Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу мужу подругу для встреч

Ищу мужу подругу для встреч не частых. Подарок о котором ему знать не нужно...! Ему 32. Злых прошу не писать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • в чем прикол?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уже иду пешком в Днепропетровск встречаться с вашим мужем. Вам, голубушка, с вашей географией лучше купить ему какую-нибудь овечку. Места много не займет, кушает тоже мало. А для встреч она всамый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам, девушка, в секс-шоп надо, за резиновой подружкой

Нравится0
    Не нравится0
  • ну хоть что-то оригинальное появилось, а то задолбали темами про жен/любовниц

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Уже иду пешком в Днепропетровск встречаться с вашим мужем. Вам, голубушка, с вашей географией лучше купить ему какую-нибудь овечку. Места много не займет, кушает тоже мало. А для встреч она всамый раз.

))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Днепрапетровске полно свингер клубов, вам туда...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я подойду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не майся, Лена. Он и сам уже нашел. Только тебе сказать забыл.
    Сюрприз будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая заботливая жена

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен, хуасе. можно подумать, что ебстись умеют только в Нерезиновке. Знаешь чем бог от Маасквича отличается? Бог не думает что он Маасквич.
    мариша & Ко охуенно опытная, что-бы решать кому что нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • ненасытная

в чем прикол?

да, было дело

А я подойду?

А ти о себе напиши а там поглядим!

Нравится0
    Не нравится0
  • ненасытная

в чем прикол?

Kozachek7@mail.ru пиши

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Днепрапетровске полно свингер клубов, вам туда...

я не из Свингеров...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, Вы не на том ресурсе ищите. Здесь Вам найти кого-то будет сложно ) Почему бы действительно не поискать на специально предназначенных для этого ресурсах (даже если Вы, как говорите, не из свингеров, это не имеет никакого значения)? Там это будет в разы проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анита Бармаглот

Лена, Вы не на том ресурсе ищите. Здесь Вам найти кого-то будет сложно ) Почему бы действительно не поискать на специально предназначенных для этого ресурсах (даже если Вы, как говорите, не из свингеров, это не имеет никакого значения)? Там это будет в разы проще.

я уже поняла! Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть