Гость
Статьи
муж постоянно хочет …

муж постоянно хочет заниматься сексом я нет

в общем, проблема такова, что мой муж хочет заниматься сексом 3-4 раза в день, утром, вечером, и может ещё ночью меня разбудить.я так не могу, мне достаточно 3-4 раза в неделю, я не хоу получать оргазм каждый день, потому что этт своеобразный эмоциональный стресс для тела, и для мозга, это очень сильно.вчера мы разговаривали, он сказал, что если я не хочу постоянно заниматься сексом, значит у меня нет к нему влечения, значит, я его не люблю.сегодня мы заговорили о разводе. он говорит. ему нужна более активная партнёрша.в общем, что делать?

елена
159 ответов
Последний — Перейти
#1

что делать?

морально подготовиться к любовнице

Гость
#2

Знавала я такого красавца.Работа у него была интеллектуальная,вот и отрывался физически.Если не сможете придти к консенсусу,то будет по п.1,если сможете занять его физически (фитнес клуб)- вам повезет.

елена
#3

я люблю мужа, и он меня очень сильно любит.

я не хочу развода, слёзы в глазах, как подумаю об этом.

не могу я этим заниматься каждый день по 2 раза.

это ноpмально? со мной что-то не то??

елена
#4

он ходит в спортзал 5 раз в неделю.

Гость
#5

с вами всё впорядке и с ним тоже всё впорядке, просто вы не совпали по темпераменту, делайте как в посте 2 или будет как в посте 1

Гость
#6
елена

он ходит в спортзал 5 раз в неделю.

Силен,бродяга.Тогда только Пурген и снотворное ему в помощь.

Гость
#7

4. этого не может быть - после спортзала не то что женщину, даже "рукой" не хочется :)

елена
#8

он говорит, другие пары занимаются сексом ежедневно, мне кажется, это миф, ну неужели и правда, каждая супружеская пара занимается 2 раза день?

мне ещё кажется, мужчины от природы более активны, у них это инстинкт.

елена
#9

как не может быть? у него 2 чёрных пояса, 9 боксерских титулов.

но у него спорт это хобби, он совсем в другой сфере работает, в технической.

Гость
#10
елена

он говорит, другие пары занимаются сексом ежедневно, мне кажется, это миф, ну неужели и правда, каждая супружеская пара занимается 2 раза день?

мне ещё кажется, мужчины от природы более активны, у них это инстинкт.

Автор,вы хотите решить свою проблему?Или хотите "как все"?Вы уже определитесь.

Гость
#11
елена

как не может быть? у него 2 чёрных пояса, 9 боксерских титулов.

но у него спорт это хобби, он совсем в другой сфере работает, в технической.

Вы знатная разводчица.Про 2 черных пояса рассмешило.Он их друг на друга надевает?

#12
елена

как не может быть? у него 2 чёрных пояса, 9 боксерских титулов.

но у него спорт это хобби, он совсем в другой сфере работает, в технической.

это он Кличко нокаутировал?

Гость
#13

Автор, не переживайте, у него это очень скоро резко пройдет. Потом сами будете к нему домогаться.

Наф Наф
#14

Слышала что сладкое снижает либидо у мужчин,кормите его им каждый день,может чем и поможет.

FireFoxy
#15

Везучая...дура...

елена
#16

ну дайте кто-нибудь дельный совет, пожалуйста!!

Просто Пэдро
#17

Разводиться нужно, пока не затрахал до смерти. Или в штаны наложите чтобы сбить его страсть.

Гость
#18

мой муж тоже хочет часто. я ему мягко обьяснила, что мне не надо так часто ъкончатьъ, поэтому предложила бысрика. он делает со мной по быстрому, без всяких прелюдий. ему идея понравилась. попробуйте, может вам подойдет. мужа терять тоже не хочу. мякий тон, полный желудок и пустые яйца-вот вам и довольый муж ))))

Кукла
#19

18,даже не знаю,стоит ли ей так делать,а если муж привыкнет по быстрому,так же вольготнее,напрягаться сильно не надо...И забудет автор про нормальный полноценный секс и оргазм вообще..

Елена,может вам попробовать самой поприставать?Как только приходит домой,просите секса,будьте ненасытной,и возможно ему это так часто приестся. Нужно пробовать все,развод это не выход.А вообще вам везет!Эт кому как!

Аспирантка
#20

Елена, да, бывает такое, секс 2-3 раза в день. В будни утром и вечером, а в выходные еще и днем пару раз. Кончаю я не каждый раз, несколько раз в неделю. В остальное время - быстрый секс, как у 18.

19, при таком количестве секса он не может быть всегда быстрым. Когда есть настроение, можно сказать мужу "Не торопись" и хоть полдня целоваться-трахаться

Вселенная
#21
елена

он говорит, другие пары занимаются сексом ежедневно, мне кажется, это миф, ну неужели и правда, каждая супружеская пара занимается 2 раза день?

мне ещё кажется, мужчины от природы более активны, у них это инстинкт.

Елена, врет он аки сивый мерин - у многих супругов со временем секс сходит вообще на нет

Вселенная
#22

Уж сколько было тут сказано о лени мужчин в брачном сексе - обычная история у вас, по хорошему вашему мужу нужно тетку 35 лет, там гормональный взлет и такая же потребность в сексе, как у вашего мужа (если вы не сам этот сивый мерин).

Гость
#23

бромчик в чай, если слова не помогают...

Ксю
#24

С.ка а не муж, он просто играет с вашими нервами. Секс создан для того, что бы оба наслаждались! А три раза в день, это издевательство. Мой тоже такой был, я его до сих пор ненавижу!

Никого он не найдёт, не переживайте! Вы ему так скажите "незнаю, найдёшь ли ты такую с бешенством матки, а меня ещё как быстренько подберут"

Гость
#25

Kak ja zaviduju avtoru...u menja naoborot situacija...Ja ho4u,muz net...mne 26 let

гостья2
#26

ВЫХОДА ДВА:ИЛИ вы даете или любовница.

Джильда
#27

Елена, для многих женщин вы просто счастливица Обычно в огромном большинстве случаев женщинам секса не хватает.У вашего мужа такой природный темперамент и не надо его за это оскорблять.Это всё равно , что оскорблять человека , за то что у него длиный нос или большие уши. И вы что , хотите сказать , что выполучаете оргазм от каждого совокупления? Может вы не знаете , что такое оргазм?

Действительно , согласитесь на быстрый механический секс без всяких прилюдий и ритуалов- подготовок.Можете просто помастурбироватьего своей рукой.Уверена , он будет доволен

Гостья
#28

А у мужиков логика такая: спать не хочет, значит не любит. Смирись

Гость
#29
Вселенная

Уж сколько было тут сказано о лени мужчин в брачном сексе - обычная история у вас, по хорошему вашему мужу нужно тетку 35 лет, там гормональный взлет и такая же потребность в сексе, как у вашего мужа (если вы не сам этот сивый мерин).

Если бы.. у меня у подруги мужу 45 лет, сейчас стал хотя бы один раз в день требовать, раньше все как у Автора, женаты 25 лет. И каждый раз еще и возмущается, опять у тебя типа месячные)) Интересно куда их девать-то))

Гость
#30
Джильда

Елена, для многих женщин вы просто счастливица Обычно в огромном большинстве случаев женщинам секса не хватает.У вашего мужа такой природный темперамент и не надо его за это оскорблять.Это всё равно , что оскорблять человека , за то что у него длиный нос или большие уши. И вы что , хотите сказать , что выполучаете оргазм от каждого совокупления? Может вы не знаете , что такое оргазм? Действительно , согласитесь на быстрый механический секс без всяких прилюдий и ритуалов- подготовок.Можете просто помастурбироватьего своей рукой.Уверена , он будет доволен

Это все радостно конечно только на словах и головой понимаешь.. но только не в таком контексте, больная ты, здоровая, устала или нет есть настроение или нет, по барабану.. Я хочу и ты должна быть готова всегда и независимо ни от чего. Знаете ли через какое-то время от такого секса уже и радости не испытываешь, а воспринимаешь его как монотонную и ежедневную работу по дому, типа уборки или готовки.И что в этом хорошего?

#31
Грин

что делать?

морально подготовиться к любовнице

И материально).

Расходы на семью придётся урезать...

Муха-Цекотуха
#32

а до замужества по-другому было, Автор?

Информатор
#33

Любовница вашего мужа пишет, что она двумя постами ниже...

Информатор
#34

Пост называется - Его жена на этом форуме

Оставить комментарий?
#35
елена

в общем, проблема такова, что мой муж хочет заниматься сексом 3-4 раза в день, утром, вечером, и может ещё ночью меня разбудить.я так не могу, мне достаточно 3-4 раза в неделю, я не хоу получать оргазм каждый день, потому что этт своеобразный эмоциональный стресс для тела, и для мозга, это очень сильно.вчера мы разговаривали, он сказал, что если я не хочу постоянно заниматься сексом, значит у меня нет к нему влечения, значит, я его не люблю.сегодня мы заговорили о разводе. он говорит. ему нужна более активная партнёрша.в общем, что делать?

Да заeбите вы его до смерти одни раз, не справитесь - попросите подругу помочь. Тогда отстанет

елена
#36

сейчас попробую ответить всем - по мере возможности) сладкое он ест - но на его либидо это не влияет, и несколько ваших советов было - "давай сделаем это по-быстрому" - я соглашаюсь по быстрому, ночью, или утром, или перед сном, чтоб дал мне заснуть, его НЕ УСТРАИВАЕТ по-быстрому, он хочет со вздохами и ахами, минимум полчаса, он не может так, когда видит, что я не получаю удовольствие, а его как бы терплю.

24 - Ксю, отличная фраза, я запомню, будет выделываться насчёт развода - я ему скажу, в принципе, это правда)))

25 - поверьте, завидовать нечему, я не высыпаюсь нормально, он меня иногда в 6 утра будет, заспанный.

27 - насчёт оргазма, я писала в начале своей темы, что я не могу физически его получать каждый день, это прекрасное неземное ощущение, но надо после него восстановиться, мне нужно около 2-3 оргазмов в неделю, он же хочет, чтобы это было ежедневно. и я согласна не механический секс, несогласен он.

до замужества было так же, я просто не думала, что это может стать проблемой.

Информатор
#37
елена

сейчас попробую ответить всем - по мере возможности) сладкое он ест - но на его либидо это не влияет, и несколько ваших советов было - "давай сделаем это по-быстрому" - я соглашаюсь по быстрому, ночью, или утром, или перед сном, чтоб дал мне заснуть, его НЕ УСТРАИВАЕТ по-быстрому, он хочет со вздохами и ахами, минимум полчаса, он не может так, когда видит, что я не получаю удовольствие, а его как бы терплю.

24 - Ксю, отличная фраза, я запомню, будет выделываться насчёт развода - я ему скажу, в принципе, это правда)))

25 - поверьте, завидовать нечему, я не высыпаюсь нормально, он меня иногда в 6 утра будет, заспанный.

27 - насчёт оргазма, я писала в начале своей темы, что я не могу физически его получать каждый день, это прекрасное неземное ощущение, но надо после него восстановиться, мне нужно около 2-3 оргазмов в неделю, он же хочет, чтобы это было ежедневно. и я согласна не механический секс, несогласен он.

до замужества было так же, я просто не думала, что это может стать проблемой.

Он просто возбуждается в другом месте. А вас использует как унитаз. Печально.

Джильда
#38
елена

сейчас попробую ответить всем - по мере возможности) сладкое он ест - но на его либидо это не влияет, и несколько ваших советов было - "давай сделаем это по-быстрому" - я соглашаюсь по быстрому, ночью, или утром, или перед сном, чтоб дал мне заснуть, его НЕ УСТРАИВАЕТ по-быстрому, он хочет со вздохами и ахами, минимум полчаса, он не может так, когда видит, что я не получаю удовольствие, а его как бы терплю.

24 - Ксю, отличная фраза, я запомню, будет выделываться насчёт развода - я ему скажу, в принципе, это правда)))

25 - поверьте, завидовать нечему, я не высыпаюсь нормально, он меня иногда в 6 утра будет, заспанный.

27 - насчёт оргазма, я писала в начале своей темы, что я не могу физически его получать каждый день, это прекрасное неземное ощущение, но надо после него восстановиться, мне нужно около 2-3 оргазмов в неделю, он же хочет, чтобы это было ежедневно. и я согласна не механический секс, несогласен он.

до замужества было так же, я просто не думала, что это может стать проблемой.

Тогда прям и не знаю как и помочь вам . Разве что как нибудь покалечить половой орган или какую нибудь,, отсушку-усушку,, типа порчи у бабок сделать.Вот гад. Ёбарь-террорист. Он точно только вас хочет и никакую другую ни-ни? Делитесь-не жадничайте.

Kuzinatra
#39

завидовать нечему, да, у многих женщин недостаток секса, но избыток его ничуть не лучше, а, возможно, хуже; такая гонка сводит на нет все удовольствие от прекрасного, вобщем-то, дела; думаю, действительно тяжело найти такую, которой нужно изо дня в день и каждый день по три-четыре раза днем и ночью. Он такую наищется. Кстати, Автор, а он на Виагру не подсел часом? Может, Вам из его особенностей пользу извлекать, сдавая на часы и сутки? простите, не в обиду

Гость
#40
FireFoxy

Везучая...дура...

Точно, блин. Мужики хорошо если пару раз в неделю хотят...а тут привалило счастье.

Или разводка, как всегда.

Гость
#41

не в коня корм

Гость
#42

а с подругой - неплохая идейка: надо делиться с ближним

Луна
#43

Автор понимаю вас, мой бывший точно также хотел - каждый день по неск.раз, независимо от настроения, усталости, проблем и т.п..когда я была в ударе-он воодушевлялся, после-на руках носил и все прихоти исполнял, отказы(очень редкие) воспринимал как личное оскорбление, злился тихо про себя. заменяла традиционным секс минетом или также по быстрому предлагала..его и так устраивало, лишь бы давала) но я стала к сексу охладевать, действител но как домашнюю повинность воспринимала, не знала куда деваться от его темперамента. и все чаще появлялись мысли о любовнице в будущем...кс лову сказать. мы развелись и совсем по другой причине. А вот настоящий МЧ полная противоположность, ему нужно 1-2 раза в неделю и мне этого мало:( Бывшего иногда вспоминаю с ностальгией. Нет в этой жизни гармонии и золотой середины)

Не кисель
#44

Кому он нужен? Только тому, у кого бешенство матки? Так тут куда взгляд ни кинь, у всех бешенство матки, так что муж ваш (если что) один не останется.

Гость
#45

на соседней ветка похожая тема

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3971955/

#46
Гость

мой муж тоже хочет часто. я ему мягко обьяснила, что мне не надо так часто ъкончатьъ, поэтому предложила бысрика. он делает со мной по быстрому, без всяких прелюдий. ему идея понравилась. попробуйте, может вам подойдет. мужа терять тоже не хочу. мякий тон, полный желудок и пустые яйца-вот вам и довольый муж ))))

Прислушайтесь, автор. И у нас также. Раза 2-3 в неделю нормально, а остальное по укороченной программе. Моему, правда, раз в день достаточно.

#47
Вселенная

Уж сколько было тут сказано о лени мужчин в брачном сексе - обычная история у вас, по хорошему вашему мужу нужно тетку 35 лет, там гормональный взлет и такая же потребность в сексе, как у вашего мужа (если вы не сам этот сивый мерин).

Мне почти 33, ну никакого, блин, гормонального взлёта. Скорее наоборот. Тут от темперамента всё зависит, а не от возраста.

Натали
#48

Что в этом плохого, не понимаю? Можно ведь оргазм не получать, а просто наслаждаться этими ощущениями. Я, например, могу контролировать это дело и просто чувствовать его, расслабившись. Так вообще улетаешь и пьянеешь... Может правда, он что-то не так делает! С моим первым парнем у меня то же самое было, только я еще и оргазма не разу не испытала за 1,5 года. Он мне одно твердил, что я фрегидная. В итоге, ему мало было меня мучить, так он еще и любовниц достовал. Встретила я другого мужчину и понеслось... каждый день по 2-3 раза. Так я в первый раз с ним узнала, что такое оргазм. Да и без "счастливого конца" с этим человеком просто не хочется расстоваться ни на минуту. Мы иногда так и засыпаем!

#49
елена

в общем, проблема такова, что мой муж хочет заниматься сексом 3-4 раза в день, утром, вечером, и может ещё ночью меня разбудить.я так не могу, мне достаточно 3-4 раза в неделю, я не хоу получать оргазм каждый день, потому что этт своеобразный эмоциональный стресс для тела, и для мозга, это очень сильно.вчера мы разговаривали, он сказал, что если я не хочу постоянно заниматься сексом, значит у меня нет к нему влечения, значит, я его не люблю.сегодня мы заговорили о разводе. он говорит. ему нужна более активная партнёрша.в общем, что делать?

Елена, вы знаете у меня предыдущие отношения были похожи на ваши. Мужчина с которым я встречалась, постоянно хотел секса. Самое главное, сколько не давай ему все мало. С 10 раз (замечу что один половой акт мог растягивать от 20 минут до часу) перевела его на 3 раза. 2 вечером и один утром. Как бы смешно это не звучало. А что делать когда ты на следующий день ноги в кучу собрать не можешь?

Брюнетка
#50

везет