Гость
Статьи
Это нормально, или я …

Это нормально, или я просто слишком закомплексованна?

Встречаюсь с парнем, и этот парень постоянно говорит мне о том, как меня хочет. Спрашивает, хочу ли я его, какое на мне белье, постоянно говорит о сексе. Мы с ним вместе 3 мясяца, секс был два раза, но из за этих его разговоров пропадает все желание, и если ему это сказать- обижается. Раньше у меня не было таких парней, которые о другом и думать не хотят... только для секса я ему не нужна, был бы нужен секс- нашел бы давалку, но неужели все парни вот так морочат голову и это нормально? И ему не 18 лет, когда можно понять бешенство, а 26... а может мне воспринимать это как плюс, а не минус?

....
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально только, что нам нравится.Все индивидуально

#2

Смешная Вы)))Задумалась, а что в Вашем понимании тогда "***"?

Эх...
#3

Озабоченный Это-ненормально.

мариша & Ко
#4

За 3 месяца два раза?????

Наф Наф
#5

Было бы ненормально,если б он вас не хотел!Это же мужчина.

FireFoxy
#6

Это ты ненормальная!За 3! месяца 2! раза!

FireFoxy
#7

Бедный твой парень!Ему только и остаётся что говорить о сексе!

#8

разводка какая то. не бывает таких дур

Гость
#9

И сюда этот придурок Вася залез.УЙДИ С ФОРУМА!ПОЗОР МУЖСКОГО ПОЛА!!!

Гость
#10

Скажите ему, что вы ***

Гость
#11

Аытор,а 26 лет по-вашему это старость? И он не должен думать о сексе?

Коварный
#12

С тобой все нормально. Это он ФЕТИШИСТ проклятый.

Гость
#13

бедный парень. остается его только пожалеть.

Кукла
#14

Должен думать конечно, но не постоянно, не люблю озабоченных болванов, которые только о сексе толдычат....О СЕКСЕ НУЖНО НЕ ГОВОРИТЬ, АФИГЕННО ИМ ЗАНИМАТЬСЯ.....конечно раза за три месяца это мало, раз уж дали, то извольте раз встречаетесь, удовлетворяйте своего МЧ...а если хотели подольше помурыжить, то первый раз давать не надо было.....

Олюня
#15

Странно, что желание пропадает. От такимх разгорорчиков оно (желание) должно разрастаться, как на дрожжах! Чё-то с вами не то, Автор.

Дама с горностаем
#16

Не бывает таких дурочек.

У меня от таких смсок крышу срывает нараз.

Ну и никто никому ничего не должен. Не хочется - не делайте. Ищите другого, от слов которого там станет мокро за пятьсек.

Лея
#17

может именно для секса и нужны.. а с другой он говорит на более возвышенные темы

Гость
#18

Возможно, он фетишист, и его фетиш - женское белье.

!!!
#19

Автор, срочно говорите, как зовут вашего парня!!! У меня тоже самое! и лет столько же...

Сюткин
#20

МУЖИГ Хочет секса,а вы не даете,чо за х?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: