Гость
Статьи
Про интимные мыщцы

Про интимные мыщцы

Как научиться пользоваться интимными мыщцами?

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ты про что? про член ?если про член то парень научит тебя им пользоватся.если честно у тебя вопрос не понятен,что именно ты хочеш знать?

Коварный
#2

Если по поводу мышц, то это к Шварцнегеру и Сталоне

Даздраперма
#3

Упражнения Кегеля вам в помощь

Рупрeхт
#4

Сжимай письку, как еще-то.

Lenok
#5

во время похода в туалет по-маленькому пытайся останавливаться в процессе. вот те мышцы,которые сжимаешь- и есть те самые вагинальные. в день достаточно 50 раз сильного сжатия. Как спать будешь ложиться,тренируйся. лучше получается,если лежа на спине,ноги согнуты в коленях.

#6

когда сексом занимаешься:входит-расслабляешь,выходит-сжимаешь!и ритм пусть медленный выбирает.

Иришка
#7

Всё правильно поняли, я спрашивала про мыщцы во влагалище. Хорошо, я их натренирую. Ясное дело, что не для себя. А как потом с помощью них доставить мужчине яркое удовольствие? И только сжиманием они тренируются? Может есть спец. шарики? Или ещё что-то? Есть тут натренированные?)))

#8
Иришка

Всё правильно поняли, я спрашивала про мыщцы во влагалище. Хорошо, я их натренирую. Ясное дело, что не для себя. А как потом с помощью них доставить мужчине яркое удовольствие? И только сжиманием они тренируются? Может есть спец. шарики? Или ещё что-то? Есть тут натренированные?)))

почему не для себя???у вас будут намного ярче ощущения и ваг. оргазм вам гарантирован.так что и для себя тоже!

Иришка
#9

Опытные девочки, ну научите

#10

купи тренажер

Мишшшка
#11

Это не так сложно. Главное, постоянство. Не бросайте упражнения хотя бы пару месяцев. Результат будет отличный. Могу многое рассказать об этом. Давно этим интересуюсь, опыт большой. Пишите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема