Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему больно???

Почему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???

Ответы (35) Ответить
  • может не та дырка??????????????

• Реклама

• а вы попробуйте по свинячьи

• Аристократ

а вы попробуйте по свинячьи

)))))))))))))))))))

• Потому что влагалище направленно немного в сторону копчика, и наиболее безболезненная поза при "смотрящем вниз" члене - классическая.

• 6.
    Сэм
    | 27.05.2010, 17:03:25
    [166378391]
    Потому что влагалище направленно немного в сторону копчика, и наиболее безболезненная поза при "смотрящем вниз" члене - классическая.
    Спасибо, и правда в классической хорошо.....

• Офигительная эрекция если член смотрит вниз

• Кукла! Что то у тебя в последнее время одни проблемы в интимной сфере? Может, действительно, лучше к дохтеру записаться?

• Коварный

Кукла! Что то у тебя в последнее время одни проблемы в интимной сфере? Может, действительно, лучше к дохтеру записаться?

А дохтер-это вы что ли?)))

• Коварный

Офигительная эрекция если член смотрит вниз

=))))))))))))))))

• Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

• Кукла

Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

если смотрит вниз значит ху..во возбуждаете

• Коварный

Офигительная эрекция если член смотрит вниз

эээээ.... головка перевешивает что-ли?

• Аристократ

Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо

• Гость

Аристократ

это вопрос или твой ответ? я не дрочу, мне есть кому засадить по самые гланды

• Аристократ

это вопрос или твой ответ?

это факт

• член Аристократа

Аристократ
    Когда ты *рочишь, у тебя на себя стоит хорошо это вопрос или твой ответ?
    это факт

член тусуй колено

• Кукла

Коварный!!! Не хрен тут умничать!!!! Член тердый должен быть при эррекции, а куда он смотрит, это от связок зависит....Тоже мне эксперт!!!!!!!

Я чувствую, что ты еще не знакома с нормально эрегированным членом

• пуфик

кукла а это не у твоего тонкий и длинный?может поэтому больно?

Он еще и мягкий к тому же

• Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

• 20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...
    Аристократ,а вам дай бог хоть раз в жизни попробовать такую девушку как я!

• 20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...
    Дима,а про реснички классно написали!

• Кукла

20см в длину и 4 в диаметре это нормальный член...

у тебя что вагина поперёк, не как у всех?

• Кукла

Почему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???

Член должен смотреть в душу!

• Оставить комментарий?

КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!

...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить

• Дима
    | 28.05.2010, 09:32:07
    [2064721026]
    Оставить комментарий?
    КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!
    ...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить
    )))))))))))))))))))))))))))остряк блин))))))

• Дима

Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

Ой Димка молодец!!!!!!!
    Поднял настроение.........вот насмешил........
    Хотя всё может быть))))ухаха............

• Дима

Член смотрит вниз ? Поэтому больно ? Ужас какой. Просто ужас ужасный то, о чём Вы написали. Ваш муж родом из Чернобыля ? Возможно это мутация. Раз член смотрит, значит у него должен быть глаз. Раз есть глаз, значит должны быть и ресницы. А ресницы, видимо, слишком жёсткие. Это они Вам и натирают. Отсюда и боль. Видите, всё просто

бл... *** поржала))))))))) спасибо =D

• Дима

Оставить комментарий?КуклаПочему больно заниматься сексом в позе по-собачьи!? Поидее должно быть приятно, потому что у мужа член во время эрекции смотрит вниз....в чем дело???Член должен смотреть в душу!...Член смотрел с хитрым прищуром на вход во влагалище, разрываясь в смутных сомнениях, а стоит ли сегодня входить

...Мило улыбаясь, строил влагалищу глазки, кокетничая с ним. Не ощутив взаимности, гордо задрал головку и отвернулся, затаив обиду /по члену скатилась скупая мужская слеза/

• полный улёт!!! :D есле взять таво же задорного, хазаного и ещё я там *** знает кого, один Диман чё токо стоит!!! :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь