Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

начало сексуальной жизни

насколько сильно влияет начало сексуальной жизни на последующие предпочтения в сексе?
познакомилась с парнем, потом выяснилось, что он девственник. я обрадовалась: забавно как! только все мое воодушевление исчезло уже после первых разов. ему нравится только когда я сверху. в других позах у него не получается. я, конечно, не против быть сверху, но не в таких количествах. и вот сегодня ночью, пока трахала своего девственника все время думала: и что я теперь всегда так буду на нем скакать? или, может, он раскрепостится и все нормально будет?

Ответы (5) Ответить
  • что значит не получается???? а он пробовал? похоже, он просто ленится и идет по пути наименьшего сопротивления...странно...а вы уверены,что он действительно девственником был? у девственника наоборот по всякому должно получаться, это ж сколько энтузиазма долно быть. должен хотеть и мочь по всякому. короче, странновато...но в любом случае прогноз по моему мнению неблагоприятный. как же он потом лениться станет, когда пройдет первоначальный энтузиазм к этому делу...

• Реклама

• У меня был аналогичный случай))) прям вот точь в точь! Только я его после нескольких свиданий бросила =( у меня вообще с ним странная история какая то была: он внешне вообще не в моем вкусе но тянуло меня к нему так сильно как больше ни к кому... потом онмне сказал что девственник так вообще заинтриговал меня))) тоже думала что прикольно а потом... Первый наш раз: ну конешно я сверху... потом решили начать на боку, у него получилось, но не наловчился еще ведь.. вообщем опять я сверху... и опять и опять( Я кстати на тот момент сама еще не очень опытна в технических вопросах была потому мне с ним секс вообще не понравился, даже до сих пор какое то чувство неприятное как вспоминаю... Так что я его бросила после второго же нашего свидания с сексом( У него потом кстати девушка появилась, они уже почти год вместе живут, он похорошел заметно... Вобщем я все это к тому что если интересен он вам, если видите себя с ним в дальнейшем то подождите, все приходит с опытом!!! а если это просто увлечение то зачем с ним нянчиться если вам это не в прикол! Я именно так и поступила! До сих пор кстати общаемся просто как друзья...

• памела отдыхает...

что значит не получается???? а он пробовал? похоже, он просто ленится и идет по пути наименьшего сопротивления...странно...а вы уверены,что он действительно девственником был? у девственника наоборот по всякому должно получаться, это ж сколько энтузиазма долно быть. должен хотеть и мочь по всякому. короче, странновато...но в любом случае прогноз по моему мнению неблагоприятный. как же он потом лениться станет, когда пройдет первоначальный энтузиазм к этому делу...

Я не согласно с вами! У моего был энтузиазм, он пытался но у него реально не получалось.. оно бы может и получилось если быон более тщательно старался.. но ему же тоже стремно неумехой себя чувствовать! А так вот он лежит и уже мужик))))))) Зато выбы видели его глаза.. как у ребенка счастливые)))))))

• дура! он не девственник был, эт он нарочно так сказал, чтобы ты его сама сверху трахнула.

• Да, деточка! Воспитать из неопытного мальчика супер-мачо не так-то просто. Это большой труд. Надо вкладывать в него много физических и моральных сил, а не просто поскакать сверху. Это вообще большая ответственность, как у Экзюпери. Такие как вы, которые ради прикола, только портят мужчин и ломают им будущее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь