Гость
Статьи
начало сексуальной …

начало сексуальной жизни

насколько сильно влияет начало сексуальной жизни на последующие предпочтения в сексе?
познакомилась с парнем, потом выяснилось, что он девственник. я обрадовалась: забавно как! только все мое воодушевление исчезло уже после первых разов. ему нравится только когда я сверху. в других позах у него не получается. я, конечно, не против быть сверху, но не в таких количествах. и вот сегодня ночью, пока трахала своего девственника все время думала: и что я теперь всегда так буду на нем скакать? или, может, он раскрепостится и все нормально будет?

5 ответов
Последний — Перейти
памела отдыхает...
#1

что значит не получается???? а он пробовал? похоже, он просто ленится и идет по пути наименьшего сопротивления...странно...а вы уверены,что он действительно девственником был? у девственника наоборот по всякому должно получаться, это ж сколько энтузиазма долно быть. должен хотеть и мочь по всякому. короче, странновато...но в любом случае прогноз по моему мнению неблагоприятный. как же он потом лениться станет, когда пройдет первоначальный энтузиазм к этому делу...

%)
#2

У меня был аналогичный случай))) прям вот точь в точь! Только я его после нескольких свиданий бросила =( у меня вообще с ним странная история какая то была: он внешне вообще не в моем вкусе но тянуло меня к нему так сильно как больше ни к кому... потом онмне сказал что девственник так вообще заинтриговал меня))) тоже думала что прикольно а потом... Первый наш раз: ну конешно я сверху... потом решили начать на боку, у него получилось, но не наловчился еще ведь.. вообщем опять я сверху... и опять и опять( Я кстати на тот момент сама еще не очень опытна в технических вопросах была потому мне с ним секс вообще не понравился, даже до сих пор какое то чувство неприятное как вспоминаю... Так что я его бросила после второго же нашего свидания с сексом( У него потом кстати девушка появилась, они уже почти год вместе живут, он похорошел заметно... Вобщем я все это к тому что если интересен он вам, если видите себя с ним в дальнейшем то подождите, все приходит с опытом!!! а если это просто увлечение то зачем с ним нянчиться если вам это не в прикол! Я именно так и поступила! До сих пор кстати общаемся просто как друзья...

%)
#3
памела отдыхает...

что значит не получается???? а он пробовал? похоже, он просто ленится и идет по пути наименьшего сопротивления...странно...а вы уверены,что он действительно девственником был? у девственника наоборот по всякому должно получаться, это ж сколько энтузиазма долно быть. должен хотеть и мочь по всякому. короче, странновато...но в любом случае прогноз по моему мнению неблагоприятный. как же он потом лениться станет, когда пройдет первоначальный энтузиазм к этому делу...

Я не согласно с вами! У моего был энтузиазм, он пытался но у него реально не получалось.. оно бы может и получилось если быон более тщательно старался.. но ему же тоже стремно неумехой себя чувствовать! А так вот он лежит и уже мужик))))))) Зато выбы видели его глаза.. как у ребенка счастливые)))))))

Гость
#4

дура! он не девственник был, эт он нарочно так сказал, чтобы ты его сама сверху трахнула.

Дусинда
#5

Да, деточка! Воспитать из неопытного мальчика супер-мачо не так-то просто. Это большой труд. Надо вкладывать в него много физических и моральных сил, а не просто поскакать сверху. Это вообще большая ответственность, как у Экзюпери. Такие как вы, которые ради прикола, только портят мужчин и ломают им будущее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: