий?
#29
Кукла

Почему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???

Член должен смотреть в душу!

Дима
#30
Оставить комментарий?

КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!

...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить

Кукла
#31

Дима

| 28.05.2010, 09:32:07

[2064721026]

Оставить комментарий?

КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!

...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить

)))))))))))))))))))))))))))остряк блин))))))

#32
Дима

Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

Ой Димка молодец!!!!!!!

Поднял настроение.........вот насмешил........

Хотя всё может быть))))ухаха............

Мандаринка
#33
Дима

Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

бл... *** поржала))))))))) спасибо =D

Оставить комментарий?
#34
Дима

Оставить комментарий?КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить

...Мило улыбаясь, строил влагалищу глазки, кокетничая с ним. Не ощутив взаимности, гордо задрал головку и отвернулся, затаив обиду /по члену скатилась скупая мужская слеза/

[Geurbus]
#35

полный улёт!!! :D есле взять таво же задорного, хазаного и ещё я там *** знает кого, один Диман чё токо стоит!!! :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: