Гость
Статьи
ППА после отказа от …

ППА после отказа от противозачаточных

Девочки, вообщем ситуация такова. Полгода пользовалась новарингом (противозачаточное кольцо). Все хорошо вроде было. Потом с мужем разошлись в середине мая. Я решила снять кольцо, думая, что все равно теперь секса не будет. Пошла по плану менструация. Закончилась в прошлую пятницу. Вчера пришел ко мне муж, сначала поругались- потом все перешло в секс. Так вот был ППА. 2раза было. Вот я и думаю, может выпить эскапел? Или слишком это вредно?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я беременна
#1

Пей, дура! Аборт вреднее!

Гость
#2
автор

Так вот был ППА. 2раза было.

ППА действует, как предохранение только один раз за ночь. Т.к. у вас было 2 раза, можете считать, что вы вообще не предохранялись.

Коварный
#3

Не пей, дура! Эскапел вреднее!

Гость
#4
Гость

ППА действует, как предохранение только один раз за ночь. Т.к. у вас было 2 раза, можете считать, что вы вообще не предохранялись.

смотря какие дни, опасные или нет.

Гость
#5
Гость

смотря какие дни, опасные или нет.

Любой день может оказаться опасным.

Гость
#6
Гость

Гость

смотр​я какие дни, опасные или нет.




Любой день может оказаться опасным.

смотря у кого

Булавка+
#7

Дети, какие же вы еще дети. Вам не сексоваться, вам в школу опять надо, класс в 9-й ))

Автор
#8

После гормонов, если что, высока вероятность многоплодной беременности.

НеАвтор
#9

8 - не автор)

Кира
#10

авось пронесет :)

таша
#11

скажите. мы постоянно пользуемся только ППА, но никакой беременности нет, хотя все кричат что от этого залет обязателен. раньше было в день и по 2-4 раза. но ничего, с перерывами естественно.

беременности нет.. либо я не могу иметь детей либо этот метод реально действует????

рыбка
#12
таша

скажите. мы постоянно пользуемся только ППА, но никакой беременности нет, хотя все кричат что от этого залет обязателен. раньше было в день и по 2-4 раза. но ничего, с перерывами естественно.

беременности нет.. либо я не могу иметь детей либо этот метод реально действует????

Кому как...Но у меня нет проблем с фертильностью, а пользую этот метод уже 12 лет

гостья
#13

я могу забеременеть, даже если буду пить таблетки. так что это зависит от организма. приходится все время быть "начеку"

фей
#14

нееее

нафик Эскапел!

Вреднючая штука!

Как-то целых 1.5 года предохранялись ППА, и ничего не случилось! (и по нескольку раз, в том числе).

Юля
#15

не забывайте, автор, что после того как вы вытащили свое кольцо сохраняется противозачаточный эффект в течение 7 дней. сами используем ППА уже давно, в том числе и по несколько раз в день. беременности ни разу не было. проблем с зачатием тоже )) ну, в смысле когда захотели, беременность наступила в первом же цикле

Марина
#16

перестала пить таблетки уже месяца как 4, практикуем ППА, и ни че.. не залетела пока еще... а на счет опасных или не опасных дней - дочерью забеременела в опасные дни, а второй раз за два дня до праздников.. и вот решайте у кого когда какие дни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: