Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

встречаемся с молодым человеком недавно.он старше на 8 лет
все прекрасно...кроме секса!в постеле он очень нежный,ласковый,а я люблю пожеще,грубее что ли...наверное поэтому не доводит меня до оргазма

делала тонкие намеки.он то ли не понимает,то ли не хочет понимать.не хотелось бы расставаться с замечательным человеком из-за "постельных" проблем

заранее благодарю тех,кто откликнулся

Л
11 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Доводить девушку до оргазма-талант, не каждому дано)

#2

скажи ему. И все.

можешь начать с того, что типа...как ты любишь? только нежно? а мне иногда нравится и погрубее...ну типа того...т.е. сначала у него распроси, чуваки это любят..)))

на крайняк скажи, что он тебя так заводит, что аж сьесть хочется))) кусать, лизать и т.д....))))

нормальная
#3

Мне кажется в начале отношений всегда так, не заморачивайтесь, со временем притрететь, изучите друг друга получше, и все само собой наладится, чтобы сексуальную жизнь до совершенства довести, с единственным партнером, необходимы годы!

#4

Вот и я такая же, люблю погрубее, меня вообще раздражает когда всё медленно, аж уснуть можно, я сразу с такими перестаю встречаться. Раз вас не устраивает секс, значит не надо с ним встречаться,потому что всё равно вы не получите о него то что хотите,или сами будете ходить налево. Только с ума будете сходить от нормального для вас секса.

Она
#5

Понимаю, сама не знаю как бороться. А у меня обратная ситуация,я конечно тягомотину тоже не люблю... Но муж когда встречались, меня полностью во всем удовлетворял, во всем! Идеал просто, и человек хороший,и любовь и секс и материальная сторона,все была на ура! Прошел год, он мне ничего не говорил, просто секс резко с его стороны стал намного грубее, реще, а мне не нравится, удовлетворения я не получаю.. Намекаю или останавливаю в сексе, делает вид что не понимает. Вот такие дела...Хотя до этого ему все нравилось. И делает вид что не замечает, когда удовольствие получает только он.

Она
#6

но конечно вопрос надо решать, если есть чувства, то не стоит расставаться с человеком, надо поговорить ( что и сама собираюсь сделать), чтобы всем было хорошо

Л
#7

да дело в том что и не заводит...

просто такой милый)))хоть и кавказец,они то отличаются горячей кровью,думала я до встречи с ним

заботится обо мне,всегда пытается угодить

но вопрос:"тебе не больно?" во время секса меня просто убивает

все хорошо пока дело не доходит до ночи.не хотелось бы расставаться,человек и вправду хороший

я как-то начинала разговор...думаю он догадался к чему я клоню и перевел тему

не пойму ничего.он боится сделать мне больно?

Нютка
#8

Жесткач..я смотрю у многих секс ради секса..а на человека плевать. Купите себе вибратор и вперед...ставьте на скорость которая нужна. А потом еще ревут..он меня бросил и тп. Сами то зачем так опускаетесь?

эл
#9

Нютка

Жесткач..я смотрю у многих секс ради секса..а на человека плевать. Купите себе вибратор и вперед...ставьте на скорость которая нужна. А потом еще ревут..он меня бросил и тп. Сами то зачем так опускаетесь?

я разве писала что на человека плевать?

я считаю что секс важен в отношениях,но не фундамент,думаю,меня многие поддержат...

Нютка
#10

Вот и я такая же, люблю погрубее, меня вообще раздражает когда всё медленно, аж уснуть можно, я сразу с такими перестаю встречаться.

Я об этом авторе...

эл
#11

Нютка

тогда сорри))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема